Черная магия и Руны

Литеры Alphabetum Nigromanticum

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #30 : 27 Июль 2022, 23:20:04 »
Мне очень хотелось увидеть человека, который денно и нощно на работе, в свободной обстановке. Ставила C (трижды), E, M на встречу вне рабочее время с человеком, с которым ранее пересекались исключительно на его работе. Очень жаль, но не сработало. Перестала видеть человека даже на его работе. Буду пробовать ещё. Хочу понять, где накосячила, потому что по отзывам должно было сработать на ура.
С уважением, Ireland

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
пожс
« Ответ #31 : 06 Август 2022, 19:09:06 »
подскажите какую литеру добавить  было хорошо  к ставу - выбивание долга ?

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #32 : 13 Август 2022, 18:40:51 »
Просто чудо литеры.Чем только не долбила свою ситуацию в течении полугода.И разными формулами и ЧМ и уже даже не помню чем.Очень нужно было попасть на бывшее место работы,куда меня категорически брать не хотели.Накосячила я там хорошо.Сразу скажу ситуация была категорична ,два шефа полностью шли в отказ.Но я ж не успокоюсь пока не добьюсь.Может быть конечно сработало и в комплексе,но конечную точку,причем буквально за неделю,решили эти литеры.Ставила "а",. "е",  "m".Просто писала на листке...меня берут на работу в такое то место,на такую то должность как можно скорее,минуя все преграды и препятствия.И прям по тексту писала все три литеры несколько раз.Ну и визуализировать себя на рабочем месте.В итоге я там где хотела.☺️За неделю!Ну сразу скажу,я тоже не сидела сложив лапки.Линии вероятностей тоже с неба не свалятся.Подталкивать ситуацию в нужном направлении тоже надо.Буду тестировать ещё!😁Я в них влюбилась.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #33 : 13 Март 2023, 22:24:12 »
Волшебство и восторг!
Проблемную и "убитую" квартиру не могли продать почти год. Делала в комплексе, на листик нарисовала план квартиры, нанесла на план став "Сторукий", а вокруг нанесла литеры "а", "т". и "е", со всех сторон сколько поместилось+ добавила обряд, в комплексе сработало все очень быстро.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #34 : 23 Март 2023, 22:00:17 »
Здравствуйте! Изучение глифов начала с глифов Арахны, потом цепанули Юрлянги и сейчас изучаю этот ряд.. что хочу сказать - некроманктикум жрет колоссально. Ещё и в жар бросает... Причем с увеличением количества глифов на бумаге - дрожь в теле, дышать тяжело, учащается сердцебиение.. все эти симптомы проходят постепенно минут через 10.
Не консультирую

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 12
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #35 : 24 Март 2023, 12:55:13 »
Настоящее волшебство. Вчера поставила, активировала на неделю.  Плюс ещё сон загадывала в ночь  А сегодня уже всё сработало. И сон сбылся и литеры подействовали Буду  дальше практиковать.  Удивлена что здесь так мало отзывов

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #36 : 27 Апрель 2023, 13:28:30 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, ситуация срочная и очень для меня тревожная.., какой набор литер применить что бы у людей пропало желание требовать деньги за материальный ущерб. Поясню, ущерб копеешный но люди судя по всему хотят нагреть на мне руки:(( Ситуация меня выбила из рабочего русла, не могу сосредоточиться что бы подобрать нужные знаки..
Для себя F H и M (поправьте если не права)
Что на оппонента не могу сосредоточиться :(( может S и что то еще?
Буду признательна за помощь!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #37 : 27 Апрель 2023, 14:26:33 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, ситуация срочная и очень для меня тревожная.., какой набор литер применить что бы у людей пропало желание требовать деньги за материальный ущерб. Поясню, ущерб копеешный но люди судя по всему хотят нагреть на мне руки:(( Ситуация меня выбила из рабочего русла, не могу сосредоточиться что бы подобрать нужные знаки..
Для себя F H и M (поправьте если не права)
Что на оппонента не могу сосредоточиться :(( может S и что то еще?
Буду признательна за помощь!
Здравствуйте! Для Вас ещё Е хорошо - чтоб привлечь все позитивные вероятности.
А на врагов - можно подвесить эту ситуацию (L), обрубить связь с ними, удалить из своей жизни (N), посадить в "тюремный бункер" (Q), согласна с S и в довершение - W - чтоб любое их телодвижение в Вашу сторону давалось с трудом и с неприятностями.
Не консультирую

