Черная магия и Руны

Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745

Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты. Само названье говорит за себя. З Соул на них по две Феху   Энергия и сами деньги, которые приходят, 3 Дагаза и 3 Йеры быстрый результат и из разных источников. Окружность объединяет все вместе и гармонизирует став , Вуньо Маназ Феху  счастьеи богатство. Добавлены 4 Турса убераю все препятствия мешающие клиентам к Вам придти и купить у Вас товар или услугу. 4 Маназа, Феху Вуньо  Богатые клиенты которые несут Вам деньги с которыми приятно иметь дело.
. Став Также прошел удачные тесты.   На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 11:05:55 »
Доброго времени суток, ув.Paladin! Очень нравятся Ваши работы. Подскажите долгосрочный став и сколько раскручивается?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #2 : 06 Август 2018, 12:01:39 »
Доброго времени суток, ув.Paladin! Очень нравятся Ваши работы. Подскажите долгосрочный став и сколько раскручивается?
Добрый день.Став долгосрочный, раскручивается быстро.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 15:21:12 »
Отличная работа. В течении двух дней неожиданно принес крупную сумму. Благодарю автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 22:22:23 »
Уважаемый автор, поясните пожалуйста, деньги этот став может только через клиентов принести или вообще откуда угодно?
Hier kommt die Sonne

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2018, 10:16:57 »
Уважаемый автор, поясните пожалуйста, деньги этот став может только через клиентов принести или вообще откуда угодно?
В названии всё сказано. Из всех источников.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #6 : 28 Февраль 2019, 12:47:40 »
Поставил став на своё фото, сразу куда то пропали и клиенты и деньги, убрал став, всё на свои места вернулось
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #7 : 28 Февраль 2019, 13:56:51 »
Поставил став на своё фото, сразу куда то пропали и клиенты и деньги, убрал став, всё на свои места вернулось
Посмотрите нет ли негатива на Вашем фин. канале и открыты ли дороги.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Став. Деньги из всех источников. 2 Клиенты.
« Ответ #8 : 28 Апрель 2021, 01:07:04 »
Всем здравствовать!

Уважаемый автор очень нравятся Ваши работы! Поставила став с оговором:
 работать начинает здесь и сейчас, приносит мне деньги из всех источников, без вреда ...
Предварительно проводила чистку фин каналов и общие чистки. Став к сожалению не сработал, никаких дополнительных доходов не случилось. Также став на 5 новых источников доходов тоже никак не изменил ситуацию за 1,5 месяца. Были переговоры деловые, но воз и ныне там. Закончились ничем!
Криворукостью не страдаю, с диагностикой дружу, чистки делаю регулярно, при чистках всегда оговариваю что чистка не снимает и не рушит мои работы, направленные на благополучие и финансы. Работать предпочитаю в комплексе. Далека от мысли о том, что одной формулой можно решить любую проблему.
Что ещё может быть? Что я не учла? Почему результат - 0?
Если есть идеи - пишите!!! Удивительно, но со стороны всегда виднее!!!

С уважением!
Многие знания умножают печали!

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Благодарность уважаемому автору!
Став ни раз спасал меня в кризисных ситуациях, когда срочно нужна была определенная сумма денег. Деньги приходили в течение 2-7 часов и неважно, мелкая сумма или крупная. Шли из разных источников, в голову приходили дополнительные идеи по нахождению денег и за считанные часы любая моя финансовая задача решалась.
Наносила став на себя, рисовала ручкой на ноге, оговор в свободной форме.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status