Черная магия и Руны

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

У меня тут подвернулась возможность испробовать на деле формулу
Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо
( https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=179.0 )
Было положено под матрас. Объект который до этого заявил, что не чувствует ко мне ничего как к женщине, но я ему самая близкая подруга начал проявлять явный сексуальный интерес, смотреть на интимные места, и настаивать чтобы я не ложилась спать в одежде... Ну я ж девушка приличная, так сразу без боя не сдамся... Вообщем, всю ночь крепко обнимал, целовал в плечо, чувствовалась эрекция... когда обнимал держал за руку ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Жестокость. На чем писали, чем писали, что говорили??? )))
Можно поподробней? ::)
Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Winks, писала впопыхах т.к. кроль резко решил отменить все планы и приехать раньше, пришлось быстро сворачивать всю магическую деятельность-формула была нанесена на обычный тетрадный лист красным маркером, сзади написала простой черной ручкой "Пусть (имя) страстно желает заниматься со мной сексом всю ночь". Положила её посереди кровати-он там обычно сидит когда телевизор смотрит, часа через 2 начал "строить глазки" и т.п.
Судьба - автопилот для ленивых.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Попробовала эту формулу, когда жила в гостях у кроля в течение 3 недель. В принципе у нас всё и так в сексуальном плане было нормально, но я, извините за подробности, люблю с ним много и подолгу... )) и ради эксперимента попробовала формулу, нанесла на блокнотный лист красной ручкой, положила под матрас кровати. Было ощущение, что формула начала раскрываться только дней через 5-6... По прошествию этих дней он от меня просто оторваться не мог, что мне очень понравилось... ) Когда уезжала от него, в последний день сожгла листок...

Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо

Вчера попробовал эту формулу.Формула сработала,при чем сразу)Спасибо))

Ranfield

  • *
  • 27
  • 1
Как быть, если доступа в квартиру девушки нет, но на днях должны встречаться у меня?
Можно-ли просто нанести на её фото, с соответствующим оговором?
Уходя в транс - не забудьте выключить телевизор!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
на её фото, с соответствующим оговором?

Можете.

Прошу прощения за  вопрос, палиндромы  никогда не использовала, есть ли порядок написания, хочу улучшить сексуальные отношения с мужем, наносить на фото или просто под матрас положить листок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status