Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #195 : 25 Март 2018, 18:32:01 »
Дружба с Ик не задалась.
Мадам на обуви которой рисовала,ушла ровно через две недели .
А я через недели 1,5-2 сама уволилась.
Затем 2 раз -тоже самое.
К слову сказать тётеньки слабенькие были,видать у меня после опрелелённых
жизненных перепетий энергии мало.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #196 : 27 Март 2018, 05:41:06 »
Дружба с Ик не задалась.
Мадам на обуви которой рисовала,ушла ровно через две недели .
А я через недели 1,5-2 сама уволилась.
Затем 2 раз -тоже самое.
К слову сказать тётеньки слабенькие были,видать у меня после опрелелённых
жизненных перепетий энергии мало.

Зря так думаете. Это ведь две большие разницы - прогнать пьяную компанию под окном или уволить человека. На компанию действует сразу, потому что они все равно уйдут, им только ускорение придается. А человек, которого за место держит зарплата или еще какие веские причины, так просто не уйдет. Тут должна сложиться ситуация, в которой ему это будет нужно. Что ушел через две недели - очень даже хорошо.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #197 : 06 Май 2018, 10:33:40 »
У меня совсем не помогает изгоняющий крест, к сожалению. Рисовала на двери вражин восковым мелком, активировала огнем, оговаривала чтобы с сегодняшнего дня и навсегда живущие в данной квартире убрались из нее без вреда мне и моей семье. Несколько раз так делала-ничего не помогает. И на фото их двери наносила и активировала сжиганием а часть пепла им на коврик насыпалаи на площадку. Никак их не проберешь... Не знаю что и делать уже, т.к. они вредительством нам занимаются постоянно

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #198 : 05 Сентябрь 2018, 09:08:42 »
ИК нужно использовать ОченЬ ОстророжнО!!!
Попробовала у себя на работе. Временный руководитель-Самодурша)))))))))))
Нанесла ИК на ее дверь.
Формула действует на пример сказки про двух козлов на мосточке Наутиз мосточек ,райдо то что заставляет двигаться на этом мосточке(канале) и вылетит всегда тот чя энергетика слабее.Став исключительно работает там где есть алкоголь ,алкоголь сильно ослабляет энергетику(при постоянном употреблении) и когда вы пользуетесь этим ставом их всех как правило сносит .По постам читается то что там где ваша энергетика сталкивается с более сильной или равной вы сами можете вылететь ,поэтому господа потрудитесь сначала хотя бы просмотреть человека которого вы хотите отправить в дальние страны!

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #199 : 21 Октябрь 2018, 22:49:20 »
Вспомнила такую ситуацию. Когда еще с родителями жила...сверху жили «дауны» с таким же ребенком отсталым ,который весил тонну и целыми днями скакал . Те кого достают больные соседи-поймут. . И я нашла изгоняющий крест. Поднялась на этаж выше, быстро маркером начертила рядом с дверью и задала намерение,ну что бы свалили... и уехала, забыла про них.
Потом как то через год или сколько уже точно не помню ,мама как то сказала что эта семейка свалила в другую страну. Уж не знаю конечно, собирались ли они еще до того как воспользовалась крестом или это крест так сработал??? Если это так, то я конечно удивлена .

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #200 : 12 Январь 2019, 21:07:35 »
у меня одно из применений изгоняющего креста выгнало меня... 
но тогда у меня ни одна формула не сработала, чтоб остаться в той фирме на работе.
уволили меня, а потом как оказалось, на ту фирму через несколько месяцев было совершено разбойное нападение средь бела дня.
фирму закрыли, всех работников распустили.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #201 : 21 Январь 2019, 01:53:37 »
Совсем забыла об этом ставе, вернее о результате его действия)))
Ситуация была в следующем))) один Кролик решил сесть попой на два стула))).  Узнала я об этом случайно, и на тот момент для меня это был удар ниже пояса... Кто там был виноват,  сам кроль, или второй "стульчик" я не очень хотела выяснять)))
Нашла этот замечательный став и поставила на соперницу)))
В общем действие става))) Сначала пропал сам кроль))) он просто ушел с этой компании, сия барышня брыкалась долго, но в конечном итоге и она оставила свое место обитания))) Став раскручивался достаточно долго... примерно 7-8 мес...
В итоге, считаю что став сработал на 100%
Кстати кроль объявился после ее ухода, но по причине "не нужности" остался сам))) хоть и бегал потом еще примерно 6 мес с надеждой на восстановление отношений)))
Возможно такая долгая раскрутка става была из за того, что Я не могла сразу  отпустить ситуацию. Об этом не один раз писали уважаемые мастера)))
И да, у меня у самой было желание покинуть эту компанию не единожды))) но на форуме говорили что это что то вроде побочки - кто сильнее, тот и прав ;D
Так что скрепя зубами и сердцем я это желание в себе пересилила))) и все таки осталась))) а она нет)))
Формула рабочая на все 1000%
Спасибо автору!
Благодарю +++

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #202 : 03 Март 2019, 21:42:31 »
У меня тоже интересный случай произошёл с этим ставом. Резала над входной дверью от нежелательной живности в доме, заодно и соседушку алкаша упомянула, а то таскается по нескольку раз в день в долг просить, вонючка. Несколько дней вроде заходил как будто и не действовало, а потом все казаны с кухни пропали прям с едой и половником.  Мы то знаем что это дело рук этого алкаша. Муж весь негатив на него словесно и жёстко и сказал ему чтоб ноги его в нашем доме не было. Так теперь он не то что не заходит нам, а если встречаемся старается спрятаться или с дороги свернуть. Пришлось казаны купить. Вот и получается что став сработал таким образом. Но если мне бы сказали что за чтоб его рожи больше не видеть мне нужно заплатить я бы согласилась.

