Черная магия и Руны

Дьявол

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Дьявол
« : 22 Июль 2018, 23:36:01 »

Автор Gandalf
Называйте это как хотите: гальдрастав, знак, обычный став, для меня этого нет в названиях)
Данную работу я создал вдохновившись своим любимым сериалом-Люцифером.
Её задача делать вас привлекательным, оказывать влияние на людей, и давать вам возможность разбалтывать людей на правду и убалтывать на желаемое, вот такая простенькая работка
Чего ты воистину желаешь?)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Дьявол
« Ответ #1 : 03 Январь 2019, 14:09:16 »
Здравствуйте!
В данной работе каким-то образом участвуют сущи?
не хотелось бы потом избавляться от подсела(

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Дьявол
« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 14:47:38 »
Здравствуйте!
В данной работе каким-то образом участвуют сущи?
не хотелось бы потом избавляться от подсела(

на каком основании вы делаете такие выводы? у этого автора нет двойного дна в работах. если вам кажется другое - лучше не делайте такие работы вовсе.
закон Кармы совершенен.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Дьявол
« Ответ #3 : 03 Январь 2019, 15:43:32 »
я не делаю выводов, это был вопрос. с системой знаков я не знакома. хотелось бы узнать хотя бы основные принципы их действия.
я никоим образом не пыталась в чём-то заподозрить-обвинить-уличить уважаемого автора. и да, если бы знак не заинтересовал реально, то прошла бы мимо.
а без понимания и внутреннего доверия к ставу (знаку) не использую ничего.

Re: Дьявол
« Ответ #4 : 07 Январь 2019, 00:23:26 »
Здравствуйте!
В данной работе каким-то образом участвуют сущи?
не хотелось бы потом избавляться от подсела(

Добрый вечер!
Присоединяюсь к просьбе, пояснить, знаки какой системы участвуют в составе, чтобы знать с чем имеешь дело.

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Дьявол
« Ответ #5 : 20 Март 2019, 18:51:37 »
подскажите пожалуйста, на какую сторону наносить? а то никак не могу сообразить:)
всегда ставлю + за помощь

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Дьявол
« Ответ #6 : 30 Март 2019, 04:55:53 »
Очень и очень мощная вещь. Ходила с ним пару недель, в буквальном смысле отбивалась от всех представителей противоположного пола. Боготворили, подарки делали, причем даже незнакомые люди, помогали и лезли туда, куда не просят. Мужчины будто слепые были, видели только меня и что-то, чего во мне нет. Это так смешно наблюдать.
На мне конечно было ещё пару мороков, но именно этот знак дал все эти вау-эффекты.
Для кого-то это предел мечтаний. Но я не из поклонников навязчивости и с благодарностью смыла спустя пару недель эксперимента.
Отличная работа.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Дьявол
« Ответ #7 : 30 Март 2019, 07:15:44 »
Очень и очень мощная вещь. Ходила с ним пару недель, в буквальном смысле отбивалась от всех представителей противоположного пола. Боготворили, подарки делали, причем даже незнакомые люди, помогали и лезли туда, куда не просят. Мужчины будто слепые были, видели только меня и что-то, чего во мне нет. Это так смешно наблюдать.
На мне конечно было ещё пару мороков, но именно этот знак дал все эти вау-эффекты.
Для кого-то это предел мечтаний. Но я не из поклонников навязчивости и с благодарностью смыла спустя пару недель эксперимента.
Отличная работа.

Добрый день!  Я правильно понимаю,  что рисовали на себе?  На правой половине тела?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Дьявол
« Ответ #8 : 30 Март 2019, 08:01:48 »
Добрый день!  Я правильно понимаю,  что рисовали на себе?  На правой половине тела?
Да, на правом бедре и подновляла раз в неделю±
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Дьявол
« Ответ #9 : 05 Июль 2019, 01:15:17 »
Доброй ночи! Уважаемый автор, подскажите  оговор какой то конкретный, как активировать по задумке лучше или просто рисовать на себе и визуализировать ?

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Дьявол
« Ответ #10 : 06 Июль 2019, 13:33:53 »
У меня не работают глифы, алфавиты восточные. Только руны. Но вот этот непонятный знак помогает. Окружающие на работе становятся более лояльными, мужчины начинают заигрывать.  Заметила что коллеги, которые знают меня очень давно  начинают всматриваться в лицо, словно видят впервые.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Дьявол
« Ответ #11 : 11 Июль 2019, 01:55:16 »
Один из любимейший ставов) Работает всегда и везде. Эффект такой: мужчины действительно не могут отвести взгляд, в толпе все смотрят на меня, иногда подходят знакомиться. Став невероятно простой и мощный, за это и люблю. Перед использованием лучше диагностировать подойдет ли лично вам.

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Дьявол
« Ответ #12 : 20 Июль 2019, 00:10:14 »
Отпишусь и я)
Нанесла став на левое запястье под фитнес-браслет. Раскрутился за пару дней и я наблюдала очень интересный для себя эффект.. Небольшая предыстория:
Полторы недели назад смотрели с племянницей фильм, там был очень симпатичный мужчина)) Я сидела и думала: «Мне бы такого красавчика»
В итоге через полторы недели мне пишет человек, который очень похож на этого героя внешностью. Я была в приятном удивлении. Хоть став уже и стерся, но работает как привлечение внимания противоположного пола
Большое спасибо автору за такое чудное творение 😃
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Дьявол
« Ответ #13 : 25 Январь 2020, 16:03:45 »
Чего-то не совсем поняла что это за глиф? С ними не работаю вот и спрашиваю.

Re: Дьявол
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2020, 21:49:56 »
Дважды ставила. Не сработал (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status