Черная магия и Руны

Питон(приворот грубого действия)

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Питон. Павел Федотов(Нордман).
Приворот грубого действия, действует по большей части на базовые инстинкты(то есть, розовых соплей, тоски и прочей белиберды скорее всего не будет, пишу ,,скорее всего,, лишь потому что, окончательно исключать ничего нельзя, а один и тот же став может у каждого действовать с отличием, а также на кроля в большей или меньшей степени, но с отличием). Лишает жертву сопротивления, разжигает сильную похоть и усиливает свое воздействие с каждым витком(тем не менее, у всего есть предел, а после пика идет спад и это важно учитывать чтобы воспользоватся в нужный момент ситуацией и перевести отношения уже на новый уровень, если конечно целью не является месть или временное развлечение, по мимо этого, не смотря на то, что став набирает обороты, это не отменяет того, что его следует подновлять).
Побочкой става - агрессия и избегания оператора, когда он по близости(опять же, это приворот грубого действия а не ювелирно тонкий) но, многое зависит от оператора. Так же, один раз, став, при работе с ним одного моего знакомого дал результат того, что барышня воспылала к другому человеку(не к нему - оператору) поэтому, если видите то, что человеку кто-то уже нравится/симпатичен/интересен и т.п. следует изначально с этим вопросом разобраться чтобы не было подобного проявления (нет, это конечно не обязательно то, что именно так будет, возможно человек криво работал... я не проводил диагностику, или в той ситуации так вышло, тем не менее, не стоит это сбрасывать со счетов так как криво или не криво было, и все-же, став проявил такое свойство).
Состоит (на каждом луче и в таком порядке) из 3 Наутиз, 3 Кеназ, 3 Турисаз, 3 Уруз, Тейваз. Наносить по часовой стрелки сосредотачиваясь на процессе и намерении.
При активации можно также протолкнуть визуальный образ(не забывая про намерение) как питон обхватывает жертву воздействия, и каждый виток происходит быстрее, сильнее и объемнее.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 23:52:13 »
добрый вечер :)
люблю я пожёстче) есть,на кого применить в месть,со временем сделаю отчёт.вопрос только один: для привязки себя каплю крови в центр,обвести весь став,или вообще не надо? потому что у некоторых авторов приворотов видела,что автор указывал-привязывать себя не нужно.здесь нужно?)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #2 : 22 Июль 2018, 00:19:33 »
добрый вечер :)
люблю я пожёстче) есть,на кого применить в месть,со временем сделаю отчёт.вопрос только один: для привязки себя каплю крови в центр,обвести весь став,или вообще не надо? потому что у некоторых авторов приворотов видела,что автор указывал-привязывать себя не нужно.здесь нужно?)
Здравствуйте.
Если будите использовать привязку к себе, то будет бинарное воздействия, а с учетом того, что данный став очень грубого действия(не зря назвал Питон, потому что он перекрывает жертве воздействия кислород, и в плане самочувствия несет за собой неблагоприятные последствия) поэтому привязку к себе очень не рекомендую использовать в данном воздействии так как это может привести к самопорчи. + если жертва и так со слабой энергетикой, то вполне может лечь порчей на человека, тогда человеку уже не до страстей будет.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2018, 12:12:16 »
добрый день :)
могу отписаться по ставу.поставила сразу,как увидела,в этот же день,вроде.на ооочень и очень упёртого и безумно волевого барана,считающего себя в прямом смысле королём этой планеты,доходя до понтов.
моя ошибка только в том,что я не подавляла волю и не убирала защиту,но я поставила став через "Лазутчик",но...результат был по картам-его страсть и желание секса со мной,и участилась переписка о сексе между нами( секса у нас не было).
меня же пробинарило,ужас...я то ему откровенно писала о своей страсти и так далее,а он сдержано,но писал. эффект круглосуточного секс.желания и дикой страсти,пробирающей всё тело,как ток,ужас)))))щас сняла став,повешу,когда придавлю его вдоль и поперёк.
автор,спасибо,+ после лимита :)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2018, 01:58:34 »
Отпишусь о результате. Есть кроль, который не пойми что хочет, такой тяни-толкай. Нанесла на него, правда в комплексе, но в итоге сработало. Пригласил "целоваться под луной", дело бы зашло и дальше, но локация предполагаемого соития меня не устроила, поэтому до логического финала не дошли. Результатом довольна, практически за год хождения вокруг до около, он бзднул. Иного выражения придумать не могу)) Благодарность авторам. Буду испытывать на других объектах.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #5 : 06 Январь 2020, 20:43:07 »
Доброго времени суток
Уважаемый, а как вы активировали этот став?
Хочу опробовать на МЧ. Пишет, что один. Но с дамой уже замечен.
Сделать рассорку и ослабление? Затем  став применить.
благодарю

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Питон(приворот грубого действия)
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2021, 00:52:19 »
У меня не сработал, хотя остальные ставы уважаемого автора идут на ура, особенно порчи ((( видимо, любовная тематика ему дается хуже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status