Черная магия и Руны

Литеры Alphabetum Nigromanticum

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #45 : 03 Июль 2023, 10:46:34 »


Подскажите, пож.:
его, в смысле ключ, как-то отдельно оговаривали или Вы здесь применили это выражение образно по отношению к упомянутой Вами 13N сабле?

Добавлено: 30 Апрель 2023, 19:48:07


Может, Вы хотели сказать, что точка - это "кроль"? Операторы - это мы и как- то нелогично себя туда помещать...😉

И еще, подскажите, пож.: если мне дальше "ничего не нужно с ним делать" - меня, в какой-то конкретной ситуации, устроит,
что кроль "деморализован и скован",
то  Вашего Медвежьего капкана достаточно?
Вернее так: он, МК, может применяться в качестве законченного воздействия?
И можно ли еще намеревать,
что репейник 23W работает при таких-то шагах кроля, скажем, при "агрессивных шагах кроля", в сторону Мани или Васи, то есть - условие срабатывания репейника,
как Вы считаете?

С уважением.

Добрейшего времени, прошу прощения за такой долгий ответ.
1. Да, описка была - «кроль» (хотелось быстрее поделиться МК, так как вещь себя и по сей день рекомендует)
2. Ключ - Саблю оговаривать не нужно. Главное, что только Вы сами знаете, как открыть этот Бункер. Визуализации будет достаточно.
3. После того, как Вы поместили недруга в МК, оговорили, что все его злые намерения, воздействия и действия (даже немагические, бытовые, рабочие) зеркалятся о стены Бункера и с помощью репейника цепляются к нему, можно смело забыть про МК. Вы можете накидать других зеркалок внешне, и если Недругу удастся высунуться («откгрызть себе зажатую конечность»), то зеркалочки его добьют.

Взломать МК, к сожалению, можно - как показала практика, если у Оператора от Кроля есть подклад или привязка, о которых Оператор не знает и не может найти, то МК хоть и держит Недруга, но все-таки не отменяет действие ранее наведенной программы, но немного ее ослабляет, что также дает время на поиски и уничтожение гадости. Также, если Недруг работает в тандеме с другим практиком, то МК можно сломать, хоть и с трудом (на практике был именно слом, но Недруг с товарищем своим были настолько покусаны, что один забился к нору на долгое время, залечивался, а второй восстанавливался).

4. Репейники можно оговорить, как Вам будет угодно, поставленные условия выполняются. Причём иногда может срабатывать «сигнализация» - если Недруг что-то пытался сделать внутри МК, то Вас будет тянуть проверить, как у него дела.

С уважением.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #46 : 12 Август 2023, 21:08:21 »
Практикую данные литеры недолго, но нравится их скорость и отзывчивость. Литеры в полную силу раскручиваются меньше, чем за сутки. Единственный минус - их недолгое действие. К примеру, остуды слетают через 3-4 дня.
Но это отличное подспорье, если работать и с другими силами. К примеру, чтобы держать врагиню подальше от кролика и прямо сейчас, достаточно делать какую-либо формулу 1 раз в 2-3 дня, пока раскручиваются руны или ритуальные обряды.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #47 : 19 Август 2023, 09:30:47 »
Уважаемые практики, подскажите какую литеру использовать для рассорки двух друзей? или несколько литер в логической последовательности
Что то не могу сообразить

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #48 : 19 Август 2023, 10:55:36 »
Уважаемые практики, подскажите какую литеру использовать для рассорки двух друзей? или несколько литер в логической последовательности
Что то не могу сообразить
Как основа: N — сабля, которая вырезает ненужные участки вероятностей. Обрубить ненужную связь, удалить человека или явление из своей жизни, отрезать от Рода, отрезать от линии… Варианты безграничны

А что добавить ещё смотрите из описания литер на ваше усмотрение.