Ksenchik

  • *
  • 28
  • 2
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #203 : 16 Май 2019, 17:12:22 »
Доброго времени суток!!!
Подскажите плизз, есть неприятная ситуация, кто то постоянно гадит в подъезде, и чешутся мне ручки поставить крест, но вопрос в том, может ли крест работать постоянно, или это будет однократное действие?

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #204 : 01 Июнь 2019, 18:04:12 »
Всем доброго времени суток! Захотелось поделится)
Нахожусь под чисткой третий день, сама соблюдаю правило ничего не брать и ничего не давать. Вчера в соседнюю квартиру переночевать совершенно «внезапно» приехал сосед который появляется здесь  раз в полгода, живет в другом месте, и  сегодня днём зашёл в гости с угощением для моего сына ( кусок торта, сам пек), и пообщаться с моим братом -а это надолго обычно затягивается. Я в совпадения не верю, чтоб под чисткой кто-то просто так объявлялся, и уж тем более с угощениями, да последний раз мы и этим соседом лет 9 назад чем то угощали друг друга. Вышла покурить на лестничную клетку и на дверном косяке нанесла ИК с оговором от всякого негатива и людей, чисто хотела проверить чо приперся, с негативом или я уже на всё параноить начала, ну и такую к нему агрессию внутреннюю испытывала, и представляете вот даже закурить не успела, как он от нас с хлопаньем дверей выскочил!!! На дорогого соседушку крадник подозреваю, ну раз уж он сыну тортик принёс он даже не подозревает какая ему обраточка прилетит)
 Руны- это просто чудо, ИК РАБОТАЕТ !!!!
Всем добра!🙂

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #205 : 18 Июнь 2019, 12:55:51 »
Хочу поделиться своим опытом использования Креста. Есть один коллега, который на совещаниях все время рядом со мной садится. Мне это не нравится, решила попробовать его с этого места (а садимся мы всегда почти на одни и те же места) изгнать. Визуализировала на него формулу, проговорила про себя, что изгоняю его с места, которое располагается рядом со мной. Если короче - "кыш от меня!". Эффект получился неожиданный - уже неделю (а совещания ежедневные) с совещаниями какие-то неполадки - то кабинет для совещаний занят, то там стулья куда-то мистически исчезли, и совещания проводим на своих местах дистанционно, через скайп. Факт - коллега больше рядом со мной на совещаниях не сидит :D

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #206 : 15 Сентябрь 2019, 17:37:57 »
Отписываюсь.. :)

1. Были нелады с соседями через стенку, люди три года не здоровались. Сбежать человек не хотел так как искал « только на этой улицы только на первом этаже только с садом строго на восток и т.п.» соотв. Вариантов не было так как город маленький а запрос ого. ИК нанесли соседям на дверь подвала. В итоге ушли не они а чел. С девушкой. Внезапно на этойже улице умирает дед у которого « только на первом этаже только с садом строго на восток и т.п».. мебель возили через дорогу на тележке.. радости не было конца.

2. Человек въезжает в новый дом. Соседка со 2 этажа пьёт буянит ночами утром в 5 утра каждый день звонит в дверь чтоб входную дверь открыл.. ключи забыла.. нанесли девушке на почт. Ящик крест.  Через пару недель она уходит в запой что милиция каждый день со скорой помощью в парадной дежурили. Владелец квартиры на краю нервного срыва разрывает договор о сдаче хаты в наём.

3. На первом этаже живет молодая пара с ребёнком.. а вверху очень любопытная старушка. В саду поработать .. по саду пройтись .. ребёнок в футбол играет.. все ей расскажи доложи и поподробнее.. а она потом всему селу по секрету.. нанесли ей ИК на почтовый ящик. Оговор был короткий « пошла вон!» . Через  месяц хватает внезапно инфаркт старушка умирает.. хотя была ещё и не такая древняя и здоровая как бык..

4. Семья въезжает в новую квартиру. На самом верхн. Этаже активная пенсионерка каждый день стирающая белье и бегающая то в подвал то просто туда сюда от скуки..  Соотв. Любопытная и говорливая. При каждой встрече любила повторять « я прожила в этом доме 43 года» ( !!..)  и в таком духе. Нанесли ИК с оговором пошла вон также на почт ящик. Внезапно пенсионерка съезжает.. так как по лестнице вниз вверх ходить стало якобы тяжело ). Хотя до этого рассказывала что проходит по 7 км пешком чуть ли не кажд день.. и да, « что живет уже 43 года в этой квартире».. ))

Автору +

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #207 : 28 Ноябрь 2019, 18:54:43 »
Здравствуйте. Подойдёт ли став, чтоб кровные родственники съехали от родителей? Или что-то другое посоветуете?

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #208 : 28 Ноябрь 2019, 19:14:02 »
Здравствуйте. Подойдёт ли став, чтоб кровные родственники съехали от родителей? Или что-то другое посоветуете?
мне подошел
сьехали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #209 : 14 Декабрь 2019, 18:35:29 »
Ставила своей вражине прямо в спину (мысленно), каждый раз, как шла за ней, с оговором, чтобы исчезла с моих глаз (работаем вместе). Если ставила на ее фото, то у самой через день-два возникало страшное желание уйти с работы и не возвращаться. Но надо платить за жизнь и уйти самой - был не вариант. На днях узнала, что она действительно уходит. Не совсем, как я хотела - на повышение в другое место, но у меня плохие мысли все-равно никогда не работают 😊 Счастья ей, подальше от моих глаз. Плюсую.
Вода и Соль в Вальгаллу....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status