Черная магия и Руны

Литеры Alphabetum Nigromanticum

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #15 : 17 Июнь 2019, 23:09:15 »
есть пара человек на эту связку, только одна из них любит по бабкам ходить да гадания гадать, не предусмотрен ли здесь  морок от просмотров? или можно добавить по краям литеру К, как защиту от просмотров?

Доброго времени. Можете эти литеры по диагоналям нанести против часовой стрелки. Я сама данную связку «Медвежий капкан» часто дополняю репейниками снаружи - на всякий случай.
Однако Бункер снимается только Саблей, поэтому дополнительный морок не ставился. По диагностике и просмотру со стороны человек как будто бы находится под защитой (в Бункере же), только этот бункер полон репейника :Р и Вы, кто поместил недоброжелателя в Капкан, можете что угодно с ним делать:)

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #16 : 19 Июль 2019, 16:47:05 »
Ставила глифы с, а , Q на двух не связанных друг с другом М и Ж, но живут они рядом и знают друг друга поверхностно, не видятся. Ставила на огуречик на неё, а на М только  литеру «а» как усилитель,   три недели назад
Оговаривала чтоб встретились и заговорили друг с другом, ставила
В итоге днях через неделю они пересеклись, и Ж позвонила мне сказала что видела такого-то
Результат таков.
Бумажки со ставами ещё не сжигала, так и стоят ставы
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2019, 22:08:18 »
Литеры Alphabetum Nigromanticum.
Автор считки Gandalf

Эти литеры можно разделить на два вида деятельности-гадание и магия. Первым методом, о котором мы поговорим будет применение в магии. Данные литеры особенно хорошо идут, как регулировщики воздействия рунами, или как подготовительные, которые изменят вероятность судьбы в том ключе, в котором мы хотим поменять, но в целом это самостоятельные магические знаки, которые всего лишь нужно направлять мыслеформой.

a) стремительные изменения событийного плана
b) постепенная подгонка обстоятельств для создания нужного события
c) закрепление нужного результата
d) усиление изменений, к примеру, вы хотите 10000$, а получите 30000$
e) расширение возможностей, раскрытие новых путей
f) то, что нужно изменить-оговариваем событие
g) спасательный жилет для утопающих, создание белой полосы событий
h) трансформация любого в любое, негативную ситуацию в положительную, и наоборот
i) возможность либо ускорить события, либо не дать им ходу.
k) создание излома в судьбе
L) перевернуть вверх дном какую-то ситуацию
m) литера задающая течение изменений, не даст событиям не произойти
n) создать излом, чтобы в паре с другими литерами можно было изменить судьбу человека, как нам надо
o) морок, делает изменения незаметными
p) поворот не туда, доводящий нас до цели, создание случайностей, которые ведут нас в Рим.
q) божественная арфа, направляет изменения в нужном направлении
Q) защита изменений, придача им силы
v) растворение нежелательных событий, их уничтожение
s) закручивание событий. Вихрь, который нужно направить
T) вилка, которая прокалывает события, давая им, либо выйти на свет, либо закрывая их вовсе.
U) стабилизатор изменений, делает процесс ровным
V) внесение деформации в какой-то процесс, например, не дать негативному воздействию принять свою форму.
W) Жёсткие изменения, не хочешь-заставим. Искривляют ситуацию, вопреки тому, кто является жертвой
X) перекрытие дорог к желаемому
Y) разрушение вероятности какого-то события
Z) внедрение изменений даже туда, где казалось бы нельзя ничего изменить. Сквозь защиту кстати тоже можно

