Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #210 : 26 Декабрь 2019, 20:54:50 »
Ставила на мадам , чтоб выгнали с работы. И добавка в виде рассорки с ее мужем на соль. Соль растворила и воду подлила 2 ноября.
В конце ноября мадам из-за пустяка рассорилась с начальником, психанула и типа гордо ушла. А бывшие коллеги скинули ее мужу фото, где она курит, выпивает пивко. И аудио, где она называет мужа тряпкой. Ссора в семье и поиск новой работы у мадам

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #211 : 05 Март 2020, 13:44:59 »
Сверхмощная вещь. Изгоняла муравьев, с оговором что ВСЕ вредители изгнались не только муравьи. Не приходят родственнички, которые любят  попакостить. Уже год почти. Тишина и покой. Ни разборок ни криков. Автору браво, бис.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #212 : 05 Март 2020, 16:59:48 »
а из меня посмеялся этот став опять ;D
ставила на молодых соседей за стеной когда они себе собаку большую завели. Собака вроде и не мешала, но я начала выдумывать, что и ребенок скоро будит и я не буду спать по ночам. Так вот, они пропали, но сейчас имеем новых соседей вместо них с 2 детьми :o ;D муж смеется нада мною. Я их не видела еще, только вечером слышу бывает детей. Еще в раздумьях обновлять став для них или нет. А может и так долго не будут жить.

Другой став ставила на соседей родители, очень не милые люди. То жаль, но умерла их собака 9 лет где-то только было. Потом приехала их дочь из за границы и часто там бывает у родителей со своим мужом. Но моя мама видела, что якобы ремонтируют для себя в другом районе квартиру. Может там родители пойдут, а молодые здесь останутся. Вот имею илюзии ;D Молодые тоже не хорошие для нас, но старики совсем хамы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #213 : 02 Май 2020, 17:48:37 »
Забыла отписаться, пардон, наверстываю :)
В 1 случае - съехала внезапно сама ( вариант подвернулся), чел умер, сюда и вселилась
В 2 случае - съехала соседка которая 42 года здесь прожила.
В 3 случае - дама умерла :( и вторая, вселившаяся, после 10 месяцев внезапно съехала ( став стоит у неё на почтовом ящике).
В 4 случае- девушка просто пропала. Хозяин дома с ней договор соотв. Расторг. Год ее не видела не слышала.

Став рабочий но аккуратно, есть тенденция к самоисчезновению, а так респект автору, абсолютно рабочий, раскручивается с полпинка у недотепы

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #214 : 04 Май 2020, 19:46:23 »
Доброго вечера всем. Хочу поделиться интересным моментом, который случился сегодня со мной. Очень тщательно готовилась, перечитала все страницы темы и выбрала для работы Став ИК с максимальным утяжелением, Став жёсткий, с причинением увечий ( Khali авторы Saman и Mylene Maelinhon) по совету Уважаемой AFFFRA ( не мне, вычитала на форуме)  усилила Став Лагузами с Наудом, с четырех сторон для ускорения процесса изгнания. Я живу в своём доме и работа готовилась для семьи, проживающей по соседству, у на общий забор по меже. Надоели они мне, вот и решила их выгнать. А сама я сейчас выставила свой дом на продажу и все мысли в голове - поскорее бы нашёлся покупатель. Продавать дом решила отчасти как раз из-за этих соседей. А ещё , зная про особенность Става ИК убирать более слабого, в голове вертелась мысль таким образом ускорить продажу своего дома, типа Став сработает в мою пользу, мне в помощь, выгонит меня как более слабое звено. Так вот, составила соответствующий оговор, включив пункт допускающий увечья и вред здоровью всех членов их семьи поименно, соответственно без вреда для меня и моих детей, дождалась темноты, чтоб пойти и нанести став на стену их дома, но не успела я сделать и двух шагов от порога своего дома  как полетела со
всего маху на землю, на вёдра, полные воды ( у нас шёл дождь и я собираю дождевую воду), вся вымокла и сломала ведро, на которое упала. Вот так помагичила! Естественно вернулась домой! Вот сижу и думаю - с чего бы это оно? Почему мне не дали выполнить эту работу?

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #215 : 05 Май 2020, 09:50:30 »
для работы Став ИК с максимальным утяжелением, Став жёсткий, с причинением увечий ( Khali авторы Saman и Mylene Maelinhon) по совету Уважаемой AFFFRA ( не мне, вычитала на форуме)  усилила Став Лагузами с Наудом, с четырех сторон для ускорения процесса изгнания.
может потому что вы дополнили чужой став, вы уже как бы практик Эрилаз сделались, а вот не против того ли Силы?одобряют ли они ваш новый комплекс работ, может не спросили?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #216 : 05 Май 2020, 15:04:04 »
Доброго дня. Благодарю Практика за ответ на мой вопрос, мне очень дорого Ваше внимание. Я действительно не выполняла диагностику, не уточняла подойдёт Став или нет, тем более с "прицепом". Импульсивность и самонадеянность - мои ошибки, очень хочется всего и сразу и побыстрее.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #217 : 18 Май 2020, 11:20:15 »
Применяла изгоняющий крест на своего молодого человека, который жил у родственников, оговаривала, чтобы переехал окончательно жить ко мне. Мужчина переехал, но, как оказалось впоследствии, не ко мне, а к другой ж. Косяк в оговоре?!

