Черная магия и Руны

Помогите!!!животные перетягивают на себя негатив - как быть!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Это уже не просьба а крик души! Пишу сюда так как чаще всего рунами работаю. При магвойнах, но больше всего при чистках негатив с меня летит в моих животных, а мен очень больно видеть как они страдают. Были смерти и болезни и сейчас есть те кому помочь не могу - помогите пожалуйста.
На животных стоят почти все защиты с форума и не только. Когда рептилки одна задругой умирать начали, поставила пару людских защит, которые на детей ставят, но они не помогли и я поставила Эйнарову Месть-2, посел чего умерли еще две рептилки и смерти взрослых животных прекратились. Но малышня погибает, другие не ростут - тянут с меня родовое. Как защитить уже не знаю. А на пороге магвойна на старых фронтах+ как минимум два новых.
В ставах всегда оговариваю - без вреда..., при чистках - так же без вреда, но и это не всегда помогает. Уже не знаю что еще сделать, чтобы не страдали.
Возможно им чистки нужны, но как бы хуже не сделать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Защиту на себя первую очеред хорошую поставить. И защиты на животных да не все защиты с форума, а надо выбрать одну котрая подходит по диагностике. Людские защиты нельзя ставить на животных. Рекомендую почитать статью Hawkmoon про работу с животными у нее понятно расписано как чего и сколько ставить на животинку