Магическое значение знаков такое, но методика гадания и значения отличаются. Как же всё-таки можно гадать на них? Для этого нам понадобятся пустые игральные карты (такие можно купить в магазинах), на которых мы нарисуем эти знаки. Далее, ночью ставим над ними чёрную свечу, давая им впитать силу, можно несколько свечей, это не имеет значения, и утром перетасовываем колоду и убираем огарки, если они есть и относим на пустырь, далее для гадания нужно будет вытаскивать по две карты, и желательно затрагивать вопросы о том, как легло воздействие, или как сложится наше будущее, какова вероятность какого-то события и тд. Теперь перейдём к значениям

a) воздействие легло, высокая вероятность события, вас ждут скорые изменения в жизни
b) результат воздействия закрепился, событие произойдёт стопроцентно, неотступные изменения
c) воздействие сокрыто, событие стоит на месте, никаких изменений не наблюдается
d) воздействие набирает силу, грандиозное будущее
e) воздействие на привлечение успеха набирает обороты, скоро вас ожидает новое предложение, которое в корне изменит вашу жизнь
f) воздействие не прошло, стабильность, никаких изменений
g) воздействие укрепляет позиции, вы на верном пути к успеху
h) воздействие легло косо, вас ждут неоднозначные изменения
i) воздействие быстро изменяет реальность, есть какие-то препятствия в жизни, которые нужно преодолеть
k) воздействие носит разрушительный характер, вас ждёт разочарование, которое впоследствии изменит вашу жизнь к лучшему
L) воздействие легло совершенно противоположно, планы могут не сложиться
m) на воздействии есть замок, судьба на вашей стороне
n) воздействие внедрилось, для достижения желаемого нужно изменить стратегию
o) воздействие скрыто мороком, вас направляют высшие силы
p) воздействие проходит незаметно, предрекает скорое достижение цели
q) воля объекта подавлена, в скором времени вас ждут неудачи
Q) объект под защитой, воздействие не прошло, вам благоволит удача
v) изменения имеют исключительно положительные корни, отрицательное воздействие не прошло, но если воздействие было положительным, то оно увенчалось успехом. Вы преодолеете все препятствия
s) воздействие пролетело мимо, в ближайшее время вас затянет в круговорот событий, которые изменят вас
T) защита пробита, ближайшее будущее зависит от вас
U) воздействие не легло, обстоятельства на вашей стороне
V) воздействие не может принять заданную форму, в ближайшее время у вас не получится добиться достижения цели, нужна передышка
W) разрушительная мощь воздействия, стрессовые ситуации в жизни
X) воздействие не легло, у вас не получится дойти к желаемому
Y) воздействие не только легло, но и защищено семью замками. Чтобы добиться желаемого придётся попотеть
Z) воздействие прошло сквозь защиту и осталось незамеченным, в скором времени вас накроет волна изменений, и вы даже сами не заметите, как изменитесь



Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2019, 15:10:52 »
Хорошая трактовка,поддерживаю
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #19 : 24 Январь 2020, 23:00:29 »
Доброго времени!Очень заинтересовали данные литеры. Подскажите,пожалуйста,если став запущен уже,а я хочу усилить его действие литерой,мне необходимо ее нанести на став и оговорить как полноценный став с оконцовкой? Без вреда,начинает действовать сразу после активации,дезактивация и т.д. как в стандартной оконцовке.?

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #20 : 13 Июль 2020, 23:19:10 »
Прекрасный алфавит , Работает весьма интересно и самое главное быстро .
Так же хотел спросить Многоуважаемого Иннера- что вы думаете о некотором сходстве знаков  начертания :
символа Q и 2 символа из 1 строки , они одинаковы но по разному сориентированы в пространстве .

Также имеется знак имеющий такое же начертания только в Дамасском магическом алфавите : 2 символ 2 строки


Изображения взял с данного ресурса- https://www.oto.ru/article.php?articles/grimoire/pikatrix_kniga2-09.txt . Утверждается что это перевод книги Пикатрикс ( Средневековый арабский гримуар по астрологии, планетарной магии и талисманам.)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2020, 03:56:37 »
A — разгон, увеличение скорости событий на линии.

Взяла в свой постоянный боевой арсенал. Результат на следующий день.
Из запомнившегося:

1. С помощью литеры продала машину товарища, которая пылилась несколько лет и по сути машиной уже давно не была, а представляла собой "ржавое корыто" без движка. Визуализировала на машине.

2. Ускорила ремонт у товарища. Обленившийся прораб затянул сроки и совсем уж было обнаглел, но уже наутро прислал видео-отчёт, на котором половина работы была уже готова (видимо, вкалывал всю ночь), а испуганные шлепари на заднем плане клеили и красили с такой скоростью, как это бывает в комедиях на ускоренной промотке.