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #218 : 18 Май 2020, 12:12:37 »
Применяла изгоняющий крест на своего молодого человека, который жил у родственников, оговаривала, чтобы переехал окончательно жить ко мне. Мужчина переехал, но, как оказалось впоследствии, не ко мне, а к другой ж. Косяк в оговоре?!
Добрый день. Крест ведь изгоняющий,а не пригоняющий) Вот и изгнал вашего молодого человека от тех, кого вы упоминали в оговоре,в том числе и от вас самой.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #219 : 29 Июль 2020, 19:59:37 »
Гостил у сестры три недели. А там драма - идиот племянник ( 30+ лет), приволок домой какую то профуру, печати ставить негде, по повадкам видно, что не дороже 300 рублей за час.
"Она будет моей женой!"
Сестра в ужасе, сынок аргументов не слушает. Мартышка эта , тоже 30 +, целыми днями на кровати - интернет, ВК, ногти, косички.
Я даже не стал ставить сестру в курс дела, попросил порыться в её вещах, добыть мне фото. Добыла. Нарисовал ИК на фото, оговорил. На третий день сестра сыну высказала в присутствии мартышки ВСЁ, что она о ней думает, в режиме истерики и воплей так, что пыль стояла. Сынуля молчал, как в рот воды набрал. Мартышка, тоже молча, даже не собирая вещей тихонечко свалила. Жених за ней даже не вышел. На следующий день собрал её манатки и отвез какой то её подруге.
Все работает. Всего три дня - результат - налицо.

Просьба использовать литературный язык, без мата. В следующий раз будет удалено, а не отредактировано.
Модератор Kotey
Fac officium, Deus providebit.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #220 : 24 Август 2020, 10:54:34 »
Визуально  наносила ИК на одного товарища, который сидел дома, заняться нечем, раздражал присутствием. В течении час ушёл из дома, да так, что на всю ночь застрял со сломаной машиной в неизвестной местности. Вернулся под утро на часок, и сразу опять по новой , и ночью не возвращался .
Per aspera ad astra

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #221 : 21 Декабрь 2020, 00:29:12 »
У меня изгоняющий крест сработал против меня. Ставила на уход сотрудницы в итоге уволилась сама.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #222 : 10 Январь 2021, 01:24:48 »
отличнейший опыт применения.
шумные соседи съехали из квартиры.
по запросу заказчицы сменили с ней главу предприятия.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #223 : 19 Январь 2021, 11:25:32 »
У меня став сработал после деактивации.
На работе появился новый начальник стал домогаться, при том так настойчиво и дерзко, что хошь увольняйся, у него крыша слегка поехала. Мужчина явно был не в себе, то ли так и правда любовью его накрыло. Коллеги и руководство все замечало, кто смеялся, кто был в шоке от его действий, но жизнь стала адом. Хотя у нас очень серьезная организация и такое поведение не приветствуется.
Поставила на него изгоняющий крест, больше работ не было других.
Ввиду отсутствия меня на рабочем месте пару недель, пропустила тот факт что он где то через 2 или 3 недели после установки става написал на эмоциях заявление на увольнение (по рабочим моментам не связанным со мной). В этот раз его наш руководитель уговорил остаться. Я, продержав став примерно месяц решила его убрать, т.к. подумала что нет результата и у меня было и так куча работ, явно перегруз чувствовался.
Когда я вернулась, то до меня дошла информация о его неудавшемся увольнении. Подумала, что на этом руны видать и отработали. Но! спустя еще пару недель этого товарища попросили уволиться уже вышестоящее руководство нашего города! Все было как в оговоре с точностью!!!! Я понимала, что нашему главному начальнику невыгодно увольнять этого чела, и в оговор включила что его за провинность уволит вышестоящее руководство. Так и произошло. На все ушло примерно около 2 месяцев, может меньше. 
Слава Одину!)
Кстати, когда он забирал вещи, пришел ко мне прощаться чуть не плача, И стал звать меня с собой на новое место работы, которое возможно скоро у него будет. Уже почти полгода так и не нашел себе работу)))

Добавлено: 19 Январь 2021, 11:29:10
У меня изгоняющий крест сработал против меня. Ставила на уход сотрудницы в итоге уволилась сама.
Тоже боялась такого момента, что могу уйти я , да и заболела в это время, что напрягло, потому и убрала став, не дождавшись результата. Но все сложилось лучше чем я думала.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #224 : 02 Март 2021, 23:42:12 »
ИК использовала моя подруга на своего сожителя. Никак не могла выставить его со своей квартиры. Ничего не помогало, ни смена замков, ни выставление его вещей за дверь, ни угрозы...В общем став раскручивался месяца 2, она уже и веру в работу става успела потерять, как вдруг в один из дней ее мужчина молча собрал вещи и ушел молча без скандалов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status