Черная магия и Руны

Защита на силе Сварога и Лады

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Защита на силе Сварога и Лады
« : 31 Июль 2018, 01:40:31 »
По просьбе общественности и лично ув. Молли представляю хорошо зарекомендовавшую себя защиту. Одновременно с защитой происходит и чистка по необходимости. Это, можно сказать, модифицированная версия защиты на силе Сварога. 

Сам став такой же, как тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27216.0.html

но в ромб чира Сварога я вписала чир Лады так, что ромбы чиров дублируют друг друга.




Призывала Сварога и Ладу - ну здесь как привыкли, так и делаете. С требами, с чирами-кумирами, славлениями, короче, все стандартно. В требу, кроме спиртного и съестного, нож и молоток Сварогу, копье и щит Ладе. Щит можно декоративный, но металлический. Я делала сама из металлической тарелки, чеканила на нем став без чира Сварога. Можно было и нарисовать, наверное, например специальным маркером или фломастером и зафиксировать лаком по металлу.

При Богах наносила став на фото, пропевала руны. Читала текст до нанесения и после нанесения пока горели свечи. Свечи брала примерно на 2,5 часа горения - для богов 2 шт. и 1 ставила на став на прозрачном блюдце.

Текст на активацию:

Батюшка Сварог, Матушка Лада, покровители наши и родов наших людских Небесные Прародители, по небесам ходящие, все видящие, все знающие, защиту чадам своим дарующие, неладное ладящие, неправое правящие, врагов рассеивающие и наказующие, от скверны очищающие, заслон скверне выставляющие, врагам их козни да черные дела сто крат возвращающие. Тебя, Батюшка Сварог, тебя, Матушка Лада, о помощи прошу: (имя) крУгом защиты вашей окружите, беды лихие отведите, жизнь (имя) сберегите, от супостатов, (действия врагов, напр. крадники на ... ставящих, порчи на ... насылающих, дороги светлые, пути прямые закрывающие, с себя на (имя) ... (болезни, нищету, т.п.) перекладывающие и т.д.) стеною булатных ножей точеных, в яром огне закаленых (провожу ножом над огнем свечи), копьями вострыми (наконечник копья над огнем), щитами крепкими (щит над огнем) во всех сторон огородите, от врагов-недругов, да друзей-покровителей лживых, зла да несчастья, болезней да неудач (имя) желающих, здоровье, удачу, ум, таланты, и т.п. крадущих, свои беды, болезни да невзгоды на (имя) перекладывающих, законы единства рода попирающих, защитите,  всё ими содеяное против (имя) сокрушите и сто крат им верните. Все, что они сотворить задумали - в зародыше зарубите, заколите, сожгите, молотом (молоток над огнем) на сварожьей наковальне небесной в прах оберните, до (имя) не допустите. Станет кто что недоброе против (имя) замысливать - руки врагу крутите, с ума сводите, сердце врага черное копьем колите, ножом секите, мысли его мерзкие огнем палите, молотом в прах крушите, чтоб всяк раз, как помыслит худо (имя) сотворить, так бы сей час пластом лежал в муках и болестях, страхах и горестях, в корчах и порчах.
А (имя) крепким щитом огородите, скверну (перечислить подробно) к нему/ней не пускайте, обратно наславшим, сделавшим, заказавшим, да пользу-выгоду от скверны той получившему в стократном размере отсылайте.
Слава Сварогу Великому - земли сотворителю, замок моим словам сковавшему да на защиту его своими могучими руками надевавшему. Слава Ладе Великой - матери наших Богов, замок тот накрепко своим ключом закрывавшей да надежно ото всех тот ключ ховавшей. Как стоит Ирей град во веки веков нерушим и несокрушим, так и защите Сварога-Батюшки да Лады Матушки стоять вовек несокрушимой и нерушимой, врагам воздающей, (имя) ото всяких невзгод да скверн крепко берегущей.
Така еси, тако бысть, тако буде!

Требы сжигала на костре, колющее-режущее втыкала в землю, щит и молот клала рядом. Никаких привязок к условию, что защита работает до тех пор, пока нож с копьем в земле не делала, сами понимаете - всюду люд шатается, уследить взяли-не взяли сложно. А снимать защиту в планы не входило.


Года 2  назад я ставила эту защиту на сына. У нас с садом была патовая ситуация, администрация саботировала мой выход в офис и вместе с воспитателями устраивала мне через ребенка всякие пакости, в частности не давали ему обедать в саду, а у нас 2 раза в неделю было карате и 2 раза плаванье, дело кончилось печально. Ну, и прочие "подарки" были. Из офиса пришлось уйти. Но травить нас не перестали. Поэтому пришлось на них воздействовать иначе.  В результате нас оставили в покое, а все виновные получили по прянику, причем и те, на кого я даже не думала. Правда, защита была скомбинирована с буквами ДА, как бы эксперимент не совсем чистый вышел. Но буквы были даны, насколько я поняла,  чтобы всплыла правда, что и произошло.

В этом году мы ездили в Россию и там некоторые личности попытались моего сына окормить и подлечиться от него. В результате тот, кого подлечивали, загремел на операционный стол с инфарктом, еле спасли. А окормы ребенок "утилизировал" через пару дней по нашему возвращению домой без каких-либо дополнительных телодвижений с моей стороны. Никаких других защит на нем не стоит.

Кроме этого, ставила на ребенка знакомой, у нее вообще была война не на жизнь, а на смерть с ювенальными работниками, они хотели ребеночка - хорошенького, умненького, здоровенького, но со слишком живой фантазией - забрать из семьи. После простановки защиты все улеглось.

Защита не специально детская, ее можно и на взрослого нацепить. Но для детей тем хороша, что силы не сосет и ложится мягко, пропускает воздействия во благо, в частности с отжигами не конфликтует и ими не снимается. Так что пользуйтесь себе и своим близким во благо! Буду признательна, если отпишитесь по вашим результатам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status