Вписала красным маркером (так указали) внутри ВР вместе с лёгким внушением конкретно прорабу

Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2020, 05:40:40 »
Как использовать при покупке машины? Лучше модель визуализировать или конкретную машину найти и уже на её фото наносить?

Я бы визуализировала на модели. Так у Силы больше возможностей качественно выполнить задачу. Если просить конкретную машину по фото - можно нарваться и на нежданчики.

Наблюдала такое у знакомой семьи. Там дама сформировала очень мощный посыл "вот вынь мне и положь!" (правда, речь была о квартире). Она хотела очень конкретную, без вариантов. Абсолют не проводил, она злилась и магичила снова. Задействовала приёмы, к которым не каждый рискнёт обращаться. А спустя какое-то время вылезла информация, что дом построили на болоте и по гос. стандартам заселять его нельзя

Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #23 : 22 Июль 2021, 20:07:31 »
Продолжаю отчитываться о своём опыте использования этого чудесного символьного ряда.

Подруга долго не могла устроиться на работу - ничего не нравилось. Наконец, мы притянули объявление с такими условиями, где её всё устраивало. Объявление было свежее, ему даже двух дней не было.

Подруга скинула туда портфолио и сразу же им позвонила. Менеджер ответил, что "завтра на собеседование уже должны прийти два человека. Если уж там не срастётся - тогда позвоним вам". Подруга отчиталась об этом мне.

Я, не долго думая, нарисовала огурцы этих "двух человек". Подписала их, что это "конкуренты Маши в такую-то контору" и влепила каждому по литере f (облом). Не прошло и получаса - менеджер перезвонил подруге и пригласил на собеседование. Сказал, что "впечатлило портфолио". Хотя сколько она его до этого рассылала - его даже не открывали.






Маг - это от слова "могу"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2021, 19:52:08 »
Неужели я тут одна сижу?  :o

Обидно, очень обидно. А я продолжаю экспериментировать.
Литера M успешно прошла тест на выбивание денег из клиента (ставила для подруги).

Жил-был клиент, хотел ремонт и дизайн-проект, но долго жевал сопли и не подписывал договор. Мы уж решили, что надумал слиться. Поставила М. Сперва неделю тишина. Я злобно подновила. Клиент перевёл предоплату в тот же день 50 000р.

В чём я заметила отличие литер от Рун: либо встают сразу, либо не встают вообще.
Т.е. если энергии ей хватило - она пошла. Тихо и незаметно. А если не хватило - не пошла. И тоже: она никак об этом не отрапортовала, ощущения нулевые в обоих случаях.
Можно прождать эффекта неделю, думая, что она там раскручивается потихоньку, пока не полезешь диагностикой и не обнаружишь, что она и не думала включаться.

Не было такого, чтобы литера пошла, но вполсилы, криво или медленно. Не было такого, чтобы литера раскручивалась.

Руны мне напоминают живое пламя, которое сперва занимается, потом разгорается, потом может переметнуться куда-то не туда или зачахнуть. А литеры напомнили холодное цифровое свечение. Нажал кнопку - LED лампа включилась сразу и горит.
Маг - это от слова "могу"

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2021, 15:59:30 »
Неужели я тут одна сижу?  :o

Обидно, очень обидно

В чём я заметила отличие литер от Рун: либо встают сразу, либо не встают вообще.

Не было такого, чтобы литера пошла, но вполсилы, криво или медленно. Не было такого, чтобы литера раскручивалась.

Руны мне напоминают живое пламя, которое сперва занимается, потом разгорается, потом может переметнуться куда-то не туда или зачахнуть. А литеры напомнили холодное цифровое свечение. Нажал кнопку - LED лампа включилась сразу и горит.

По поводу "обидно": эту тему прочли более 25 тыс. раз, но не все читатели являются одновременно и  писателями  ;D Не обижайтесь.
Ваш опыт, которым вы делитесь - важен и нужен, спасибо вам  :)

Хочу поделиться одной связкой, которая безотказно работает - если хотите заткнуть недоброжелателя.
Я назвала ее «Медвежий капкан», так как здорово впивается в свою жертву, если та дергается или пытается освободиться/что-либо предпринять в негативном ключе. Работа направлена на деморализацию противника. Состоит из букв q-бункера и w-репейника. Точка - как оператор, которого помещаем в бункер и цепляем на него репейник.