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #49 : 21 Август 2023, 21:53:59 »
Тема очень интересная, и алфавит интересный, но вот это застопорило:
g) спасательный жилет для утопающих, создание белой полосы событий

n) создать излом, чтобы в паре с другими литерами можно было изменить судьбу человека, как нам надо
В посте уважаемого Иннера совсем другая трактовка этих (нужных мне) литер. Как оперировать ими, если трактовки противоположные, а медитировать на символы и считывать их значение сам не умею? Нужно уничтожить проклятия и порожденные ими программы, отсечь от проклинавших и создать ту самую белую полосу позитивных изменений в жизни.  Интуитивно тянет к варианту "сабля", но страшно накосячить в таких вещах.

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2023, 21:00:07 »
Уважаемые практики... Очень нужна помощь... Уехал в другую страну.... Ну и в связи с последними событиями обратно вернуться не могу...  Пошел учиться, думал как раз "язык" подтяну и профессию получу... Но в конечном итоге при слабом знании "языка", знания не то чтобы не хотят запоминаться, а как в поговорке: в одно ухо влетело, в другое вылетело... Может подскажете нужные глифы, чтоб закрепить, а ещё лучше усилить получение знаний.... Чтоб как говорится "забивали" знания в голову и они не терялись...🫤 Пробовал рунические ставя... Либо эффекта нет, либо очень слабый.... Вот хочу попробовать глифы применить... А то чувствую что "засыплюсь", а учебу бросать не хочется☹️

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2023, 20:42:28 »
Уважаемые практики... Очень нужна помощь...  Пошел учиться, думал как раз "язык" подтяну и профессию получу... Но в конечном итоге при слабом знании "языка", знания не то чтобы не хотят запоминаться, а как в поговорке: в одно ухо влетело, в другое вылетело... Может подскажете нужные глифы, чтоб закрепить, а ещё лучше усилить получение знаний....

Здравствуйте! Касаемо данного алфавита, можно совместить литеру I - не скатываться ниже определенной точки.
А также в помощь литеру Е - привлечение всех позитивных вероятностей к тому, чтобы, соответственно, не скатываться ниже определенной точки.
Смею ещё предположить, что для достижения полноценных результатов, будет не лишним заняться чисткой ума, восстановлением. Если рассматривать глифы, то это, к примеру, Алфавит Яфета.
С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Маверик

  • *****
  • 1199
  • 813
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #52 : 22 Январь 2024, 17:43:35 »
Хочу поделиться одной связкой, которая безотказно работает - если хотите заткнуть недоброжелателя.
Я назвала ее «Медвежий капкан», так как здорово впивается в свою жертву, если та дергается или пытается освободиться/что-либо предпринять в негативном ключе. Работа направлена на деморализацию противника. Состоит из букв q-бункера и w-репейника. Точка - как оператор, которого помещаем в бункер и цепляем на него репейник.

https://pp.userapi.com/c850536/v850536309/bf193/qnwnRosreHY.jpg

Тесты были. В основном применялась как ограничитель-агрессивный при войне, когда хочется уже утихомирить буйного. Противник полностью терялся, и все действия (оговаривалось, что все негативные действия и направленные во вред тому-то) тут же зеркалились о стенки бункера и цеплялись мертвой хваткой как репейник - то есть мгновенная обратка в полном размере.
Так же был тест на немагической стезе - На том, кто делает гадости и подставляет по работе, выходя сухим из воды. В итоге все эти гадости выползли наружу, начальник кроля был очень недоволен, были введены санкции против этого сотрудника, оказавшемся на грани увольнения.

Ps: для большего эффекта можно за раз нанести три капканчика, тогда результат будет ярче.
Pss: если уж вражина как-то умудряется понять, что на нем стоит, то можно окружить бункер четырьмя Турсами.


