Черная магия и Руны

Подмога - призыв покровителей

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Подмога - призыв покровителей
« : 30 Июль 2018, 19:38:21 »


Подмога ".  Ведьмак Чернокнижник.

Основное для чего нужена такая работа, это призыв могущественных покровителей, сил, или друзей в экстренный момент или ситуацию. Допустим если вас постоянно атакуют и не важно как и кто. Вредят семье и вам, и сделать что то стандартными методами допустим обратиться в полицию нельзя. Бывает что личные счеты и люди в погонах могут устроить, вне служебное время. Или военные люди, в общем те кому была дана власть в каком либо количестве. И они злоупотребляют ей ,
нанося вам вред и запугивая вас. Став позволяет призвать в ваше окружение тех кто сможет покончить с врагами, при чем так что вам по сути не чего делать не надо будет. Только наблюдать, что я имею в виду под словами могущественные покровители. Именно высшие силы явившиеся в образе могущественных людей, буквально из неоткуда и помогающие вам , может так случиться что вы и не узнаете о том кто конкретно решил конфликт или разделался с врагами. Не увидите их и их лиц, и имен. Но факт останется фактом, помните о том что боги и духи помощники, у православных это Ангелы хранители могут являться в образе физическом если надо помочь их подопечным. Их вмешательство зачастую простые люди не замечают и принимают за естественные события. Но если вдуматься глубже то можно заметить логические не схождения и моменты которые больше напоминают мистику. Используйте этот Став осторожно, и тогда когда действительно ситуация уже не решается по другому. Наносим Став на фото человека или ваше фото, оговор общий и по рунам. Активация восковой свечкой, синей по возможности.

Руны;

1) Ансуз, Альгиз - Призыв , отправляет послание нужным , высшим покровителям что бы они снизошли к вам, или послали помощников от своего имени в человеческом облике материализовавшихся , в помощь вам и решении вашей проблемы.

2) Ингуз - Канал по которому проникнут эти силы в наш физический мир.

3) Эйваз - Создает баланс и делает незаметным для врага появление в ситуации этих сил да же на физическом уровне. И только в момент вмешательства враг узнает в полной мере с кем он имеет дело, получив собственно отпор.

4) Кеназ - Олицетворяет появление и действие ваших высших покровителей в физическом мире, влияние на ситуацию и на врага.

5) Наутиз - Придает вам стойкость, укрепляет волю и дух перед борьбой в ситуации, так же олицетворяет поддержку высших покровителей.

6) Уруз - Усиливает ваше преимущество над врагом благодаря сошедших в помощь вам высших покровителей.

7) Турисаз - Олицетворяет наведение порядка высшими покровителями в ситуации связанной с вами.

8) Беркано - Защита вас вашими покровителями.

9) Перт - Ситуация меняется вы становитесь победителем в ситуации враг отступает , получив сильный урон. И поняв что связался не с тем.

10) Тейваз - Нанесение критического урона врагу от высших покровителей.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 06:27:46 »
Отчитываюсь с благодарностью! Сработал для меня в экстремальной ситуации на отлично. Совпадения исключены. Покровительница появилась "случайно" в течении получаса после активации става нанесенным на эмоциях, как крайняя мера. Оказала помощь по документам, оставался крайний день их действия и другие сложности. Продлевать, переоформлять отказали все, к кому обращалась. Морально готовилась к полному краху.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #2 : 16 Август 2018, 09:46:19 »
Отчитываюсь с благодарностью! Сработал для меня в экстремальной ситуации на отлично. Совпадения исключены. Покровительница появилась "случайно" в течении получаса после активации става нанесенным на эмоциях, как крайняя мера. Оказала помощь по документам, оставался крайний день их действия и другие сложности. Продлевать, переоформлять отказали все, к кому обращалась. Морально готовилась к полному краху.
Подскажите,куда наносили?Очень актуально!
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #3 : 16 Август 2018, 13:24:50 »
Наносила на бумагу в отчаянии. Носила в кармане при себе.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #4 : 16 Август 2018, 13:50:54 »
Наносила на бумагу в отчаянии. Носила в кармане при себе.
А по времени сколько на раскрутку ушло?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #5 : 17 Август 2018, 01:25:51 »
У меня пол часа, на все про все. Как у Вас будет, не знаю.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2018, 04:59:15 »
Спасибо за став.Нужны ли подношения ВС и как их отпустить?Можно ли оговорить всю семейку или на каждого отдельно?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 10:22:28 »
Подскажите,куда наносили?Очень актуально!

Здравствуйте, я автор. На фото свое.


Спасибо за став.Нужны ли подношения ВС и как их отпустить?Можно ли оговорить всю семейку или на каждого отдельно?

Подношение можете под березу. продукты, но не алкоголь.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2018, 16:58:12 »
Уважаемый автор вы настоящий Чернокнижник! Снимаю шляпу. Такого я не видила за всю свою магическую практику. Нанесла став на левую руку оговорила, попросила помощь и попросила дать мне почувствовать покровителя . В доме я живу одна проснулась ночью в 2.15 от шагов в коридоре , шагов великана эти шаги дошли до моей кровати я в ужасе вскачила но страх растворился и я почувствовала такое тепло, заботу,силу. На следующий день попросила еще раз дать мне почувствовать покровителя проснулась в 2.10 от того что кто то меня толкнул в спину . Сказала в слух ты здесь? С ночного столика упал тюбик с кремом на пол.  Это не придумано . Реально такое ощущение присутствия. Отпушись о том как будут развиваться дальше события . С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2018, 20:21:54 »
Мне непонятен п. 3.
Уважаемый автор, о каком враге речь и где находится эта руна?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2018, 22:34:29 »
Мне непонятен п. 3.
Уважаемый автор, о каком враге речь и где находится эта руна?

Делает незаметным для вашего врага появление и вмешательство Высших покровителей оператора. Руна Эйваз легко просматривается в ставе
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #11 : 16 Февраль 2019, 07:34:10 »
Делает незаметным для вашего врага появление и вмешательство Высших покровителей оператора. Руна Эйваз легко просматривается в ставе
а можно этот став применять на злого начальника, который с работы сживает? Чтобы ВС ему по голове настучали и пинком с работы выгнали или ситуация не настолько серьезна для ВС, и они посчитают это назойливостью?

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #12 : 16 Март 2019, 21:34:15 »
Доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста : Здесь допустимо обратиться к конкретному Богу или другой силе,чтоб они дали покровителя для помощи, или просто обращение к ВС
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #13 : 23 Март 2019, 19:10:21 »
добрый вечер. Использовала этот став дважды. Первый раз делала как указано в рекомендации, активировала свечей без крови. Став не не сработал. Второй раз использовала став спустя пол месяца, но уже для другой ситуации, с использованием своей крови. Все получилось, причем уложилась в те кратчайшие сроки в какие указывала в оговоре. Автору огромнейшее спасибо и респект.

Re: Подмога - призыв покровителей
« Ответ #14 : 08 Февраль 2020, 19:59:02 »
Очень хороший став. Всегда работает безотказно, ставила и при проведении проверок, и для занятия определенной должности. Работает мягко, но четко. Применяла около пяти раз, всегда срабатывает отлично. На фото, без крови. Спасибо автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status