Литера w здесь нанесена не так, как на фото гимуара: она в вашей связке поставлена вертикально, а на фото в первом сообщении эта литера расположена горизонтально.
Поделитесь, пожалуйста, если у вас есть опыт распознавания каким образом лучше расположить литеры при использовании? Или это не имеет особого значения?
Буду благодарна за информацию.

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #26 : 10 Январь 2022, 22:40:45 »
Давно использую эти литеры - рабочие, но энергозатратные очень. Часто комбинация из трёх-четырёх литер заменяет шесть-семь ставов, главное - чёткое намерение. Диагностика линии вероятности после использования Нигро, к слову, искажённая - может, так только у меня, конечно
Нигромантикум во многом удобнее работы с остальной графикой, но, конечно, не подходит под абсолютно все ситуации

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #27 : 28 Январь 2022, 01:44:42 »
N - отлично работает как остуда. Руны такого быстрого результата не давали, за что собственно и люблю глифы и литеры

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #28 : 21 Февраль 2022, 16:02:49 »
Литера w здесь нанесена не так, как на фото гимуара: она в вашей связке поставлена вертикально, а на фото в первом сообщении эта литера расположена горизонтально.
Поделитесь, пожалуйста, если у вас есть опыт распознавания каким образом лучше расположить литеры при использовании? Или это не имеет особого значения?
Буду благодарна за информацию.

Добрейшего времени! Нет, в данной работе здесь неважно, как расположена эта литера, потому что Репейник цепляет даже в таком состоянии и не отпускает. По своему опыту отмечу, что литеры объемны, визуализация позволяет крутить и вертеть ими как угодно, и они действительно раскрывают свою суть таким образом.

Уважаемая Elizebieta, если применить эту связку, будет ли в дальнейшем возможность делать другие непозитивные воздействия на этого же человека? На ваш взгляд, Медвежий капкан позволит ли последующим работам внедриться и действовать?
Ответьте, пожалуйста :)

Здравствуйте!
Да, Капкан позволяет и дальше воздействовать на недруга, так как Вы сажаете его в Бункер, только у Вас есть ключ, чтобы открыть люк и передавать что угодно внутрь.

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Re: Литеры Alphabetum Nigromanticum
« Ответ #29 : 03 Июль 2022, 17:00:14 »
Всем добрый день. Жаль что мало кто пишет о чудесной работе данных литер.
Напишу свой первый опыт. Ставила литеру Е и литеру M на то, что бы найти работу, четко написала на листке характеристики что мне нужно ( размер з/п, дружный коллектив, лояльное начальство , удобное место расположение, график работы). Заранее на черновике составляла текст))
После нарисовала 9 литер Е и 9 литер М, оговорила как работают ( стандартный оговор как в рунах, работают до полного выполнения поставленной задачи)  и как активируются (силой стихии огня).
После активировала пламенем свечи, оставила свечу догорать на листке, когда свеча догорела, я убрала листок в конверт к другим работам .
Дня через 3 начала смотреть вакансии на сайте, оставляла резюме, но было тихо. Через неделю приглашают на собеседование, работа почти точь в точь по моим описаниям, но долгое трудоустройство ( крупная госкорпорация, проверка всей семьи до седьмого колена)), я отказалась и стала искать дальше.
Через неделю приглашают еще на одно собеседование и тут всё совпало , вот как на листке мной было написано, так всё и получилось, даже еще лучше ( был небольшой нюанс, я его не писала, но литеры и его учли видимо). Ну конечно я согласилась , сейчас уже прохожу оплачиваемую стажировку))
Вот так чудесно сработали литеры, чему я очень рада, хотя это мой первый опыт их применения.
P.S. Небольшая подсказка, Кто будет ставить литеры на поиск работы, желаемую з/п пишите от ...., в моём случае именно так и сработало, не ограничивайте литеры и себя.  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status