С уважением.
Здравствуйте! Заинтересовалась этой работой. Села, перерисовала.. в голове стала перебирать потенциальных кроликов. Остановилась на одном.. у соседей крик и ор начался с битьем не понятно чего.. потом совсем грохот о дверь (как я думала). Было похоже, что пьяного дебошира выставили из квартиры и он орет, бьёт дверь ногой, материться.. так продолжалось минут 30.. все это время я размышляла над возможностями этой литеры (бункер) относительно загаданного короля.. когда уже стало совсем подозрительно - почему полицию не вызовут утихомирить буяна.. вышла на площадку общую, соседка тоже вышла.. оказалось - в лифте человек застрял. И он там долбился все это время.. и никто его не слышал и не помогал.. это время аккурат совпало с нарисованным Бункером. Конечно, может и совпадение.. посчитала за знак)
По поводу работы алфавита.. он мне очень любопытен, но никак не знаю - с какой стороны подступиться.. 🤔 стала размышлять о линиях вероятности.. допустим, живёт Ваня, он женат и у него, получается общая линия вероятности с женой (что-то типа судьба в общем понимании). Появляется Маша и хочет сделать приворот на Ваню. Но, как чаще всего, привороты либо ложиться криво, либо не ложаться вообще (на форуме отзывов таких полно), хотя уверена, что часть приворотов должны ложиться. То есть желание Маши быть с Ваней идёт в конфликт с линиями вероятности жизни Вани. Получается - прежде чем делать приворот, надо обрубить совместную линию вероятности Вани с женой (а это просто каналы связи) и создать новую линию вероятности с Машей. Таким образом, приворот в принципе не нужен.. 🤔 очень интересно послушать мнения форумчан на счёт работы с линиями вероятности
Не консультирую

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #53 : 23 Январь 2024, 23:37:08 »
допустим, живёт Ваня, он женат и у него, получается общая линия вероятности с женой (что-то типа судьба в общем понимании). Появляется Маша и хочет сделать приворот на Ваню. Но, как чаще всего, привороты либо ложиться криво, либо не ложаться вообще (на форуме отзывов таких полно), хотя уверена, что часть приворотов должны ложиться. То есть желание Маши быть с Ваней идёт в конфликт с линиями вероятности жизни Вани. Получается - прежде чем делать приворот, надо обрубить совместную линию вероятности Вани с женой (а это просто каналы связи) и создать новую линию вероятности с Машей. Таким образом, приворот в принципе не нужен.. 🤔 очень интересно послушать мнения форумчан на счёт работы с линиями вероятности

Доброго времени суток
Наверно обрубить линию вероятности с женой в любом случае будет не лишним. Но как часть рассорочно-отворотного комплекса. Мне кажется (в том числе из личного опыта), что глифы работают не продолжительно и для такой масштабной задачи, как разрушение семьи тут просто не хватит потенциала. Да и потом - для развода нужна предыстория: ругань, непонимание и т. п. Опять же, соединение людей, создание линии вероятности: тут видится большее сходство со сведением дорог и скреплением судеб, нежели с приворотом. Приворот по сути строится на протягивании каналов, а тут воздействие несколько другого плана.
Так же интересна эта тема, возможно кто-то сможет что-то ещё добавить по данному вопросу.

Маверик

  • *****
  • 1199
  • 813
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #54 : 25 Январь 2024, 11:23:07 »
Доброго времени суток
Наверно обрубить линию вероятности с женой в любом случае будет не лишним. Но как часть рассорочно-отворотного комплекса. Мне кажется (в том числе из личного опыта), что глифы работают не продолжительно и для такой масштабной задачи, как разрушение семьи тут просто не хватит потенциала. Да и потом - для развода нужна предыстория: ругань, непонимание и т. п. Опять же, соединение людей, создание линии вероятности: тут видится большее сходство со сведением дорог и скреплением судеб, нежели с приворотом. Приворот по сути строится на протягивании каналов, а тут воздействие несколько другого плана.
Так же интересна эта тема, возможно кто-то сможет что-то ещё добавить по данному вопросу.
Что если работать в другом направлении, учитывая психологию поведения .. например, вместо рассорок и отворотов - сделать жене линию вероятности, в которой она встречает идеального (по ее предоставлению мужчину) и уходит в новую жизнь с ним .. часто люди терпят друг друга ради выгоды, привычки, живут годами ради своих интересов.. и ссоры не всегда ведут к разводам. А вот когда на горизонте маячит новое и вкусное - то от старого отказываются легче и быстрее .. вдобавок к линии вероятности добавить ставы типа Принц на белом коне от УВ. Lov_ushka..? И согласна, надо обрубить совместную линию вероятности с мужем. Ведь если применять магию не через наведение негатива, а через позитивные изменения - может оно и лучше 🤷 я думаю, у литер нет отката .. даже если садить в бункер - по сути это замыкание линии вероятности в кольцо- ходить по кругу.. перемен нет, движения нет.. начинкой можно сделать винегрет из порчельных Давида 🤔

