Черная магия и Руны

ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« : 04 Август 2018, 17:41:35 »
Представляю Вашему вниманию порчу ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ. Наносить в порядке начертания рун. Исы наносить начиная с верхней и против часовой стрелки. Наносить на зону солнечного сплетения и дублировать на ноги. Делать на 29й лунный день. Делать трижды на разных фото (фото сами по себе одинаковые) с промежутком 3-3,5 часа, каждый раз активируя сжиганием. Пепел в унитаз и слить. Повторить через 3 лунных цикла. На себя защиту обязательно. Рекомендую защиту Дракон от Литафантом.


Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 20:25:59 »
Здравствуйте,  можно ли этим ставом закрыть дорогу к оператору?
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #2 : 08 Август 2018, 00:57:47 »
Здравствуйте,  можно ли этим ставом закрыть дорогу к оператору?
Таких тестов не было, но по сути думаю может. Вообще став задумывался чтобы тотальные неудачи были у человека
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2018, 20:15:14 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на мне стоит уже защита мастера, надо ли мне делать дополнительно ещё защиту при нанесении этого става? Очень хочу сделать на хозяйку магазина, у которой мы снимаем уголок. Она достала своей надменностью и сволочизмом!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2018, 03:08:08 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на мне стоит уже защита мастера, надо ли мне делать дополнительно ещё защиту при нанесении этого става? Очень хочу сделать на хозяйку магазина, у которой мы снимаем уголок. Она достала своей надменностью и сволочизмом!
проконсультируйтесь со своим мастером. я же не знаю какую защиту на Вас поставили
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #5 : 22 Апрель 2019, 22:13:31 »
делала прошлым летом, июль-август, не нашла запись о дате, результат был отличный. где-то через пол-год эффект стал постепенно слабеть, но на данный момент еще держится. благодарю за отличную порчу, понравилось, как действует.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #6 : 07 Май 2019, 17:49:06 »
делала прошлым летом, июль-август, не нашла запись о дате, результат был отличный. где-то через пол-год эффект стал постепенно слабеть, но на данный момент еще держится. благодарю за отличную порчу, понравилось, как действует.
подновите
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #7 : 07 Май 2019, 18:32:20 »
подскажите, немного с оговором... надо, чтобы кроль потерял работу, чтобы были неудачи в по работе, личной жизни и т.д.
закон Кармы совершенен.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #8 : 07 Май 2019, 20:48:49 »
Уважаемая Кузьма подскажите  можно ли  этим ставом закрыть крольчихе дорогу  в дом кроля, она у него живет? ....бомжевать она не будет, рядом живет мамаша в 3-х комнатной квартире)...если в комплексе сделать став " пошла вон" + Ваш " Закрытие дорог"??? ....буду Благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #9 : 09 Май 2019, 23:32:33 »
Уважаемая Кузьма подскажите  можно ли  этим ставом закрыть крольчихе дорогу  в дом кроля, она у него живет? ....бомжевать она не будет, рядом живет мамаша в 3-х комнатной квартире)...если в комплексе сделать став " пошла вон" + Ваш " Закрытие дорог"??? ....буду Благодарна за ответ +++
думаю поможет
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #10 : 27 Июль 2019, 16:16:35 »
Добрый вечер ! Можно ли закрыть этим ставом возможность переехать в другой город или желание переехать в другой город

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #11 : 19 Август 2019, 17:26:25 »
Уважаемая Кузьма..делала Ваш став 3 месяца назад...на крольчиху...она выехала из квартиры кролика . .но временно , пока у них там ремонт)))... Вот сейчас жду 29 лунные сутки и повторю заново...но с оговором..что бы она больше не возвращалась в эту квартиру никогда...как думаете поможет?.. в прошлый раз я добавляла волчий изгоняющий крест.   Как думаете что можно добавить в этот раз?... Буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #12 : 21 Апрель 2020, 11:28:14 »
Подскажите пожалуйста, если на мне стоит уже защита мастера, надо ли мне делать дополнительно ещё защиту при нанесении этого става? Очень хочу сделать на хозяйку магазина, у которой мы снимаем уголок. Она достала своей надменностью и сволочизмом!
Здравия.
Как минимум от откатов ставьте, можно еще отвод.
Тут Уважаемый Кузьма прав, узнайте у мастера какую защиту Вам ставили.

Добавлено: 21 Апрель 2020, 11:30:18
Уважаемая Кузьма..делала Ваш став 3 месяца назад...на крольчиху...она выехала из квартиры кролика . .но временно , пока у них там ремонт)))... Вот сейчас жду 29 лунные сутки и повторю заново...но с оговором..что бы она больше не возвращалась в эту квартиру никогда...как думаете поможет?.. в прошлый раз я добавляла волчий изгоняющий крест.   Как думаете что можно добавить в этот раз?... Буду благодарна+++
Здравия.
Я не Уважаемый Кузьма, но  обычно повторяю, чтобы лучше закрепилась работа.
Например если Руны, то подновляю несколько дней подряд, плюс свечи ставлю,как доп.энергию.

Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #13 : 01 Июль 2020, 22:36:54 »
Доброго времени суток! Уважаемая Кузьма, если ставить этот став на поганку, оговорив, что закрываю все возможности вредить мне и моей семье, а именно: обращаться в гос.органы с доносами и наветами (суд, опека, налоговая полиция, полиция) лично или через третьих лиц, выкрадывать ребенка, не платить алименты, запугивать и пр. Сработает став только на оговоренное или перекроет вражинке все пути-дороги-начинания? Добра я человеку не желаю, но и перекрывать его другие возможности не планирую.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ПОРЧА ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2020, 02:14:10 »
Доброго времени суток! Уважаемая Кузьма, если ставить этот став на поганку, оговорив, что закрываю все возможности вредить мне и моей семье, а именно: обращаться в гос.органы с доносами и наветами (суд, опека, налоговая полиция, полиция) лично или через третьих лиц, выкрадывать ребенка, не платить алименты, запугивать и пр. Сработает став только на оговоренное или перекроет вражинке все пути-дороги-начинания? Добра я человеку не желаю, но и перекрывать его другие возможности не планирую.
не могу сказать как сработает на такую  задачу
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status