Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #45 : 02 Июнь 2011, 19:17:09 »
наносила на сотрудников одной фирмы, вобще-то цель была убрать руководителя и фирму в целом ликвидировать как явление.
главную цель не убрала, но что характерно из 15 человек 9-10 точно ушло.
Так что действительно изгоняет слабых, а вот для сильных совсем не годится.

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #46 : 05 Июнь 2011, 11:44:35 »
   Наносила на одну очень гадкую сотрудницу. Деться она никуда не делась, только гадости стала делать исподтишка, а не в открытую как раньше.

Геката

  • ***
  • 122
  • 63
  • Время лечит, но жрец — быстрее.
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #47 : 05 Июнь 2011, 15:42:47 »
Использую часто, мысленно темяшу в лоб, пока безотказно работает, особенно когда меня здорово разозлят. Так охранника на работе после ИК перевели на другой объект (не прошло и 5 минут!), скандальный сосед, который ко всему примахивался вообще меня игнорит  :). Еще пьяные от ИК бегут сверкая пятками.  ;)

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #48 : 12 Июль 2011, 12:37:37 »
У меня так же опыт работы с ИК не такой как хотела. Наносила на дверь соседей ( большая многодетная семья.которая помимо своей квартиры еще заняла все лестничную клетку они там курят. ругаются. Они постоянно делят свои метры кто где спит . В итоге после нанесения и визуализации мне в срочном порядке предложили путевку в санаторий ( чесно говоря я поехала и тутже вернулась- непонравилось) Так что воистину руны действуют по принципу уходит слабый. Думаю необходимо ослабить другими формулами. а затем уже ИК.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #49 : 16 Июль 2011, 13:05:38 »
Изгоняющий крест сработал на ура!Шумные компашки у подъезда его просто не переносят.Десять минут и тишина!

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #50 : 02 Август 2011, 23:11:41 »
я сделала изгоняющий крест на сотрудницу. результат она уехала в незапланированный отпуск в свою страну. теперь я усиленно делаю ей различные "закрытия дорог" то есть формула замечательная, но думаю что нужен комплекс. не просто выгнать кого то а еще не дать вернуться. как считаете? очень хочу учлышать по этому поводу мнение уважаемых форумчан!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #51 : 03 Август 2011, 23:56:54 »
Применял изгоняющий крест, чтобы убрать человека с работы. Подкладывал рунескрипт, написанный на бумаге на рабочее место. Подействовало. Для страховки ещё проводил ослабление объекта (Альгиз (пер.)-Тейваз (пер.) - Хагалаз - Иса - с закапыванием под сухим деревом). К Хель или ещё кому не обращался.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #52 : 15 Август 2011, 00:15:07 »
Хочу поделиться своим опытом. Рисовала крест кролику на двери в комнате где она живет. Делала 3 недели назад. Все это время она дома практически не находится. С работы прибегает и в течении часа опять бежит куда то. Но ночевала дома. А неделю назад нанесла усиленный вариант. Теперь она дома не ночует даже. Доходит до смешного- ночует у соседки, бабки, которой якобы по ночам страшно одной. До этого эта дама в сторону этой бабки даже не смотрела. А одному из соседей парировала на пыльной машине, оговорив начало работы рун после умывания. Теперь так приятно смотреть как он пытается найти причину, по которой машина не хочет заводиться. 

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #53 : 17 Август 2011, 00:33:32 »
Поделюсь своим опытом Делал два раза и два раза удачно ,один раз мне надо был чтоб ода барышня свалила из соц сети (личные счеты)Я просто визуализировала науд райдо наут  на фото данной дамы +немного в фш поработала с нанесением на фото . Эффект дама почти не появляется ..Второй раз изгнала пьяных полудурков которые мешали спать и  очень шумели во дворе под окнами .Тоже через визуализацию наносила руны -эффект был достигнут  через 10 минут .
Лс закрыта

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #54 : 17 Август 2011, 01:53:56 »
А одному из соседей парировала на пыльной машине, оговорив начало работы рун после умывания. Теперь так приятно смотреть как он пытается найти причину, по которой машина не хочет заводиться.
Доброго Вам  времени суток! Можно поподробней про оговор - После умывания кого?
Просто раньше не встречала подобного. По-моему очень интересно. С уважением
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #55 : 18 Август 2011, 01:25:32 »
Прошу прощения, опечатка, не умывания, а смывания. Оговаривала начало действия после смывания формулы с машины. Пришло в голову спонтанно, но была твердо уверена, что сработает, и получилось.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #56 : 19 Август 2011, 09:30:49 »
Я, помнится, давненько уже отписывалась, как через месяц после Изгоняющего креста на двери, пьющую соседку выгнали с квартиры. Месяц назад я, наконец. и сама оттуда съехала. Давно мечтала, но искала вариант без переплаты. Нашла. Съехала. Ура. Но хочу справедливости ради рассказать, что комната с ИК все то время (порядка 5 месяцев) пустовала. Мне никто больше с той комнаты не мешал!:) Причем сначала ее долго не могли сдать. Потом сдали девчонке, которая появлялась там только первые несколько дней. Через месяц вместо девчонки въехал парень. Тоже почти не появлялся там - раза 2 в неделю и то чтоб переночевать. Его хватило на месяц. Потом опять не могли сдать месяц. Потом сдали девчонке, но она там была всего один раз. Целый месяц не появлялась, потом я съехала и дальше судьбу комнаты с ИК на двери не знаю. К сожалению:) Вот такая замечательная вязь!

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #57 : 19 Август 2011, 22:42:26 »
Доброго вечера! А вот я нарисовала на одной двери - и сама теперь войти не могу тоже!(неточный оговор)
Могу я на фото  этой двери ИК воспроизвести и сжечь - прекратить действие формулы? Или дверь ехать мыть?С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #58 : 20 Август 2011, 08:04:21 »
По фото попробуйте. Я бы попробовала сначала мысленно восстановить процесс начертания, а после уже деактивировать. Например, в моем случае мыть бесполезно - чертила ножом на полдвери, но визуально не видно даже. Я бы попробовала либо фото, либо рисунок с визуализацией. Вот еще - чужие двери мыть!

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #59 : 27 Август 2011, 23:44:42 »
Делала изгоняющий крест на компанию алкашей во дворе, просто смотрела в окно, визуализировала по центру их шайки и пальчиком в воздухе чертила с наилучшими пожеланиями. делала несколько раз, и каждый раз примерно через минут 20 -30 компашка расходилась, но то, что началось дальше поверло меня в шок. Компании эти сидят всю ночь под окнами, орут песни, пьют, и так уже лет пять наверно и никто ничего с ними сделать не мог, а тут началась такая бурная деятельность, соседи по дому ходили в милицию и милиция приезжала!!! разгоняли эту компанию, потом вообще разлбрали их осиное гнездо, которое они свили, лавочки - столики, весь двор активно с ними воевал, и в итоге компашка перебралась в другой край двора, повоторюсь, до этого они пять лет сидели, и все молчали, а тут за месяц так сложились обстоятельства, что не сидят больше. Удивительно! Я же просто визуализировала и не делала ничего больше. Из всего моего опыта использования рун, этот пожалуй самый яркий.  8)
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status