Черная магия и Руны

Отвар косы. (Чистка)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Отвар косы. (Чистка)
« : 06 Август 2018, 16:57:32 »
Нашла этот старинный обряд на другом ресурсе, где его выкладывала Норфет, она упомянула, что раньше таким знахари снимали шаль. (Устар. значение слова "шаль" - дурь, взбалмошное состояние, безрассудство, безумие и т.п.).


Отзыв с таго же ресурса от Инночка:
Я попробовала этот метод, он рабочий. Варила косу и читала заговор, потом читала на воду отдельно. ВОду отдавала женщине с больной дочкой. Женщина давала дочери пить три дня эту воду. Дочка рвала, потом ей стало легче. Девочка была нервная , мысли о самоубийстве, водилась со странными товарищами. После чистки сидит дома, с бывшей компанией дел не водит, по словам матери, стала во много спокойней. 
 
лс закрыта.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 17:09:26 »
Рабочее, и не только от шали, может и другой негатив снять. Заговор читала несколько раз пока коса "варилась" в кипящей воде, и несколько раз на воду перед тем как давать пить. Сущам от этой чистки несладко приходиться, проявляют себя. Думаю, в комплексе с основными чистками от подселенцев, эта будет хорошим дополнением.     
лс закрыта.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #2 : 06 Август 2018, 17:21:07 »
Что за "коса" здесь имеется в виду?

Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #3 : 06 Август 2018, 17:22:13 »
Варила косу
а это что такое коса? волосы или чем косят
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #4 : 06 Август 2018, 17:25:08 »
Что за "коса" здесь имеется в виду?
волосы или чем косят
Которой косят. Маленькую можно (такие продают в хозяйственных магазинах, в магазинах, где товары для сада, огорода).


лс закрыта.

Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #5 : 17 Август 2018, 08:18:09 »
Уважаемые форумчане, кто знает украинский язык.
По тексту, что выстригают барану? "......и выстрежи ему вовну межи рогами..."
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #6 : 17 Август 2018, 09:29:14 »
Уважаемые форумчане, кто знает украинский язык.
По тексту, что выстригают барану? "......и выстрежи ему вовну межи рогами..."
Вовна это шерсть.
".....и выстрежи ему шерсть между рогами..."
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Отвар косы. (Чистка)
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2018, 19:36:08 »
Нашла у ув. Норфет русский текст

"Шли себе трое братьев, говорили, бешеному псу сказали: Идем правою дорогою, через Орданскую реку, на высоченную гору: там ходит баран с большими ( высокими) рогами, выстрижем ему шерсть между рогами и вернемся назад, Орданской воды наберем, белый камень со скалы отколем. И да помогут мне все святые хранители заговаривать, заклинать, бешенного пса выгонять."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status