Черная магия и Руны

Строгий ошейник для подселенцев

Строгий ошейник для подселенцев.


Далеко не всегда есть возможность удалить подселенца без вреда.
Если подселенец находится на протяжении длительного времени, то происходит симбиоз.
После удаления подселенца, человек превращается в овоща. Так же остаётся огромная дыра, которая как маяк притягивает новых. Не каждый выдержит.
Но ведь не оставлять все как есть? Тем более если человек близкий, возможности удалить подселенца нету, но и терпеть это все тоже сил никаких не осталось...

Представляю свою новую работу "Строгий ошейник для подселенцев".
Смысл в установке ограничений на сущность для минимизации вреда носителю и окружающим.
Работа прошла испытания.



Формула состоит из тюркских и венгерских рун:
Nt- подселенец
eK - точное наведение на цель
Ch(4шт) - жёсткие рамки
D - принуждение
eTe - подчинение
P - ослабление
Sh- запугивание
eZ(4шт) - сокрытие ошейника
U - камень для конструкции


Примерный оговор:
ДРС запрещает подселенцам питаться от: имя носителя, имена тех кого хотим защитить.
ДРС запрещает подселенцам провоцировать на конфликт, делать больно словами или действими : список имён
ДРС разрешает подселенцам питаться коллегами по работе, для достижения результатов.
ДРС принуждает подселенцев зарабатывать деньги и защищать своего носителя.


Рисовать на фото или огурце.
Проговаривать каждую руну. (посмотреть можно на форуме)

Став довольно таки безобидный, так как в случае непослушания подселенца запугивают и сажают на диету. Они достаточно быстро адаптируются.
ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИКИ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЕСТЬ ПОДСЕЛЕНЦ И ЕГО УДАЛЕНИЕ ПРИНЕСЁТ БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.

P.S. Если Nt заменить на точку, получается строгий ошейник для человека
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #1 : 05 Август 2018, 06:15:59 »
Хм.... заставить нахлебника работать на себя очень хорошая идея + !
А став на всех поселенцев ошейник накидывает или на каждого отдельный став ставить надо ?
И ещё если можно сделайте картинку по больше .
Истина где-то рядом ...

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #2 : 05 Август 2018, 19:42:57 »
Хм.... заставить нахлебника работать на себя очень хорошая идея + !
А став на всех поселенцев ошейник накидывает или на каждого отдельный став ставить надо ?
И ещё если можно сделайте картинку по больше .
Можно на всех, я лично ставлю на "главного" , оговариваю что бы защищал "носителя" от других подселенцев.

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2018, 03:34:32 »
Став рабочий 100% утихомирил родового которого даже Заклинатель не погнал автору +++
Сделал более подробное описание става мож кому пригодиться .
И у меня ещё вопрос если на постоянку ставить как лучше амулет сделать или сожжением активировать ?
Истина где-то рядом ...

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2018, 01:19:19 »
Лучше амулет, иногда необходимо заряжать(свечку к примеру ставить) , так как подселенцы хитрые и не всегда сидят сложа руки.
Благодарю за рисунок.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2018, 15:28:50 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Подскажите как бы поставить этот став, если у меня 2 подсела? 1 это мой бес -трогать его не хочу, а вот второго покойница -её и хочу на время "обезвредить " для себя. Как сделать? Или никак не выйдет? Знающие, подскажите - эта гадость (прошу прощения ) меня уже жутко раздражает, она мне колдовать не даёт вааще.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2018, 06:52:01 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Подскажите как бы поставить этот став, если у меня 2 подсела? 1 это мой бес -трогать его не хочу, а вот второго покойница -её и хочу на время "обезвредить " для себя. Как сделать? Или никак не выйдет? Знающие, подскажите - эта гадость (прошу прощения ) меня уже жутко раздражает, она мне колдовать не даёт вааще.
С уважением
Ну так и оговаривайте что бы на покойника ошейник накинул и всё . я сам с родовым уже заколебался бороться ошейник его утихомирил, где то неделю став держал для эксперимента вроде не слетел,но сейчас убрал так как чистки начал,но из рун я уже всё что можно перепробовал ослабляет на время гада но потом всё равно возвращается скотина не чё его не берёт не вьетнам не заклинатель,у меня несколько сущностей было штук 5  все передохли , а вот этого родового вообще не чё не берёт бронированный какой то,мне подсказали что надо  кладбищем снимать больше не чё не поможет .
Вот здесь тема обсуждения по избавлению от подсёла  скоро буду опробовать последнею схему если не поможет то кладбищем буду снимать так как деваться некуда .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.435.html
Истина где-то рядом ...

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2018, 20:29:05 »
Если посдел внутри, то будет мешать колдовать, сбивать диагностику, портить рунические ставы.
Некоторые засранцы, просто выходят во время чисток, а потом возвращаются обратно.
Так что нужно наводить чистку на самого подселенца.
Только в таком случае, если чувствают что им конец они наоборот вылезать не будут, что бы нанести как можно больше ущерба.

Если подсел мешает, то схема действий такова:
1. Любыми средствами вытолкнуть его из себя.
Тут опять же несколько вариантов, либо рунами питая их стихиями, либо помощь со стороны (другой колдун/призвать кого-то из высших), либо медитация (нормализовать работу чакр, подселенцам находится не комфортно когда все работает правильно)

2. Ставим на себя временную защиту, опять же просим либо высших помочь, либо с помощью стихий.

3. Либо ставим ошейник на подселенца, либо сжигаем.

4. Начинаем искать причину их появления. Обычно одним подселенцем это не ограничивается, особенно если их наслали с какой-то целью. Будут лезть пока не устраните причину.

