Черная магия и Руны

Некропыль - некротическая порча

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Некропыль - некротическая порча
« : 06 Август 2018, 22:40:08 »

 Некропыль. авт. Ведьмак Чернокнижник.

Предназначен для наведения сильной некротической порчи. Высасывает жизненные силы как с одного так с группы людей. И разрушает здоровье, и психику. Создает полтергейст в доме жертвы. Сводит сума, наводит кошмары и ужас . Наносим на фото, оговариваем общим оговором, и по рунам.Активация черной восковой свечкой.

Руны.;

1) Кеназ, Наутиз - Снимаем полностью защиту, и подавляем волю и желание сопротивляться воздействию.

2) Тейвазы 2 перевернутые - Наносим удар по здоровью, психики, и энергетическим структурам.

3) Беркано - Обрезаем связь с родом и защиту рода.

4) Исса - Замораживаем и перекрываем помощь с любой стороны.

Дальше знак призыва демоницы и богини Хель
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Некропыль - некротическая порча
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2018, 03:49:07 »
Уважаемый Inner, можно подробнее рассказать, что за знак призыва Хель? Не знакома с таким.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Некропыль - некротическая порча
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 08:56:27 »
Уважаемый Inner, можно подробнее рассказать, что за знак призыва Хель? Не знакома с таким.

Здравствуйте, я автор. Знак создан, и скомпонован, из символов, рун и глифов которые создают мост , и призыв данной богини. На тесте себя проявил отлично. Только если у вас от некротических энергий нет оттока или слива, то лучше не использовать. А то нахвататься можно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Некропыль - некротическая порча
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2018, 02:31:43 »
Благодарю вас, Уважаемый Ведьмак Чернокнижник!  Нет, Хель моя любимая богиня, никакого негатива у меня от её энергий нет и небыло, было один раз,  упадок сил, неделю где-то, но то были мои магические косяки, как только их исправила, все наладилось. Вв могли бы этот знак отдельной картинкой в теме разместить?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Некропыль - некротическая порча
« Ответ #4 : 11 Февраль 2020, 10:05:48 »
Рабочий, но это уже вишенка на торте, потому что был делан комплекс. Какой не спрашивайте тут или в личке, потому что и не помню уже всего, и нету одинаковых людей, к каждому нужно найти став только для него.
Спасибо Автор, Силы Вам и всего хорошего :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status