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #38 : 30 Апрель 2023, 13:30:22 »
Здравствуйте уважаемые практики!
По предыдущему своему вопросу результат жду, отпишусь позже..
Снова перечитала всю тему, но о выздоровлении (алк. завис.) только один пост, и тот без названия литер которые автор применил, по этому решила спросить практиков..
Возможно кто то использовал эти литеры для лечения болезни? Хотелось использовать на уничтожение недуга названия которому нет, не видят медики этой болезни которую ощущает человек.
Могу предположить как вариант, использовать руны и простимулировать их работой литер N- отрезать источник и причину развития X-завершение процесса недомогания, Y-завершение протекающего заболевания мягко и комфортно.. может еще что то или без использования рун а только литерами.
Буду признательна за любой совет..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #39 : 30 Апрель 2023, 19:23:06 »
Здравствуйте уважаемые практики!
По предыдущему своему вопросу результат жду, отпишусь позже..
Снова перечитала всю тему, но о выздоровлении (алк. завис.) только один пост, и тот без названия литер которые автор применил, по этому решила спросить практиков..
Возможно кто то использовал эти литеры для лечения болезни? Хотелось использовать на уничтожение недуга названия которому нет, не видят медики этой болезни которую ощущает человек.
Могу предположить как вариант, использовать руны и простимулировать их работой литер N- отрезать источник и причину развития X-завершение процесса недомогания, Y-завершение протекающего заболевания мягко и комфортно.. может еще что то или без использования рун а только литерами.
Буду признательна за любой совет..


Доброго времени.

13N в Вашей ситуации не рекомендовал бы: болячка неизвестна и что
можно/нужно "отрезать" этой литерой Вы пока сами не представляете, верно? Если б стоял влпрос, к примеру аппендицита - тогда самое то - отрезал и вперед.

24X - логично.
25Y - скорее да, чем нет.

Порекомендовал бы
5E -  "...привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии..."
и
6F - "...чтобы отсечь нехороший вариант развития заранее..."

Сам литеры только осваиваю: пробую применять как дополнение к проверенным РС.  Потому, поправьте, плиз, если в чем-то ошибся.

С уважением.

Добавлено: 30 Апрель 2023, 19:27:20
только у Вас есть ключ


Подскажите, пож.:
его, в смысле ключ, как-то отдельно оговаривали или Вы здесь применили это выражение образно по отношению к упомянутой Вами 13N сабле?

Добавлено: 30 Апрель 2023, 19:48:07


https://pp.userapi.com/c850536/v850536309/bf193/qnwnRosreHY.jpg

Точка - как оператор, которого помещаем в бункер и цепляем на него репейник.
...

только этот бункер полон репейника и Вы, кто поместил недоброжелателя в Капкан, можете что угодно с ним делать:)



Может, Вы хотели сказать, что точка - это "кроль"? Операторы - это мы и как- то нелогично себя туда помещать...😉

И еще, подскажите, пож.: если мне дальше "ничего не нужно с ним делать" - меня, в какой-то конкретной ситуации, устроит,
что кроль "деморализован и скован",
то  Вашего Медвежьего капкана достаточно?
Вернее так: он, МК, может применяться в качестве законченного воздействия?
И можно ли еще намеревать,
что репейник 23W работает при таких-то шагах кроля, скажем, при "агрессивных шагах кроля", в сторону Мани или Васи, то есть - условие срабатывания репейника,
как Вы считаете?

