Черная магия и Руны

"Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Представляю работу из серии Порчи Хелли. В работе давно, создавался при участии ув.Ragnar74.Хотела назвать «Тварям тварево», но как то не эстэтично подумала))) Сразу скажу, порча эта не для новичков, для тех практиков, у кого есть хорошие наработки с исландскими рунами. Став тяжелый, в оговоре обязательно указать, что работает за счет энергии кролика (если это поможет). Применяем ТОЛЬКО если действительно вам сделали зло, а не мелкие дрязги. Став особенный, поэтому думайте, если берете в работу. Обращаемся к Хелль, говорим, почему вы просите у нее смерть или бесславный конец для врага. В дары свежую печень/сердце с кровью.

2 варианта «Горе и Беда». Вариант ГОРЕ с Эйсингер, вариант  БЕДА с ЭллиХвайлд.

Центр:
Пп.Эваз – сила, тянущая ситуацию вниз в Хелльхейм.
2Йер – долбит ударами с перерывами, оказывает постепенное разрушительное воздействие.
Пп.Манназ + 2пп.Альгиз – кроль ослабленный и беззащитный, утративший энергетическую силу и сопротивление.
П.Уруз – мощный отток сил и здоровья.
Штунген Каун – повреждение здоровья, в т.ч. раны, переломы и т.д. (вместе с уруз), также усиливает или пробуждает  в организме заболевания.
Каун – внутренние заболевания, гниения, а  также душевные болезни.
Эйсингер – смертный приговор, надрывный плач.  (вариант ГОРЕ)
ЭллиХвайлд – несчастья, преждевременная старость и бесславный конец. (вариант БЕДА)
Йотунский морок – кроль  считает, что это болезни и т.п., но не магическое воздействие.

Каркас:
Стан – фиксирует ситуацию на кролике.
Штунгенн Исс – закрывает вашу работу, путает следы, отводит от вас в случае диагностики.
4Иса + 4 Турисаз – ледяная тюрьма, отгоняет всех желающих помочь и т.п. кроля бросают в трудную минуту.
Йотунские мороки  4шт.внешние (ставить на усмотрение) – Люди не считают, что это порча, просто человек сам заболел или сам виноват.

Еще раз напоминаю, как и с «Каменным бункером», в ОГОВОРЕ оставляем лазейку для себя в случае необходимости дальнейших воздействий и «Гармонично работает с другими работами». Предварительно снимаем защиты. Не торопимся, не ждем внезапной смерти.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 31 Июль 2018, 22:52:29 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2018, 09:27:44 »
Ув.KamaVilard,а если нет практики работы с Хель,и активировать огнем или по малому ритуалу не сработвет?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2018, 12:52:17 »
Сработает. На себе дополнительно защиты от отката. У меня в кабинете есть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/top
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2018, 19:05:46 »
Месяц как стоит),нарисовано на большом морском камне,завернут в черную ткань,когда надо достаю,держу на столе при работе и после работы дня три просто лежит в доме,потом заварачиваю в черную тряпочку.Правильно?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2018, 21:23:20 »
Странно, ссылка какая то другая получилась.
Я свою защиту от отката ношу на плашке с собой. какое то время, потом убираю. Желательно с собой.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2018, 04:14:47 »
Уважаемая KamaVilard,  я уже месяц ищу зеркальную порчу на кроля через Хель, на смерть, обычно, я делаю ритуал в связке Боги- руны- обряд. Данную порчу хочу сделать так :1) став на фото кроля 2) фото в зеркала,  внутрь зеркальных поверхностей 3) на каждой из поверхностей зеркала рунический закреп. 4) дары в ямку, сверху став в зеркалах, прикопать, сухие розы сверху.
Призывы, ритуальные песни, снятие защит и прочее, это само собой.
Ваше мнение по поводу моего плана? Ваш став вообще предназначен для таких манипуляций? Просто все порчи, и даже чистки через Хель, и дары ей я всегда закапываю, мертвяков когда отправляю - то же закапываю ставы. Иногда ещё рисую закреп на камне и придавливаю " могилку" этим камнем.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2018, 07:32:51 »
Ув.Vseslava, лично мое восприятие, что рунический став внутрь зеркал - будет отражение-искажение. Как отыграется - не известно, т.к. мы не в силах контролировать силу рун. В целом неплохо, но мне кажется, что зеркала наружу - закреп от просмотра будет лучше. :) ну и при работе сами в отражение не попадайте ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2018, 19:58:42 »
Если зеркала наружу - его не будет тянуть в Хель, т.к.зеркала имеют свойство отражать что либо, если внутрь - будет искажение става. Тогда зеркала в таком варианте порчи не нужны. Единственное - можно положить одно зеркало, зеркальной стороной наружу,на "могилку", и чуть  присыпать его землей, с тем расчетом, чтобы отражало все попытки снять работу, ну, и став какой нибудь соответствующий, на обратной стороне зеркала.
Кмк, порчи через Хель хорошо работают только тогда, когда они прикапываются, либо " гнилые" порчи - став с фото в тушку, но сейчас зима, гнить тушки будут долго.
Кроля этого я уже закапывала вместе с мертвяками, в Хель. Простенькая порча было, Счастливого пути, от Басти) даже не порча, а отправка в Хельхейм,  я мертвяков так всегда отправляю, неупокоев родовых),ему сильно поплохело, и он побежал по колдунам. Поэтому тут нужна тяжелая артиллерия. И непрогляды, и закрепы, и порчи пожестче.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2018, 20:05:29 »
я предложила как вариант. Хотя, я сразу сказала, что не особо люблю баловаться рунами с зеркалом. Ваш последний  вариант неплох  :) Я также закапываю с уже подтухшей рыбой (похраните предварительно малость в пакете, где не прохладно).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 10 Март 2019, 02:49:54 »
я предложила как вариант. Хотя, я сразу сказала, что не особо люблю баловаться рунами с зеркалом. Ваш последний  вариант неплох  :) Я также закапываю с уже подтухшей рыбой (похраните предварительно малость в пакете, где не прохладно).
Аналогично и я. Только рыба сырая, не мороженая, протухает сама в ямке.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2019, 14:27:47 »
Уважаемая KamaVilard, 2 йер по бокам.Справа над йер черта,как бы продолжение йер,к какой руне относится?Все разобрала,все руны нашла,вот только с этим загвоздка вышла.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2019, 16:38:32 »
Уважаемая KamaVilard, 2 йер по бокам.Справа над йер черта,как бы продолжение йер,к какой руне относится?Все разобрала,все руны нашла,вот только с этим загвоздка вышла.
А ведь верно подметили, не написала Штунгенн Исс- сокрытие. В принципе, можете не указывать. У меня оба стара принесли результат.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2019, 18:31:35 »
А не поделитесь результатами?Можно без подробностей,так сказать для вдохновения)))).Я долго запрягаю,и результаты всегда не быстрые,вот пояаились "желающие" и для такого подарка,настраиваюсь и готовлюсь)))).

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Горе и беда" Порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2019, 17:58:51 »
Необратимые потери и болезни.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status