Черная магия и Руны

"Усиление влечения и гармонии отношений" авт.Kama Vilad

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Рунический став в двух вариантах для усиления влечения и для гармонии в отношениях. Сначала пришел один вариант (который справа), отработал хорошо, наладились отношения в паре с долгой, глубокой ссорой. Но не хватало искорки что ли, и пришел второй вариант (который слева) добавив тех самых ярких эмоций. Делала, в принципе для подруги, очень хорошо зная ситуацию. Но также приходилось использовать еще не раз, результаты хорошие.  Работают оба варианта, надо смотреть по диагностике. Не скажу, что работает как приворот, но подталкивает  людей на новый уровень отношений, более близкий, глубокий, также как примирение. 2 руны Эваз рисуем на фото 2 людей, чтобы Дагаз/Ингуз был посередине.
Эваз+Дагаз+Эваз  подталкивают  двух людей друг к другу, изменяют ситуацию, как бы трансформируют отношения в более яркие, чувственные, гармоничные, наполненные сексом, постоянным влечением (это Гебо+Ингуз). Йера – цикличность, постоянное обновление положительных событий, положительный результат работы става и затраченных усилий для гармонии в отношениях.
Вариант справа с Йор – позволяет людям осознать положительную необходимость  отношений, принять ситуацию, перейти на более глубокий уровень. (По диагностике на крайние ножки Эваз можно добавить наутиз).
Вариант слева с Феху+Наутиз+Кеназ – придает отношениям яркость, страсть, плодотворные отношения с принудительным эффектом.
Оба варианта проверены, но применяем по диагностике. Активация огнем. Оговор под ситуацию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. KamaVilard,

Вот если нужно чтоб у мч появились эти самые яркие эмоции, его подтолкнуть к себе - можно ли тогда став нанести на него на нашей общей фотографии или отдельно на его фото.
Благодарю
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Ув. KamaVilard,

Вот если нужно чтоб у мч появились эти самые яркие эмоции, его подтолкнуть к себе - можно ли тогда став нанести на него на нашей общей фотографии или отдельно на его фото.
Благодарю

на общее фото на двоих, Эвазы располагаем на каждого человека, т.к. Надо усилить связь двух людей, можете в центр Гебо капельку своей крови. Чуть позже выставлю работу на яркий секс- Надо оформить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый день, мне диагностика показала добро на оба варианта, можно два става на общее фото сделать или все таки каждый на отдельное совместное
С меня +++

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Лучше отдельно. И не сразу. Повремените, может одного будет достаточно. Или потом дополните.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Отписываюсь о результатах второго варианта.
Наносила на совместное фото, через пару недель кролик вдруг озвучил, что необходимо пожить вместе около недели, а потом сам своих мыслей испугался и спрятался. Видимо нельзя пускать на самотёк ситуацию категорически. Став отличный, автору плюсище :-*
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
_Полуночница_, всё правильно. если начали работу, надо потихоньку дополнять и подкреплять.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
К сожалению, мне не помог (( Хотела со своей стороны сделать толчок к мужу, чтоб вернуть чувства, эмоции.... а с его какой-то активности . Хотела сохранить семью. Видимо, уже конец всему.
Но работа очень импонирует, буду тестировать на другом товарище, где каналы однозначно есть.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Ещё раз хочу выразить благодарность автору за работы. Уже могу говорить о результатах. Ставила подруге почти 3 недели назад. Что имеем на сегодня кролик стал говорить о серьезных планах, стал выводить ее в общество ( женат и отношения тайные) чего не делал вообще. Вчера снял квартиру бегает шторы покупает. Ставила первый вариант. Совместного фото не было склеила скотчем одиночные. Активировала огнём. Я сжигаю так у меня лучше работают. По чуйке. Автору плюс огромная благодарность. Кроль чистый так что 100% работа этого става
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Так, ну и я пожалуюсь отпишусь о работе данного става:
Использовала один раз на клиентку (пара нетрадиционной ориентации, живут вместе, с крольчихой были ссоры и недопонимания), оговор имел акцент, восстановить тёплую и уютную атмосферу между ними, гармонизировать отношения и добавить в них нежность, активация огнём. Что оговорила - то и получила )) единственный минус, что проработал 7-8 дней (при этом раскрутился за два дня).
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Доброго времени суток. Отношения имеют очень много нюансов. Если люди по характеру неуступчивые, конечно эффект может быть недолгим. Магия только помогает наладить ситуацию, а дальше нужно укреплять самим. Ну и ещё работ можно добавить такой направленности, на доверие и взаимопонимание. Также для будущего можете взять на заметку, что став в их паре рабочий.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Доброго времени суток Вам! Формула просто потрясающая, делала на себя и мужа, было много ссор и недопониманий в отношениях. Ставила неделю назад и недавно заметила, что муж стал проявлять нежность и внимательность, что отсутствовало долгое время. Большая благодарность Вам KamaVilard!

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Доброго времени суток Вам! Формула просто потрясающая, делала на себя и мужа, было много ссор и недопониманий в отношениях. Ставила неделю назад и недавно заметила, что муж стал проявлять нежность и внимательность, что отсутствовало долгое время. Большая благодарность Вам KamaVilard!
Благодарю за отзыв. Также обиды и психологические блоки можно почистить моим ставом "чистка проклятий", с коррекцией оговора под свои случай.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status