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
На животных стоят почти все защиты с форума и не только.
А вы не задумывались, что энергии животных не хватит тянуть такое кол-во защит?  из них вся жизненная энергия вытягивается, вы разве сами не чувствуете как колбасит когда на себя запускаете?
Все верно подберите по диагностике одну хорошую Качественную защиту у Shrew есть защиты для животных, или под защиту взрослого поставьте, я так делаю уже давно, на прямую ставлю болеть начинают, а через взрослых все норм, только не под свою (не под магичещего человека), скатывает  и откатывает тогда на животных, проверенно.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Повремените несколько лет с новыми животными и вычистите родовое
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Это уже не просьба а крик души! Пишу сюда так как чаще всего рунами работаю. При магвойнах, но больше всего при чистках негатив с меня летит в моих животных, а мен очень больно видеть как они страдают. Были смерти и болезни и сейчас есть те кому помочь не могу - помогите пожалуйста.
На животных стоят почти все защиты с форума и не только. Когда рептилки одна задругой умирать начали, поставила пару людских защит, которые на детей ставят, но они не помогли и я поставила Эйнарову Месть-2, посел чего умерли еще две рептилки и смерти взрослых животных прекратились. Но малышня погибает, другие не ростут - тянут с меня родовое. Как защитить уже не знаю. А на пороге магвойна на старых фронтах+ как минимум два новых. И снимите с животных рунические защиты - нужны ли они были? (диагностика), лучше тогда подношения Богам СТ и попросить подлечить и защитить животных (думаю разберетесь к кому обращаться).
В ставах всегда оговариваю - без вреда..., при чистках - так же без вреда, но и это не всегда помогает. Уже не знаю что еще сделать, чтобы не страдали.
Возможно им чистки нужны, но как бы хуже не сделать.
Не надо на животных ставить, особенно руннику - жрет энергию (животные не выдерживаю, а если защиты со "Зверушками"  то вообще жесть для живности, Вы убедились на "ЭМ"), и через себя не надо через рунические включать животных, так как руны идут простым путем, как с техникой - будут отводить (рикошетить) куда угодно (в Вашем случае на животных). "ОТВОДЫ" - с себя причем не только "руннику", а еще и другие направления и желательно не один отвод! ("родовуху" также отдельно отводить у Hawkmoon есть хороший работы на эту тему).  И особенно в маг.войне - отводы очень Вас выручат.  Про защиту обратитесь к Богам СТ с подношениями с просьбой подлечить и защитить животных, к кому обратиться думаю разберетесь. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Да, практически все практики пишут - что отводы даже надежнее защит - в землю\самое лучшее\, в камни, на людей. Тем более - у Вас рептилии - это холоднокровные, я так понимаю - змейки? - а  это ОЧЕНЬ отличные ребятки от теплокровных - метаболизм другой у них.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Защиту на себя первую очеред хорошую поставить.
Так есть защита и не одна - и руны, ЭМ-2, Щит 9 защит итд и кладбище и не только, а животные все равно страдают.
И защиты на животных да не все защиты с форума, а надо выбрать одну котрая подходит по диагностике.
из подходящих выбрала несколько. Поставила. Стояли и по одной - не помогают.
Людские защиты нельзя ставить на животных.
Почему? У меня от них больше толку, чем от тех, что для животных, хотя и они - не панацея к сожалению.
Рекомендую почитать статью Hawkmoon про работу с животными у нее понятно расписано как чего и сколько ставить на животинку
Какую именно? Ссылочкой не поделитесь? Не нашла такую.
или под защиту взрослого поставьте,
Это как? Под защиту не свою, а кого-то, скажем из родственников? Так они со мной не живут.
я так делаю уже давно, на прямую ставлю болеть начинают,
у меня и без защиты болели и после, но после все же меньше.
только не под свою (не под магичещего человека), скатывает  и откатывает тогда на животных, проверенно.
Вот и у меня скатывает - хотя всегда оговариваю "без вреда...", чищу тоже через себя - не знаю как и быть-то.
Повремените несколько лет с новыми животными и вычистите родовое
Родовое как раз и вычищаю. Новых животных нет. " Старых" тоже частью пристроить хочу в добрые руки, хоть это и сложно. Но пока они со мной надо их как-то обезопасить. К тому же они с меня нахватали - их почистить надо, а потом защиту и тчо-то на поиск хороших хозяев.
особенно руннику - жрет энергию (животные не выдерживаю, а если защиты со "Зверушками"  то вообще жесть для живности, Вы убедились на "ЭМ"),
а без нее еще хуже. Вот и не знаю как быть - чем-то их надо все -таки защищать.
"ОТВОДЫ" - с себя причем не только "руннику", а еще и другие направления и желательно не один отвод!
делаю периодически - есть эффект, но не такой как хотелось бы. на кого-бы с животных отвод поставить.
Про защиту обратитесь к Богам СТ с подношениями с просьбой подлечить и защитить животных, к кому обратиться думаю разберетесь. 
Если Вы имееете ввиду Фрея - то я с ним не работала, а "его" ставы моих зверушек не защитили, когда просила.
я так понимаю - змейки? - а  это ОЧЕНЬ отличные ребятки от теплокровных - метаболизм другой у них.
у меня и теплокровные тоже есть, но они страдают куда меньше а при паре хороших защит - и вовсе норм. А вот рептилки - да. В первую очередь  - улитки, а во творую змеи и ящерици - постоянно болеют, погибают, умирают неизвестно отчего - особенно при чистках родового и магатаках на меня.
Сегодня неожиданно умерла большая часть молодняка змеек из самого долгожданного вывыдка - вероятнее всего что-то от меня словили опять. Причем, несколько часов назад ползали живые и жизнерадостные и тут бац - семеро умирают. приччем весьма странной смертью явно не просто так.
Не знаю даже как оставшихся защитить. Про отвод - мысль хорошая, а на кого с животных отводить?
И может быть их тоже почистить, но чем? Если людские чистки для животных нежелательны? У Hawkmoon есть став на чистку+ лечение, но мне в свое время не особо помог когда на рептилок ставила, хотя пара случачев излечения были - может тем ставом их для начала почистить?
потом - защиту.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Карина Байрон
на себя Глаз Фрейра поставьте и постоянно следите, в каком состоянии, подновляйте по необходимости. С оговором в том числе, чтобы на ваших животных от вас не сливалось.
Отвод для отвода это интересно, конечно, но вот практично ли. Животные работают именно как отвод. Поскольку ничего толком не работает из обычных защит - предположение номер один, что сочится именно по каналам, родовое.
Цитировать
И может быть их тоже почистить, но чем?
Переклад на соль попробуйте. Ну и вообще переклады
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Карина Байрон
на себя Глаз Фрейра поставьте и постоянно следите, в каком состоянии, подновляйте по необходимости. С оговором в том числе, чтобы на ваших животных от вас не сливалось.
Отвод для отвода это интересно, конечно, но вот практично ли. Животные работают именно как отвод. Поскольку ничего толком не работает из обычных защит - предположение номер один, что сочится именно по каналам, родовое.Переклад на соль попробуйте. Ну и вообще переклады

Агапка,подскажите если чистить кошку перекладом на соль то, как понимаю под соль кладём фото кошки тоже животное перехватывает родовое  >:(

как понимаю под соль кладём фото кошки тоже животное перехватывает родовое 
я не Агапка но отвечу, когда чищу, лечу или делаю защиты своим животным - я всегда за прямые привяки в работе если их есть возможность взять, стелю в корзину новую подстилку и через сутки работаю с ней, ошейником или просто вычесом шерсти.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Bafi link
все как с людьми
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
связи свои с животинками разорвите плюс к защитам, им и себе.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Поделюсь недавним опытном -поставила на всех - в каждый террариум по ставу, Глаз Фрейра с оговором - чтобы не тянули с меня + пару защиток с форума для деток. Живы зверьки - не тянут с меня.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Живы зверьки - не тянут с меня.
очень хорошо работают с ними рунические отводы на дерево/камень... то есть природные
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
очень хорошо работают с ними рунические отводы на дерево/камень... то есть природные
И куда потом камень девать? Если врагу в кабинет подбросить?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status