Черная магия и Руны

Вопросы по руническому вызову

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Вопросы по руническому вызову
« : 26 Июль 2018, 22:04:47 »
Подскажите,  пожалуйста, не могу понять что не так. Делала ритуал на вызов своего мужчины. Пришел тот, кто был нужен. Через время ушел. Потом снова вернулся. Я делала чистку себе на гармонизацию отношений, рунный став "единственная. А он опять ушел, сказал,  что нашел другую. Не могу понять
Ты,  что не так. Диагностика давала добро на все,  что клада. Сейчас делаю себе формулы лунная дорожка и антидепрессант мгновенного действия.  Помогают плохо.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2020, 11:05:56 »
Подскажите,  пожалуйста, не могу понять что не так. Делала ритуал на вызов своего мужчины. Пришел тот, кто был нужен. Через время ушел. Потом снова вернулся. Я делала чистку себе на гармонизацию отношений, рунный став "единственная. А он опять ушел, сказал,  что нашел другую. Не могу понять
Ты,  что не так. Диагностика давала добро на все,  что клада. Сейчас делаю себе формулы лунная дорожка и антидепрессант мгновенного действия.  Помогают плохо.
А что непонятного, вы делали вызов , человек обьявился ( и это хорошо) , вызов это ведь не ритуал на то чтобы он с вами был , это просто чтобы он на контакт вышел , чтобы он с вами был тут другие ритуалы нужны ::)

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #2 : 01 Июнь 2021, 20:34:52 »
Подскажите , такая ситуация , что оговорила рунический став на встречу в течении  9 дней. Но непредвиденно меня отправили в командировку , а мч спрашивает смогу ли я прийти )? Мне деактивировать его  сейчас с благодарностью, по факту он сработал,  или ждать своего возвращения и встретиться , после чего сжечь?..

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #3 : 01 Июнь 2021, 22:31:08 »
оговорила рунический став на встречу

мч спрашивает смогу ли я прийти

Добрый день! Ваш вызов сработал, Мч назначает вам встречу, и не ваша , и не его вина, что обстоятельства сложились таким образом (ваша командировка). Вы же можете Мч сказать про командировку и перенести встречу? Деактивируйте носитель с благодарностью.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #4 : 02 Июнь 2021, 05:53:06 »
Добрый день!
Вопрос по рв: стала замечать, что после нанесения става и его активации ночью всегда снится этот самый кроль. Кто подскажет, это просто подсознание так выдаёт результат, ввиду того, что думала о нем и с рунами работала или вызов так сработал?
Благодарю за мнения!

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #5 : 02 Июнь 2021, 07:24:40 »
Добрый день!
Вопрос по рв: стала замечать, что после нанесения става и его активации ночью всегда снится этот самый кроль. Кто подскажет, это просто подсознание так выдаёт результат, ввиду того, что думала о нем и с рунами работала или вызов так сработал?
Благодарю за мнения!
Я склоняюсь к тому, что просто концентрация идет на человеке. Но никак это не связано с тем, сработает вызов или нет

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #6 : 02 Июнь 2021, 08:16:43 »
Я склоняюсь к тому, что просто концентрация идет на человеке. Но никак это не связано с тем, сработает вызов или нет


Соглашусь с Вами. Поскольку только так и проявлялся человек, а став не срабатывал, увы

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2021, 16:56:11 »
Здравствуйте,подскажите сколько можно максимально держать вызов рунический и из глифов?Диагностика это понятно,но хотелось бы узнать через какое время уже все,можно счииать что не сработал вызов.И еще вопрос:если человек из другого города,то нужно больше времени рунам давать на раскрутку?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2021, 17:29:24 »
сколько можно максимально держать вызов рунический и из глифов?

Добрый день! Вызов - это не факт, что объект к вам заявится лично. Может быть звонок, смс или ещё какое сообщение. Моё ИМХО - не более недели.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2022, 12:52:34 »
а можно ли как то вызвать клиента,  чтобы он позвонил и начал работать с компанией, чтобы сам вернулся?
_______________________________________________

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2022, 01:53:03 »
а можно ли как то вызвать клиента,  чтобы он позвонил и начал работать с компанией, чтобы сам вернулся?
Вызов чтобы позвонил-да. А чтобы все остальное-это другие работы, если, конечно во время контакта(звонка) просто не придете к устраивающему знаменателю.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #11 : 01 Январь 2023, 21:46:43 »
Могут ли рунические вызовы, если их применять не один раз на одном и том же кроле, но только руны, без подмешивания каких-либо ещё практик или сущей, создать приворотный эффект ...такой вот общий большой длительный эффект, при котором человека будет тянуть к оператору, хотя объяснимых причин нет, и даже при наличии взаимной ненависти к оператору, и от оператора к кролику?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #12 : 06 Январь 2023, 11:48:41 »
Могут ли рунические вызовы, если их применять не один раз на одном и том же кроле, но только руны, без подмешивания каких-либо ещё практик или сущей, создать приворотный эффект ...такой вот общий большой длительный эффект, при котором человека будет тянуть к оператору, хотя объяснимых причин нет, и даже при наличии взаимной ненависти к оператору, и от оператора к кролику?
Конечно могут. А чего вы ожидали вызывая того кого ненавидите? Порчи надо лепить если кого то ненавидите, а не вызовы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2023, 17:41:55 »
Доброго времени!! Подскажите пожалуйста, если один раз виделся с человеком, но не обменялся контактами, и кроме как через магию никогда не встретиться больше, подойдёт ли формула для случайного сведения дорог, или нужен комплексный подход с чем-то ещё?
Прошу прощения, если не в той теме, я решила что мой вопрос более общего характера

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы по руническому вызову
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2023, 21:25:10 »
нужен комплексный подход
Добрый день! Я считаю, что для более вероятной встречи , кроме сведения дорог, вызова, надо использовать и другие работы, например,   Создание обстоятельств        https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=45172.0 ,  Цепочка нужных событий https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35333.0.html,    влияния на сознание и подсознание того, кто вам нужен для встречи, и обязательно вам на желание.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status