Черная магия и Руны

Марионетка(подчинение)

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Марионетка(подчинение)
« : 23 Июль 2018, 14:02:09 »
Марионетка. Павел Федотов(Нордман)
,,Ты сделаешь так, как мне будет угодно, твои поступки и действия будут в том русле, в котором мне угодно, а если не хочешь - заставлю,, - примерно из этой оперы став. Став подавляет и ослабляет сильно объект воздействия, далее принуждает объект поступать так, как угодно будет оператору. Да, не смотря на то, что став подавляет волю и сильно ослабляет объект, тем не менее, в став заложено то, что объект поступит так, как нужно оператору.
Следует добавить также то, что если жизненные установки, ,,тараканы,, шаблоны и т.д и т.п у объекта сильно противоречат тому, к чему его принудить намереваетесь, то, для начала, следует разобраться с тараканами в черепной коробке у объекта(благо то, что работы по данной тематике есть) а потом уже приступать к основному воздействию, в противном случае, это может(в лучшем случае) - усложнить процесс и объект начнет буксовать(ситуация с роботом, в которого внедрили новую программу, при этом не удалили старую, и это программа противоречит старой) и приведет к внутреннему конфликту, а в худшем - обернется серьезными проблемами для объекта воздействия.
Наутизы усиленные Урузами и Тейвазами(хоть, Тейваз, в данном ставе заточен на то, чтобы довести выполнения того, к чему принуждаем объекта до логического конца).
Состав и порядок: Манназ+ Наутиз+Пер.Тейваз+2 Наутиз+2 пер.Альгиз+2 пер.Уруз - подавления воли и ослабления объекта к воздействию.
По час.стрелке: Наутиз+Уруз+Тейваз - принуждения объекта вопреки всему сделать то, что необходимо для оператора.
Привязки к себе при активации не использовать, кровь не капать(конечно если это не кровь объекта воздействия).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2018, 21:17:56 »
Добрый вечер. Став  ставить на того кого принуждаешь,как я поняла. Свое желание,что кроль должен сделать включить в оговор? Так став сработает?
Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы. – Артур Шопенгауэр

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2018, 12:28:00 »
Добрый вечер. Став  ставить на того кого принуждаешь,как я поняла. Свое желание,что кроль должен сделать включить в оговор? Так став сработает?
Здравствуйте.
Да, на фото жертвы, и оговариваете то, что жертва должна сделать.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #3 : 07 Август 2019, 14:54:28 »
Здравствуйте. Мой отчёт о применении. Сработал  как принуждалка на второй день.  Объект чётко выполнил то, что и было предписано оговором. Поведение объекта при этом агрессивное, да и самой мне вплоть до получения результата хотелось лезть на стену. Но главное - результат! Моя благодарность Вам, Nordman.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #4 : 18 Февраль 2021, 00:01:43 »
в став заложено то, что объект поступит так, как нужно оператору.

Добрый день, ув. Nordman! У меня вопрос - став одноразового действия или как?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #5 : 23 Август 2021, 12:26:38 »
Уважаемый автор,  скажите если у кроля в мыслях не было того что я хочу и он не подозреваеттого чего от него я хочу, то здесь став заложить программу вроде зомбирования или же кролю стоит намекнуть о том что я желаю от него?  То есть моё скрытое желание кроль исполнит под воздействием дрс(примером не знаю почему, но мне это захотелось сделать для тебя) ?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #6 : 23 Август 2021, 16:56:03 »

Уважаемый автор,  скажите если у кроля в мыслях не было того что я хочу и он не подозреваеттого чего от него я хочу, то здесь став заложить программу вроде зомбирования или же кролю стоит намекнуть о том что я желаю от него?  То есть моё скрытое желание кроль исполнит под воздействием дрс(примером не знаю почему, но мне это захотелось сделать для тебя) ?
Здравствуйте, нет.
Сделайте внушения мыслей и желаний, а за тем уже подчин.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Марионетка(подчинение)
« Ответ #7 : 26 Июнь 2022, 14:43:12 »
Добрый день, ув. Nordman! У меня вопрос - став одноразового действия или как?

Я думаю, что при регулярном обновлении став будет работать постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status