Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #60 : 28 Август 2011, 22:27:00 »
Я наносила на внешнюю стену дома "Крест" с пожеланиями о скором съезде его съемщиков. Парочка улепетывала через 4 дня, хотя засели очень прочно  и подружились со всем окружением. Честно? Я была удивлена.  Формула действует великолепно.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #61 : 31 Август 2011, 22:59:27 »
Нанесла на соседку, годами с ней воюем,достала уже. Нанесла, оговорила и забыла. Рунами только учусь, честно говоря не верила в успех, а сработало!!! Ровно через неделю соседка на пмж к дочери в другой город отчалила!

Люди, я вас люблю!!!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #62 : 01 Сентябрь 2011, 15:30:58 »
ИК нужно использовать ОченЬ ОстророжнО!!!
Попробовала у себя на работе. Временный руководитель-Самодурша)))))))))))
Нанесла ИК на ее дверь. Рассположение в офисе такое, что ее дверь выходит в помещение где и мое рабочее место (за моей спиной) Слоожились такие обстоятельства, что сначала я ушла в отпуск, а потом  уволилась в день выхода из отпуска))))))))) 
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #63 : 01 Сентябрь 2011, 16:13:28 »
ИК нужно использовать ОченЬ ОстророжнО!!!

Да это действительно так.Обычно если использую ИК добавляю на себя ф-лу "удачный выход из ситуации",что бы меня ИК не коснулся.Помогает.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2011, 21:44:32 »
На некоем сайте мадам очень уж активничала, постоянно манипулировала людьми, устраивала интриги и скандалы. Когда дело коснулось меня, нанесла на ее фото изгоняющий крест. Уже через пару минут она начала удалять свои материалы. Часа через 4 удалилась и сама.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2011, 18:00:06 »
Огромное спасибо за отличную формулу! В моей ситуации надо было избавиться от неожиданно приехавшей к нам пожить на неопр. период времени родственницы, которая изрядно пила кровь. Что я только не перепробовала- ничего ее, заразу, не брало. Вчера, что называется, на эмоциях, нарисовала черным маркером ИК на 2-х бумажках, оговорила, чтобы убиралась вон из нашего дома и не появлялась, пока я не изменю свое решение. Активировала своим дыханием. Одну бумажку подложила под половик на входе в дом, вторую подложила под ножку ее кровати. Дополнительно от души влепила ей визуализацию ИК в лоб.
Сегодня она до 2-х часов дня не выходила из комнаты, я уже даже волноваться начала, не изгналась ли она скоропостижно с физ. плана ))) (обычно мадама просыпалась часов в 10 и усаживалась пить мой чай с моими пирожными перед моим телевизором, попутно объясняя мне, что я толстая голд-дигерша, и что если я не уберусь восвояси прям вот скоро, то очень пожалею, т.к. она меня со свету сживет) . Самая сказка случилась полчаса назад- ее величество выползло и сообщило, что у нее неожиданно возникла срочная необходимость проведать тетку, проживающую в тыс. км. отсюда, поэтому она в среду утром сваливает. Слава Одину! Правда, мне сегодня не поздоровилось- горло болит и температура, жар.  :-\
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2011, 22:37:00 »
использовал "изгоняющий крест" для избавления от энергетических сущьностей, (лярв) руны резал на колобашке сосновой, активизировал дыханием после окраски. Эффект наступил в течении десяти минут, действует великолепно главное всё чётко оговорить, что бы не изгнать за одно пол головы ;D!

