Черная магия и Руны

Демон-защитник - призыв демона на защиту

inner

  • *****
  • 989
  • 817


Автор - Бастерт Разрушитель
Данный гальдрастав призывает демона, именно демона а не беса или чертика, короче долго описывать все прелести данного гальдра)
В общем работа получилась отличной, раскручивается практически моментально, так самое классное что эту защиту практически не реально пробить, сломать, исковеркать и т.д
Особый оговор :
Пусть будет сотворён и активирован силами рун, глифов и литёр демон, который будет помогать мне в различных жизненных ситуациях, оберегать и защищать меня на всех уровнях от порч, подселенцев, разрывать на части зловредных духов, бесов,чертей, практиков, всех кто станет против меня, помогать мне в моих магических работах, и приходить на мой призыв всегда когда я захочу !
Да будет так !
Наносить ночью, на твердый материал, выжигать или наносить черным маркером.
Активация своей кровью и 4 мя стихиями
На перекрёсток демону : 10 штук сигарет, водку и мясо.
Всем приятного использования!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
работа интересная.
немного не поняла, демон-защитник находится неизвестно где все время, но приходит на призыв его. как именно призывать не указано, мастер делающий работу, обычно, указывает как это делается. но, если он защищает, то он должен отражать нападение, а так подучается, что оператор узнал, что его бьют и тогда зовет демона, а есть ли такая возможность у оператора при хорошем ударе. по тексту демон обязан защищать и при приходить на призыв оператора, когда он этого хочет. если демон не нужен, как его отпускаем от оператора. можно сказать, что стандартно, но у каждого свой стандарт в наработках, поэтому хотелось бы разъяснений автора прочесть.
дальше не указано чем питается демон, возможно, оператором,
закон Кармы совершенен.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
а есть ли такая возможность у оператора при хорошем ударе.
я не автор, но  смею предположить, что демон ( как и бес при поставке защит типа "жениха") приходит когда его призывают, только не привязывается, находясь рядом постоянно а находится где-то в других  мирах, но если на его подопечного идет атака он отбивает ее, а также находит виновника и наказывает. Может также "Набить морды" постояннодействующим вражинам вплоить до того, чтобы убрать их с горизонта а то и с физы. В особо тяжелых случаях  - магвойны, или вероятной угрозы физического убийства можно по договоренности с демоном иметь его " подчиненного" возле себя как беса или покойника только это будет уже не демон а сущность рангом пониже. В остальном, предпологаю что все бужет зависеть от того кто явится и как оператор с ним договорится об условиях " сотрудничества".имхо.
именно демона а не беса или чертика,
у меня созрел вопрос - демоны ( исходя из моей небольшой практики работы с ними) своенравны и просто так не пойдут кого-то защищать - нужен либо опыт работы с ними, либо определенная сила или еще что-то что может иметь для них ценность, например, перспектива роста этого человека в финансовом или каком-то другом плане. Или наличие практика с наработанным каналом и должной силой, чтобы смог такого ранга сущность призвать. Или в гальдре именно это и заложено - то бишь эта штука как бы заменяет практика с наработанным контактом?
И смущает вот это:
На перекрёсток демону : 10 штук сигарет, водку и мясо.
больше похоже на откуп для чертей и бесов. Демон на такое может и обидеться и наказать как следует.
у них в ходу иные способы оплаты, но опять же зависит от того, кто явится - в Книге Соломона, кажется было про это написано, или в другой литературе о демонах - какую оплату они берут.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Карина, подскажите, зачем вы мне цитируете автора поясняя, что делает демон, но еще и жениха до кучи приложили? Причем это совершенно разные работы и функции у них т.б. разные. Делать призыв в то время когда на тебя бьют, может быть вам так удобнее, не могу знать. По поводу откупав, если вы считаете, что именно верное решение записано в определенной книге то делайте по книге, но автор работы считает, что в его работе надо именно так, как он делает. Почему я и хотела пояснений автора хотя бы найти или того, кто делал эту работу, а не домыслы не делающего работу практика.
У этого автора неплохие работы, он дает пояснения к ним, н в данной работе авторских пояснений нет, к великому сожалению.
закон Кармы совершенен.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
СашаС, вы чего? :o Отправить модератору ваш флуд?
По поводу работы innera, я просматривала ее, очень достойно работает на благо оператору.Защищает четко все показывает, касаемо любых ситуаций, нужно в развернутом виде покажет, попросите. Демон не бесовской! Рунического происхождения, огромнейшая разница между ними и характером их действий, там еще духи помощники откудо-то , откуда они и связанны ли они как-то с ним я не знаю и не могу знать, я не бог, вижу просто. Так вот, они тоже помогают/защищают, хорошая работа.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Демон-защитник - призыв демона на защиту
« Ответ #5 : 22 Январь 2019, 01:24:02 »
С учётом наличия Draughallarletur в ставе вообще непонятно, причем тут демоны и откупы на перекрёсток)

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Демон-защитник - призыв демона на защиту
« Ответ #6 : 29 Январь 2020, 17:27:20 »
Здравствуйте создал я став с целью защиты,вопрос немного глупый ,но есть ли способ выйти на контакт с демоном которого мы создали?спиритизм не пойдет ,потому как при создании фетча на зов приходят только негативные сущи и фетч после этого уходит ,день со мной после сеанса нет ,по диагностике став не работает,вот такой опыт,если есть какие то способы укажите плиз

А можно став как то почетче увидеть?с Ув.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Re: Демон-защитник - призыв демона на защиту
« Ответ #8 : 22 Август 2022, 04:33:36 »
А можно став как то почетче увидеть?с Ув.
Выложите в черно белом варианте

И как зовут демона

Re: Демон-защитник - призыв демона на защиту
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2022, 18:57:56 »
Быстро слетела защита, при м.войнах слабовато будет.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Демон-защитник - призыв демона на защиту
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2023, 16:13:29 »
Гальдрастав "Демон-защитник" – творение Бастерта Разрушителя, и это поистине магическое произведение! 🌟

Этот гальдрастав призывает самого демона для своей защиты, что, безусловно, впечатляет. Бескомпромиссная защита, которую он предоставляет, поистине великолепна – невозможно пробить, сломать или исказить. Оговор, сделанный здесь, настолько мощен, что демон оберегает автора в различных ситуациях, разрывает на части зловредных духов и всегда готов прийти, когда его вызывают.

Чтобы активировать этот магический щит, нужно следовать особому ритуалу – наносить его ночью на твердый материал, выжигать или использовать черный маркер. Активация происходит с помощью своей крови и четырех стихий, делая это с максимальной преданностью.

И не забудьте про особый подарок на перекрестке демону – 10 сигарет, водку и мясо. 🚬🥃🍖

Так что желаю всем приятного использования этой магической защиты! 🌌💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status