Черная магия и Руны

Misery - уничтожение врага

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Misery - уничтожение врага
« : 06 Август 2018, 22:43:52 »

Гальдрастав - Misery (страдание)
Автор - Бастерт Разрушитель
Данный гальдрастав полностью уничтожает вашего врага, пробивая его защиту, поражает психику, поражает энергоканалы и тем самым блокирует их, блокирует работу чакр (тем самым приводит к смерти), создает блоки на каждом шагу, привлекает болезни неизвестного происхождения ( ну и известного разумеется). Летальный исход достигается очень быстро.
Наносить в лесу, в 3 ночи, черным маркером на фото врага.
Активация пламенем черной восковой свечи и с призывом Хель.
Подношение Хель - Ароматические палочки, рыба.
Всем приятного использования!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #1 : 07 Август 2018, 06:17:44 »
Ув.inner, такое ощушение, что картинка обрезана по краям, выглядит неполной. Ну и вообще, вот как ТАКОЕ можно нарисовать сидя  в лесу, да еще в 3 часа ночи ???  :-\
I will win !

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #2 : 07 Август 2018, 07:43:15 »
Ув.inner, такое ощушение, что картинка обрезана по краям, выглядит неполной. Ну и вообще, вот как ТАКОЕ можно нарисовать сидя  в лесу, да еще в 3 часа ночи ??? :-\
Да ее и дома-то с циркулем и лупой только часа за  два при хорошем освещении. А уж от руки да в три часа ночи..  думаю часам к 6-7 утра  с трудом получиться. По-моему слишком сложный став для рисования на природе. Возможно проще дома нарисовать и  далее тихо красться в лес в три ночи и ритуалить далее.
Не буди лихо, пока тихо....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #3 : 07 Август 2018, 11:34:47 »
темное на темном фоне, не очень рассмотреть можно, почему не сделать бы фон светлее, но автора тут нет. 
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #4 : 07 Август 2018, 12:11:06 »
Ув.inner, такое ощушение, что картинка обрезана по краям, выглядит неполной. Ну и вообще, вот как ТАКОЕ можно нарисовать сидя  в лесу, да еще в 3 часа ночи ???  :-\

При увеличении все просматривается.
А что мешает нанести подсвечивая при помощи фонарика или костра?
Или нанести заранее или распечатать, а в лесу обвести? Это всё-таки работа на уничтожение человека, а не банальный вызов.
Если мне надо провести ритуал я хоть наощупь его буду делать, но сделаю. Просто поражаюсь как у некоторых практиков малейшие технические затруднения превращаются в проблему.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #5 : 07 Август 2018, 19:38:21 »
Ув. inner , я понимаю и согласна с вами, что когда хочешь уничтожить врага, и на дерево влезешь и под землю зароешься, но будешь рисовать. Дело не в технических сложностях и нежелании усложнять себе жизнь, мне просто действительно кажется, что картинка обрезана, особенно справа. И еще я хочу понять логику, почему именно в лесу и в 3 ночи ? Тогда уж напишите, при какой луне и в какой день недели... Чем обусловлены такие условия нанесения става ? И поверьте, моей целью ни в коем случае не является яхидничать, а только и только сделать все как надо, чтоб наконец добиться результата. В любом случае, благодарна вам за ставы, которые вы выставляете.
I will win !

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #6 : 07 Август 2018, 19:59:00 »
Ув. inner , я понимаю и согласна с вами, что когда хочешь уничтожить врага, и на дерево влезешь и под землю зароешься, но будешь рисовать. Дело не в технических сложностях и нежелании усложнять себе жизнь, мне просто действительно кажется, что картинка обрезана, особенно справа. И еще я хочу понять логику, почему именно в лесу и в 3 ночи ? Тогда уж напишите, при какой луне и в какой день недели... Чем обусловлены такие условия нанесения става ? И поверьте, моей целью ни в коем случае не является яхидничать, а только и только сделать все как надо, чтоб наконец добиться результата. В любом случае, благодарна вам за ставы, которые вы выставляете.

Небольшая подрезка есть, но при желании можно разобрать.
С 3 до 4 ночи - так называемый "час быка", люди в это время ослабляют фиксацию внимания на окружающем мире, поэтому негативные воздействия проходят лучше. В лесу - скорее всего потому что автор работает кроме рун с чернокнижием, оборотничеством, часто проводит ритуалы на природе, отголосок его практик.
Дополнительно еще уточню у автора, если это принципиально.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #7 : 07 Август 2018, 21:41:07 »
почему именно в лесу и в 3 ночи ? Тогда уж напишите, при какой луне и в какой день недели... Чем обусловлены такие условия нанесения става ?

Вот что ответил сам автор:
"Потому что фонит сильно, и дома держать не вариант. Ну как вариант, если у вас есть отдельное помещение для обрядов, то пускай. А на счет времени долго рассказывать. Если коротко, то это лучшее время для деструктива и не только."
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #8 : 10 Август 2018, 08:44:19 »
Немного мастерство Фотошопа и Вуаля!


Re: Misery - уничтожение врага
« Ответ #9 : 10 Август 2018, 09:17:23 »
Можно узнать о тестах става, о результатах воздействия?
Удавалось ли убить человека данным ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status