Черная магия и Руны

Денежная Верита

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Денежная Верита
« : 29 Июль 2018, 18:49:51 »

Mylene Maelinhon
Приведенная ниже Верита имеет очень интересное действие – она подобно кипятку, льющемуся на лед, “плавит” ваши финансовые проблемы. Деньги начинают заполнять те ниши вашей жизни, где их раньше не было, но где они были нужны.

Водя пальцем по Верите, вы “стираете” свои долги, кредиты, вас покидают материальные трудности.

Изображение, приведенное ниже, нужно распечатать.

При распечатке вы получите Вериту “из третьих рук”, вторую рисовали мы, третья распечатана вами (либо вы можете ее перерисовать).

Самой сильной считается, конечно же первая.

Чуть менее эффективны вторая, третья и четвертая.

Все последующие являются очень слабыми.

Как узнать, из каких рук Верита?

Номер пишется справа вверху.

Таким образом, распечатав или перерисовав Вериту, вы должны написать там “Верита 3”.

Итак, как работать с этой веритой.

С Веритой можно работать практически в любое время. Даже если вы не одни. Даже если вы едете в транспорте или легли спать.

Возьмите листок с Веритой.

Поставьте подушечку указательного пальца правой руки на черный кружок в центре. Ведите по стрелке от кружка к кружку медленно,плавно, останавливаясь в каждом кружке буквально на мгновение.

Когда вы дойдете до конца (второй черный кружок) поставьте на кружок, не связанный отрезками, подушечку среднего пальца, а указательным “перешагните” снова в первый кружок.

Таких циклов нужно выполнить несколько. Чем медленнее вы передвигаете палец, тем меньше нужно циклов. Желательное количество циклов: 1, 3, 7, 13, 17, 35, 71
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Денежная Верита
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2021, 23:42:06 »
нашла статью автора на другом ресурсе - помимо этой верить было еще с десяток... юзала конкретно эту по много раз в день примерно с неделю... эффекта ноль, но я настойчивая)))) буду пробовать снова!
Не жалею, не зову, не плачу...

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Денежная Верита
« Ответ #2 : 28 Январь 2022, 01:09:39 »
доброй ночи
опыты продолжаются, но увы.
я снова использовала вериту примерно неделю, по 3-5 раз в день…. даже намёка на улучшение не было… а я так вдохновилась, прям надежды были ого
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status