Добавлено: 25 Январь 2024, 11:26:31
Теперь поняла фразу Милен Майленон - литеры отличаются от рун и глифов - это действительно, совсем иное.. более масштабное и глубинное направление. Глифы Арахны и Авраама (с которыми у меня получается работать) больше направлены на повседневные дела.. Особенно ряд Авраама.. а литеры нигро это как космос, пространство и время.. изменения линий вероятности и в, конечном итоге, того, что называется судьба.

Добавлено: 25 Январь 2024, 11:58:21
Милен на своем канале в разделе Лемегетон (если не ошиблась в названии) рассказывает о разности в работе графики - руны оговор работает один раз, глифы и литеры - можно переоговаривать, но с сохранением внесенной первый раз информации.. тем самым глифы включаются в работу насколько раз, литеры работают долго, если их подзаряжать оговором и визуализацией.
Не консультирую

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 190
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #55 : 25 Январь 2024, 23:23:05 »
Что если работать в другом направлении, учитывая психологию поведения .. например, вместо рассорок и отворотов - сделать жене линию вероятности, в которой она встречает идеального (по ее предоставлению мужчину) и уходит в новую жизнь с ним .. часто люди терпят друг друга ради выгоды, привычки, живут годами ради своих интересов.. и ссоры не всегда ведут к разводам. А вот когда на горизонте маячит новое и вкусное - то от старого отказываются легче и быстрее .. вдобавок к линии вероятности добавить ставы типа Принц на белом коне от УВ. Lov_ushka..? И согласна, надо обрубить совместную линию вероятности с мужем. Ведь если применять магию не через наведение негатива, а через позитивные изменения - может оно и лучше 🤷 я думаю, у литер нет отката .. даже если садить в бункер - по сути это замыкание линии вероятности в кольцо- ходить по кругу.. перемен нет, движения нет.. начинкой можно сделать винегрет из порчельных Давида 🤔

Я думаю тут нет универсального рецепта. Кто-то будет держать синицу в руках "плохонький, да мой", а кто в омут с головой. Как вариант соглашусь, что можно пробовать. Но тут все равно надо чтобы изначально почва была подготовлена, недовольство там, какие-то разногласия. И на фоне этого Маню принцом манить, чтобы была четкая установка: с мужем плохо, а с Петей хорошо. Опять же - приходим к необходимости комплексной работы. На начальных этапах (конфетно-букетный) срабатывает как "не сложилось", на устоявшихся - не все так радужно.
Про откат кстати тоже не замечала ни разу.
По остальному - весьма ценная и интересная информация.

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #56 : 14 Февраль 2024, 23:42:05 »
Пробовал Нигромантикум для одной работы, нужно было рассорить людей и оборвать связи. Возможно, еще нигро не раскрутился в полную силу, но прошла неделя, а воз и ныне там.

Энергии даже при написании отожрал немеряно, никогда такого ощущения не было, как от этого алфавита.

Как долго может раскручиваться работа нигромантикума? Использовал наверное в районе 4 глифов, каждый по 3 раза писал (для усиления эффекта), оговаривал, активировал огнем.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #57 : 10 Март 2024, 21:26:21 »
Ответов не дождался, поэтому пишу мой опыт с этими литерами снова.

Наносил на левую руку (ведущую для меня) вчера вечером,черным маркером, оговаривал каждую литеру отдельно, использовал 3 штуки разных. Оговорил и забыл начисто, активировал дыханием. Указал, откуда черпать энергию, чтобы не жрало, как в прошлый раз.

С утра отработали отлично, два заказа влет, откуда не ждал.

Несмотря на загадочность, по факту похож на Арахну, но работать начинает с момента нанесения, энергия другая совсем.

Так что вполне рабочая вещь, только требует аккуратного обращения и очень точного оговора, я на всякий проговорил дважды на каждую литеру, на случай если с первого раза не поймут.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status