Черная магия и Руны

Негативные воздействия

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Негативные воздействия
« : 07 Ноябрь 2010, 23:39:27 »
Работала с  «трудной семейкой», с совершенно неадекватным поведением, и казалось, что их ничем с места не сдвинешь. Но подумав, разбила защиту семьи:

                                           Тейваз (пер.)
                                           Альгиз (пер.)
Тейваз (пер.)  Альгиз (пер.)       Отал          Альгиз (пер.)  Тейваз (пер.)
                                           Альгиз (пер.)
                                           Тейваз (пер.)

Затем "Водоворот" на автомобиль и по "Петле неудач" каждому, потом "Три Изгоняющих Креста" на общее фото. Результатом я удовлетворена.
Делала все постепенно. Сначала у них стал постоянно ломаться автомобиль, появились проблемы с работой, а в результате они и вовсе съехали и квартиру продали нормальным людям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Негативные воздействия
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2010, 21:17:24 »
уважаемая, Margete, защита семьи, которую вы разбивали, имеется в виду сам эгрегор семьи, или защита на отношения в семье, защита на паре , к примеру?

и водоворот вы наносили на фото автомобиля или на фото хозяина авто?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Негативные воздействия
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2010, 14:18:45 »
shine, разбить эгрегор семьи- это общее понятие. В него входит и защита отношений.. Волк советовал перед всеми воздействиями на пару или женатого кролика, первой использовать именно эту формулу.
если есть фотка автомобиля , то пишите на ней. Мне повезло )), кроль как раз в машине сфоткался.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Негативные воздействия
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 19:57:40 »
уважаемая, Margete, защита семьи, которую вы разбивали, имеется в виду сам эгрегор семьи, или защита на отношения в семье, защита на паре , к примеру?

и водоворот вы наносили на фото автомобиля или на фото хозяина авто?


shine, разрушала семью/дом. Разбивку наносила на семейное фото, в интерьере их квартиры.
"Водоворот" наносила на фото автомобиля и иногда проходя мимо авто "водоворот" визуализировала на него .
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Негативные воздействия
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2010, 21:07:08 »
так...наносила все, что только можно было найти на форуме....с пару месяцев перестала сжигать...все складывала в папку....вообще, воздействие было на кролика, на его жену, на фото их дома...было и три ИК, и кара богов, снежные быки и куча других формул для снятия защиты....в общем очень много и все ясен пень из оперы "благие дела"...формулы с форума руны одина...
результат: как всегда, не такой, какой ждали...у кролика помер дядя позавчера...внезапно от инсульта...сегодня умерла родственница...просто взяла и дома отдала своему богу душу...неизвестно от чего....
у кролика таким образом, скоро перемрет половина родственников, со второй половиной он благополучно разругался))))))
особая благодарность одному из форумчан за реальную помощь....не афиширую его имя...если он разрешит, то скажу....
что еще....а кролику на ремне нарисовала хагалаз и отправила к нему домой, оговорив, что разрушает ВСЕ....
пока мрут родственники...когда же умрет тот, кто нужен....
просьба, морали мне не читать....и не гвоорить, что я плохая)))) всех люблю, всем спасибо, результаты радуют, буду долбить дальше))))

да, еще, формулы со снятием защиты не уничтожаю, так и лежат в папочке....не знаю, как там его благоверная....нечаянно увидала бумажку с рецептом...там был цефазолин (врачи, поправьте, если неправильно назвала) и почему-о аспирин...что можно лечить таким комплексом? это наверняка ее, ему такие лекартсва нельзя...потому как цефазолин, по-моему, противоспалительный...если я не ошибаюсь....надеюсь, и она болеет....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Негативные воздействия
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2010, 09:25:59 »
Уважаемая Шахиня, кто бы вас ругать собрался, ведьму со стажем. Разве какой заблудший новичок, весь адепт ХЭ. Наоборот ваш опыт интересен. У меня помимо старых врагов, еще одна крыса появилась. Поэтому ждем-с ваших дальнейших отчетов, чтобы можно было применить на практике.

