Черная магия и Руны

Аккреционный диск квазара(чистка)

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Аккреционный диск квазара. Павел Федотов(Нордман).
Чистка. Любой негатив, любые подселы. Чистка тяжелая, после которой потребуются работы на исцеления. Использовать тогда, когда это уместно.
Создает сильнейшее гравитационное поле, которая втягивает в себя оговоренное, а атмосфера внутри аккреционого диска разрушает и выжигает как негатив, так и подселов, не оставляя не каких шансов. Попав в аккреционный диск, покинуть/сбежать не удаться, в итоге вся дрянь вынужденна там оставаться и сгорать, погружаясь все глубже и в итоге обращаясь в прах.
Так же, высвечивает все, что пытается укрыться и переждать пока чистка не будет снята.
Очень важно данную чистку не передержать, так как после того, как вся дрянь будет уничтожена, став начнет втягивать и уничтожать то, что не надо(до всего того, до чего дотянется).
Став набирает обороты и работает с каждым моментом быстрее и сильнее, поэтому, чистка в начале может показаться вялой, однако, в один момент раскрутится не на шутку(в качестве аналогии можно привести растущую черную дыру).
Чистка хороша тем, что в нее можно включать все.
Если хотите того, чтобы став быстрее раскачался, то вносите в оговор то, чтобы став подпитывался на энергии стихии огня, после ставьте свечку - таблетку на став.
Можно также использовать как чистку помещений.
Для тех людей, которым становится плохо от огненных чисткок(к примеру, от той же огненной змейки уважаемой Рунавы) то говорю сразу, от данной чистке Вас может страшно корежить, и та же ,,Огненная змейка,, может показаться цветочками, тем не менее, если перетерпеть - оно того стоит, и в тоже время, очень важно не передержать став, так что ориентируйтесь по своему состоянию, чуйке, на мантику(кому как удобнее ).
Наносить вначале лучи по час.стрелке, потом турисазы (выглядит как Ингуз с турисазами), в конце палиндромы.
Подходить к такой чистке ответственно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #1 : 01 Август 2018, 20:29:18 »
Уважаемый автор! Закрытия может пробить, блоки, дороги открыть? Перепробовала на форуме все чистки по данной тематике, глухо как в танке. Или это не совсем в тему.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #2 : 02 Август 2018, 11:33:57 »
Уважаемый автор! Закрытия может пробить, блоки, дороги открыть? Перепробовала на форуме все чистки по данной тематике, глухо как в танке. Или это не совсем в тему.
Здравствуйте.
Став может справится с любым негативом в поле человека, но, если дело не в магии, а блоки психологические, и нет движения не как следствия маг.воздействия, то, в таком случая став будет бесполезен, и при этом вредным(в описании указал к чему может привести передержка, ну и сюда же - использования не к месту).
Если причина - маг.воздейсвия, - можно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2018, 02:00:43 »
Здравствуйте!
Уважаемый автор,может есть у Вас этот став  в черно-белом варианте ? Ни все руны четко видны.
Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы. – Артур Шопенгауэр

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2018, 18:02:25 »
Здравствуйте!
Уважаемый автор,может есть у Вас этот став  в черно-белом варианте ? Ни все руны четко видны.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2021, 14:29:03 »
На мой взгляд данная чистка - это последнее прибежище при регулярных и массивных атаках или когда уже ничего совсем не помогает. Вычистила за неделю результаты длительного труда моих "доброжелателей", чистка ну оочень тяжелая и главное в ней выдержать до конца и понять когда этот конец, но она того стоит - поверьте!, хотя бы потому,что не нужно ставить ещё 50 чисток для достижения результата. Лично у меня вычистила глубинные слои бытового негатива и сферы личных отношений,снилось несколько снов про бывших и другие, чувствую себя по новому, а скорее собой настоящим ,какой я есть. Рекомендую ставить, когда нужно всё снести разом и нет возможности играться и вкладывать силы и время в другие ставы, по началу боялся ставить эту работу - потом решился. Благодарю Вас Павел Вы очень помогли мне создав эту мощь!
Теперь я знаю, что немного жертвенности – это… очень много.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2021, 19:31:03 »
На мой взгляд данная чистка - это последнее прибежище при регулярных и массивных атаках или когда уже ничего совсем не помогает. Вычистила за неделю результаты длительного труда моих "доброжелателей", чистка ну оочень тяжелая и главное в ней выдержать до конца и понять когда этот конец, но она того стоит - поверьте!, хотя бы потому,что не нужно ставить ещё 50 чисток для достижения результата. Лично у меня вычистила глубинные слои бытового негатива и сферы личных отношений,снилось несколько снов про бывших и другие, чувствую себя по новому, а скорее собой настоящим ,какой я есть. Рекомендую ставить, когда нужно всё снести разом и нет возможности играться и вкладывать силы и время в другие ставы, по началу боялся ставить эту работу - потом решился. Благодарю Вас Павел Вы очень помогли мне создав эту мощь!
Чистка очень тяжелой может быть в ношении, в тоже время может быть так, что первые дни может казаться то, что чистка ,,не работает,, или не включилась в работу. Эта работа постепенно набирает силу, и казалось бы в начале из легкой протекаемости (фактически без симптомов) перерастает в очень тяжелую в ношении до невыносимости. Сигнал того, что эта чистка прекращается - быстрое облегчения состояния. Важно раньше времени ошибочно ее не снять, так и не передержать.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2022, 17:50:21 »
Не могу не отписаться! Использовала став для чистки дома и участка - когда диагностика гуляла, показывая мне то одно, то другое, а дела стояли, силы таяли, деньги уходили в ж..  в никуда)) В доме - прямо на пол в подвале рисовала, на участке - на камни и в 4 угла. Оговаривала все, от царя гороха, т.к. чего чистить было не ясно. Оговорила чтоб свою работу показывал максимально доходчиво и понятно. Не помню на какой день -3 или 4- пришли с мужем с прогулки и прям такая вонь дохлятиной на участке, привела эта вонища нас прямиком к внутренним воротам - туда водичку мертвую и лили.
Кладбищенскую воду она не вычистила тогда, там еще мертвяк висел жирный и злой, но остальные каки снесла, замки, непрогляды и прочую фигню на негативе снесла - диагностика подливы потвердила. Далее уже чистила прицельно - мертвого дядьку и подливы.

Вобщем чистка хороша!  Благодарность автору.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Аккреционный диск квазара(чистка)
« Ответ #8 : 20 Июль 2023, 11:10:29 »
Далее уже чистила прицельно - мертвого дядьку

уважаемая Иннаф, как/чем одолели мертвяка ? выгоняли ли в места их истинного обитания или уничтожали ? часто читаю на форуме от опытных практиков , что мертвяка уничтожить невозможно, только изгнать, интересен ваш опыт. Вопрос не праздный, у самой такая же проблема.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status