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2011, 01:25:44 »
Не могу нарадоваться- у нас продолжаются чудеса. Мадама так и просидела в своей комнате до вечера, потом выползла на пробежку. Вернулась, переступила порог (на пороге под половичком лежит первый листок с ИК), и с ней началась истерика на пустом месте -я своим глазам не поверила!!! Она рванула к себе в комнату, хлопнулась на кровать (а там ее второй ИК поджидает под ножкой), и прям завыла как ошпаренная. Подхватила рюкзачок и убежала восвояси- решила даже среды не дожидаться. Я в шоке....не ожидала такой мощи и быстроты воздействия.  :o За сутки тетя стала полный неадекват. Правда, теперь муж на меня косится как-то неоднозначно, видимо, подозревает, что это мои штучки, но как говорится- не пойман-не вор.  ;D
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2011, 09:24:32 »
в августе возвращалась с другом с моря. до города вместе с пробками добираться около пяти часов + час по городу до вокзала. прошли 3 битком набитых междугородних автобуса, нас не берут. я понимаю, что если не уезжаем на следующем автобусе, то опаздываем на поезд. народ на остановке стервенеет. я тоже.
начала на толпе рисовать ИК. через 3 минут подходит мужчина, ищет попутчиков. довез нас прямо до вокзала, всего за 3 часа. за проезд взял по минимуму, стоимость автобусных билетов без учета багажа.
фантастика!

Rouzen

  • *
  • 6
  • 10
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #69 : 06 Октябрь 2011, 18:22:38 »
Здравствуйте! Хочу поделиться и своим опытом в использовании этой формулы. Руны изучаю не так давно, поэтому как только узнала формулу ИК, тут же нашлось куда ее применить) НА работе есть одна дама, жесть просто, интриги против всех, на всех начальству что то постоянно капает....ну вот на ее то рабочее кресло эту формулу то и нанесла. Про то, что формула убирает "слабое звено" прочитала гораздо позже((( Итог такой- у нас уволились все работники, не без помощи этой дамы конечно, раньше был дружный коллектив, человек 10, сейчас только я и она. Теперь выживают конкретно меня....Так что, кто новичок, работайте с формулой осторожнее)))

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #70 : 06 Октябрь 2011, 18:41:50 »
Здрвств скажите пожал мне нужно из квартиры но пока не из моей изгнать человека т. е. его хозяина - он туда периодически похаживает - а я хочу чтоб он там вообще не появлялся, т. к. он подписал квартиру эту мне.
как бы мне так сделать чтоб он в этой квартире ноги его там не было.......
фото его есть доступ к квартире тоже есть у меня.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2011, 09:57:38 »
Вчера визуализировала ИК на лбу у тетки, которая сидела со мной на поминках, и я хотела чтобы она быстрей ушла. Практически сразу лоб стал болеть у меня, я стала засыпать и голова разболелась так!!!! что уехать решила я! Еле доехала до дома, голова раскалывалась весь вечер.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2011, 15:50:11 »
В продолжение моей истории с ИК- в течение этого месяца из дома изгнались все, включая меня саму, супруга, детей, кота и рыбок  ;D Уважаемые практики, соблюдайте меры предосторожности, вещь убойная!
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #73 : 11 Октябрь 2011, 18:45:19 »
ну вот на ее то рабочее кресло эту формулу то и нанесла. Про то, что формула убирает "слабое звено" прочитала гораздо позже((( Итог такой- у нас уволились все работники, не без помощи этой дамы конечно, раньше был дружный коллектив, человек 10, сейчас только я и она. Теперь выживают конкретно меня....Так что, кто новичок, работайте с формулой осторожнее)))
Конечно, перед применением "Креста" лучше ослабить объект воздействия, да потом ещё погадать достаточно ли ослабления.
В ситуации на работе хорош будет подклад в виде формулы на рабочее место, при достижении результата формулу сжечь, оговорив конец её действия.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #74 : 14 Октябрь 2011, 20:57:09 »
что касается осторожности при использовании изгоняющего креста: крест не изгоняет слабейшего он выполняет то, что вы хотели когда его резали, и если вы при этом хотели избавиться от человека а проговаривали "изгнать его" то сработают руны скорей по желанию а не словам, и вы избавитесь от него а кто при этом уйдёт другой разговор, кого проще отправить. Что касается изгнания сущностей, использовал крест для изгнания сущностей пробуждающих не здоровые сексуальные желания, изгнал очень хорошо, подавив желание в принципе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status