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #40 : 30 Апрель 2023, 21:43:27 »
Доброго времени.
13N в Вашей ситуации не рекомендовал бы: болячка неизвестна и что
можно/нужно "отрезать" этой литерой Вы пока сами не представляете, верно? Если б стоял влпрос, к примеру аппендицита - тогда самое то - отрезал и вперед.
24X - логично.
25Y - скорее да, чем нет.
Порекомендовал бы
5E -  "...привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии..."
и
6F - "...чтобы отсечь нехороший вариант развития заранее..."
Сам литеры только осваиваю: пробую применять как дополнение к проверенным РС.  Потому, поправьте, плиз, если в чем-то ошибся.
С уважением.
Здравствуйте Альфа1!
Я хоть и давно в этом ремесле но решила для ускорения результата обратиться к этим знакам.Моя огромная признательность Маверик.
Спасибо что делитесь своими соображениями..особенно в этой, мало изученной теме.., для меня важно мнение каждого практика..
Я тоже сегодня весь день над этой-"саблей" думаю, диагностика дала литерам добро, но они нигро и заточены больше на ситуацию, по крайней мере именно так дает нам их расшифровку Mylene Maelinhon, по этому как то настороженно что бы не сделать человеку еще хуже.
Еще раз мое искреннее спасибо всем!
По вопросу "ключа" мне тоже интересно, подождем ответ автора..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #41 : 13 Май 2023, 22:34:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Есть задача "выпилить" даму (соперницу) из жизни мужчины. О ней сведений нет. Работа возможна только с мч. Навскидку напрашиваются литеры F и N. Но не совсем понимаю в чем разница между их действием. Также буду признательна за любые подсказки, какие ещё литеры можно использовать для решения проблемы.
Если нужно чтобы по итогу мужчина остался со мной - то на эту задачу использовать глифы отдельно или дополнить предыдущие допустим 5Е как конечный результат по избавление от соперницы?

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #42 : 13 Май 2023, 22:49:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Есть задача "выпилить" даму (соперницу) из жизни мужчины. О ней сведений нет. Работа возможна только с мч. Навскидку напрашиваются литеры F и N. Но не совсем понимаю в чем разница между их действием. Также буду признательна за любые подсказки, какие ещё литеры можно использовать для решения проблемы.
Если нужно чтобы по итогу мужчина остался со мной - то на эту задачу использовать глифы отдельно или дополнить предыдущие допустим 5Е как конечный результат по избавление от соперницы?
Здравствуйте! Для этой цели вам очень хорошо подойдут литеры Пересортицы. Но не в том значении, как на форуме есть. Как вариант.
Не консультирую

Sintez

  • *
  • 16
  • 7
  • ♠️
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #43 : 17 Июнь 2023, 07:41:22 »
Здравствуйте.
Поделюсь своим опытом использования данных литер.

Вообще вероятности, очень удобный инструмент, и действуют они не привычно в лоб, а как бы в обход, тем самым могут возникать трудности в их применении ( задача, Оговор, понимание действия).

В своих работах часто использую Nigromanticum, для финансовой стороны - поиск инвестора так сказать, для победы в соревнованиях различных, для закрытия недруга, для исполнения желания.

Многие пишут, что литеры не сработали, или не сработали так, как хотелось бы.
Особенность их в том, что если есть какой то негатив на достижении желаемого, то вероятности столкнуться со стеной, то есть физически не смогут выстроить линии, и тем самым максимально чётко подсветят эту ситуацию. Например, сделали, работа пошла, в первые дни все хорошо, все чётко, а потом резко как отрезало. Это как раз то самое, о чем я говорю.
Поэтому при работе с ними, нужно брать побольше времени в запас.
7 - 10 дней.
Как раз для тех случаев, если вдруг вылезет негатив. Таким образом, у вас будет время на корректировку, убрать преграды, негатив, добавить другие работы по реализации желания.
И конечно же, нужно мониторить работу.

Литеры Nigromanticum хорошо работают с себе подобными рядами, то есть где идёт аналогичная работа с вероятностями, например "Литеры Широкой дороги", "Staffkalla letur" (128-1,131-4,132-5).

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #44 : 20 Июнь 2023, 13:59:55 »
Магическое значение знаков такое, но методика гадания и значения отличаются. Как же всё-таки можно гадать на них? Для этого нам понадобятся пустые игральные карты (такие можно купить в магазинах), на которых мы нарисуем эти знаки. Далее, ночью ставим над ними чёрную свечу, давая им впитать силу, можно несколько свечей, это не имеет значения, и утром перетасовываем колоду и убираем огарки, если они есть и относим на пустырь, далее для гадания нужно будет вытаскивать по две карты, и желательно затрагивать вопросы о том, как легло воздействие, или как сложится наше будущее, какова вероятность какого-то события и тд. Теперь перейдём к значениям

Благодарю за толкования литер для мантики. Сделала себе колоду, пока тестирую, но предварительно могу сказать, что ответы по оракулу совпадают.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status