плохо то, что сама теперь после использования такого количества формул, вязей, ставов, трудно сказать, ЧТО именно сработало....и почему именно родственники стали умирать так внезапно? то есть за три дня два человека...лично я их не знала, никаких воздействий лично на них не проводила...все воздействия были на пару кролика, на их дом...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Негативные воздействия
« Ответ #6 : 18 Январь 2011, 17:27:36 »
Ну ребята, ура всем вам, дожала кроля. Не видела его с августа. Были две жалкие попытки с его стороны назначить встречу, но у меня был переезд и не до него было. Хотя на душе кошки скребли, как он там, учитывая его б-ть.
Иногда закрывала его Накидкой и все. Из ЧМ смогла лишь Мансура применить.
А тут что-то так соскучилась и сделала первый раз Вызов от Монтана и К - тишина.
Спасибо, выдали Дуплет на гора. Дуплет на фото, туда же приворотную формулу.
И еще раз обновила накидку. Вчера меня кошак поцарапал сильно и чтобы кровь не пропадала зря я ее на Эгильот, на дуплет, на ту же приворотную формулу и еще раз вызов на свечу, чтобы быстрее активировать.
Звонок сегодня. И я, как назло, ни номер не признала, хотя меня как партизана разбуди ночью и я его номер как пароль назову. Ни голоса не узнала. Кроль в шоке. Согласен хоть завтра приехать, только позови, уже предложил свою помощь по обустройству дома, мол руки откуда надо растут. И то, что дом в состоянии незаконченного ремонта его уже не пугает, лишь бы пригласила. И это все на фоне предстоящих съемок (а он у меня творческая личность), обычно он в такой период слюни пускал, представляя сколько актрисулек соблазнит, а тут никаких эмоций.
Но самое прикольное, я делала ему формулу на разрушение эгра семьи в декабре и чтобы  новый год испортить. Не знаю, как уж формула сработала, его внучатого племянника собака покусала 30го декабря и он со сватом подрался из-за этого. Разрушить, не разрушил, но праздников не было и он долго у пацаненка в больнице пропадал.
СПАСИБО ВСЕМ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ПРОБИВАЕМЫ ВСЕ.
Мой уж такой гордый, и даже сейчас надо было, чтобы друг вдруг вспомнил обо мне, а он будто ждал этого  и тут же мой номер набрал. Но все же позвонил.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Негативные воздействия
« Ответ #7 : 19 Январь 2011, 18:01:44 »
кстати....став на нищету хорошо работает))))))))) автор...честно, не помню...по-моему ув. Runava. Runava, если вы автор, отзовитесь, плиз, я у себя помечу и вам плюсище нарисую...хорошая формула....ну не прям, коненчо, протянутая, рука...но сигареты кролику покупаю я)))))))))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Негативные воздействия
« Ответ #8 : 09 Апрель 2011, 21:19:00 »
Месяц назад начала работать с крольчихой по фото в одноклассниках.Делала принтскрин страницы. На главное фото (что слева) рисовала вязь чмо, где надпись друзья - разрушение всех отношений, на саму страницу  по углам - изгоняющий крест, в разделе фото (там их штук 7) - состарить врага. на сообщения - иса-хагалаз-иса с оговоркой что никто ей не будет ни писать ни отвечать, на значок оценки - пыльную накидку, на значок гости - турс-хагл-турс. Результат не заставил себя ждать - крольчика поменяла главное фото в течение нескольких дней, я сделала принтскрин уже с новой фоткой и повторила "процедуру", она снова меняет фото, так повторилось снова через несколько дней, в конце концов крольчиха и вовсе удалила ВСЕ свои фото и главное в том числе. До меня дошел слух, что на вопрос "почему ты удалила все свои фото" она ответила "мне ни одно фото не нравится, я плохо выгляжу", ей предложили сделать новые фото, на что она ответила категоричным отказом. Из-за изгоняющего креста стало появлятся ГОРАЗДО реже, раньше в 7 утра выходила, и вечером несколько раз, теперь раз в несколько дней. Ей перестали писать "друзья", на ее сообщения не отвечают. Со здоровьем начались проблемы и она оказалась в жуткой депрессии, дословно "хоть в петлю". Конечно я проводила с ней и другие работы на других фото, но изжить вражину их соц сети вполне возможно, проверено мной. (только делайте оговорки что все происходит с вражиной, так как рисуете по сути на своем значке "сообщения", "оценки", "гости"). 

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Негативные воздействия
« Ответ #9 : 09 Апрель 2011, 21:48:12 »
Masterica только сегодня думала о принт-скринах странички!!!! и туда прямо ЧМО влепить!!!
Цитировать
где надпись друзья - разрушение всех отношений

а это вы какой формулой разрушали? тоже иса-хагалаз-иса?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Негативные воздействия
« Ответ #10 : 10 Апрель 2011, 15:16:29 »
Masterica
а это вы какой формулой разрушали? тоже иса-хагалаз-иса?
вязь хагалаз-гебо-отал :)
эта крольчиха сейчас работу ищет (нашла ее резюме), так я хочу сделать принтскрин резюме, оговорить так чтобы ее ни на одну работу не взяли.