И тут еще небольшая добавка. Если по какой-то причине подселенец вас жрет и вы его вытолкнули, то он может залезть в близкого вам человека. Опять же будет жрать провоцируя ссоры, либо будут отвлекать вас от поиска проблемы, создавая проблемы близкому вам человеку.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #8 : 05 Февраль 2019, 16:40:23 »
А подскажите ,на квартиру можно поставить?-в доме атмосфера ни есть Гуд! Огонь Лодура ставила-пока став в квартире -вроди бы полегче отношение и остальное-только диактивирую-снова все катится в низ..Очень много было подкладов и понятно с охраной-чую не все перебиты!защиты не всех сдерживают-да еще контингент проживает по соседству -процентов 40 натуральные спившиеся люди -некоторых на помойке видела!-такой образ жизни ведут-и еще в моем доме администрация разрешила открыть ритуальный зал-привозят покойников отпевать-чистки делать-ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ-надо бы всю эту нечесть утихомирить и продать квартиру-может даже и помогут покупателей найти!?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #9 : 18 Февраль 2019, 17:48:39 »
Уважаемый Doom Slayer!
У меня тоже вопрос: 1) есть родовой бес, даёт мощный сглаз. Может перемещаться по крови. Пока не гоняла (ситуация не позволяет). По диагностике наслан давно, именно с целью "изживать".
2) Недруги регулярно, присылают покойников - сбивать диагностику, мешать, жрать, вредить и т.п. Этих гоняю.

Вопрос в том - стоит ли ставить на родового, вредит сразу нескольким (по крови) и если так, то выходит надо на каждого кому вредит. Но один из тех, на кого он прыгает (и передастся дальше, если не убрать) ещё нет 14 лет. Можно ли ставить на возраст после 9 лет?

И 2й вопрос, если регулярно ещё присылают, будут ли они создавать проблемы в работе става?

Благодарю.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #10 : 19 Февраль 2019, 16:30:42 »
Уважаемый Doom Slayer!
У меня тоже вопрос: 1) есть родовой бес, даёт мощный сглаз. Может перемещаться по крови. Пока не гоняла (ситуация не позволяет). По диагностике наслан давно, именно с целью "изживать".
2) Недруги регулярно, присылают покойников - сбивать диагностику, мешать, жрать, вредить и т.п. Этих гоняю.

Вопрос в том - стоит ли ставить на родового, вредит сразу нескольким (по крови) и если так, то выходит надо на каждого кому вредит. Но один из тех, на кого он прыгает (и передастся дальше, если не убрать) ещё нет 14 лет. Можно ли ставить на возраст после 9 лет?

И 2й вопрос, если регулярно ещё присылают, будут ли они создавать проблемы в работе става?

Благодарю.

Приветствую!

1.Не нужно на каждого человека ставить, если бес один.
В формуле нету обозначения человека, то есть ставится конкретно на беса.
На всех в кого лезет бес, поставить защиту и что нибудь для залечивания ауры.

2.  Мертвяки, бесы вообще негативно влияют на формулы, некоторые настолько наглые что могут формулы разряжать и питаться, или же вмешаться в оговор. Бес будет активно пытаться снять ошейник, или же попросит о помощи.

По этому нужно четко составить оговор.
Включая тот момент, что любые попытки снять, ослабить ошейник будут караться.
Запретите бесу находится в каком либо физическом теле вообще, ну и естественно вредить, питаться и т.д.
Так же можно попробовать решить 2ую проблему этим же ставом.
Принудить беса сражаться с гостями, а если ещё и оговорить что это его единственный источник питания, то вариантов у него будет немного.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #11 : 24 Март 2019, 13:12:29 »
Доброго времени,скажите а в комплексе с чисткой от крадника использовать можно,диагностика и Ж показала и то и подсела,плюс у Ж от чистки упадок сил выразившийся к тяге ко сну,данная формула энергозатратная?С Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #12 : 03 Апрель 2019, 17:36:59 »
Доброго времени,скажите а в комплексе с чисткой от крадника использовать можно,диагностика и Ж показала и то и подсела,плюс у Ж от чистки упадок сил выразившийся к тяге ко сну,данная формула энергозатратная?С Уважением
Доброго времени суток,
Источник энергии для работы формулы зависит от оговора, энергезатраность тоже.
Формулу необходимо держать заряжанной, во избежания ослабления ошейника.
Я заряжаю свечкой, по мере необходимости.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #13 : 05 Апрель 2019, 19:26:40 »
Доброго время суток,Уважаемые практики,поставил неделю назад себе,диагностика показала подселенца,некая дама с работы дорогу расчишала себе,прошло два дня как стоял став,снится мне дед по отцовской линии,умер 13лет назад,совпадений в магии нет,думаю что ещё на мне покойник под жёстким непроглядом,моя тётка деда ненавидела,возможно её рук дело,я так понял став и покойников приарканивает.С Уважением.

Добавлено: 05 Апрель 2019, 22:24:00
Доброго времени суток,
Источник энергии для работы формулы зависит от оговора, энергезатраность тоже.
Формулу необходимо держать заряжанной, во избежания ослабления ошейника.
Я заряжаю свечкой, по мере необходимости.
Доброго времени суток,поставил став под свечу,свеча горела минут двадцать,потом потухла,как я понял став получил определённый заряд.С Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Строгий ошейник для подселенцев
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2020, 01:42:31 »
Доброго времени Уважаемые
Подскажите пожалуйста как часто надобно подзаряжать данный став?
С уважением
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status