Re: Негативные воздействия
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 14:30:08 »
Как то месяц назад, делала на бывшего Кроля... что я только не делала,  сначала чистила его, потом ослабляла защиту, затем и внушение мыслей ,чтобы признал все свои ошибки и пришел просить прощения, делала на несчастный случай  (у него свадьба на днях, вернуть я его не хотела, былоа злость , обида, вообще хотела что бы он отдал Богу душу), затем злость на него прошла, я переключила свое внимание на другого Кролика (сделала себе уход староц любви и приход новой), и вот узнаю от общих знакомых, что на его свадьбу не идет добрая половина гостей (а свадьба в др. городе на родине невесты, от нас часа 4 езды), а деньги за кабак и гостину им оплачены.... вот такие пироги :))) я безумно рада. Спасибо всем кто выкладывает формулы!

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Негативные воздействия
« Ответ #12 : 02 Июнь 2011, 16:59:20 »
Еще раз рунам - УРА. есть у меня вражина. Деньги должна и предала в тяжелую минуту. А тут месяца полтора назад узнаю, что ее брат пригласил к себе в кафешку работать (дрянь не работала 1.6 года и не мне одной должна). Мне так обидно стало. Думаю, и деньги не вернет (а она показала брату сМСку от меня, где я уже прокляла ее и нажелала всех "благостей") и брату на шею хорошо сядет. Не веря в себя (не получаются у меня пакостные  воздействия и все тут), накидала и Крест изгоняющий, и Кердык на о тношениях и нашла тут пакостную формулу, чтобы вражина напилась и мордой в холодец.
Месяц тишина и позавчера узнала, что месяц-то кафешка закрыта. Это, считай прошло от силы 1 неделя с моего магичиния. Брат матери ничего не сказала, кроме того, что она еще была права в отношении этой твари. А его девушка добавила, что та себя так гадко повела, что парень никак от шока не отойдет и то, что кафешка закрылась, была и ее работка.
Ейс, ребята, все равно получается, главное- побольше эмоций.

Re: Негативные воздействия
« Ответ #13 : 02 Август 2011, 13:58:33 »
Опишу свою ситуацию: один друг  оказывает очень сильное влияние на моего мужа. Муж бегает на задних лапках, лишь бы ему угодить, в ущерб нашему семейному бюджету и отношениям. Делала следующее:
1. "Открывашка" на фото друга для вскрытия защиты и восприимчивости моих воздействий.
2. "Изгоняющий крест" на друга, чтобы перехал подальше и реже звонил.
3. "Лед отношений" на фото друга, с оговоркой чтобы муж на него был зол, обижен, раздражителен
4. Вязь "Быстрое нанесение вреда" на фото друга, чтобы неприятности и болезни не давали общаться с моим мужем
5. Рассорку Наутиз- Хагалаз- Гебо- Хагалаз- Наутиз на фото мужа, чтобы именно муж не захотел дальше дружить.
К богам не обращалась.
Формулы есть на форуме, их авторство не могу найти в своих записях, надеюсь меня за это простят....
Результат: Через месяц друг переехал в село, где не было времени звонить мужу. Через 4 месяца муж на него крепко обиделся, еще через 2 месяца у беременной жены друга случился выкидыш. С горя друг сильно запил, и продолжает катиться по наклонной.... куда уж ему звонить нам )))) и думаю, это не конец. Формулы однозначно рабочие, считаю, что результат дала каждая.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Негативные воздействия
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2011, 16:09:48 »
ну так и сделайте подружке - веселушке парочку "добрых" проблем, чтобы не лезла в каждую бочку, а занялась наконец-то собой, а то на других времени у нее хватает, а на себя видимо нет - вот и займется делом.

Отписываюсь. Вражине на фото: "Разрушить отношения в семье, с друзьями"; "Разрушение удачи"; "Порча на смерть" от Litaphantom; + Хагал, 2 Соуло и волчий крюк, Райдо пер. и Райдо зерк.
Фото в 19 л. д.  прибил на погостный крест по обряду Серафимы. Вражина, которая не утруждала себя ни работой, ни семьёй и имела здоровье – позавидуешь, вчера легла в больницу.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status