Черная магия и Руны

Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Если уважаемые модераторы не будут против, то Думаю тема:
"Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д." будет полезной, так как тему:
Готовые оговоры к руническим формулам и ставам
превратили в подскажите оговор к ставу...
хотя в первом посте уважаемый Kotey ясно прописал правила темы.








apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Подскажите оговор для защиты семьи/отношений
благодарю+

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2018, 07:09:20 »
Подскажите как на инвестора оговорить став "привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок"? Фото его нет, чтобы проникся идеей и дал денег на открытие?)
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2018, 20:22:30 »
Подскажите как на инвестора оговорить став "привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок"? Фото его нет, чтобы проникся идеей и дал денег на открытие?)
Делайте РФ на обретение спонсоров или покровителей.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16692.0
Данный рунический став привлекает партнёров и инвесторов для открытия такого то дела.

Здравствуйте! Прошу помощи, чтобы исправить ошибку.

Полтора месяца назад в конце ноября-начале декабря прошлого года я нанесла первый вариант става на человека, чтобы закрыть ему все пути-дороги в путешествие в одно место, в которое он хотел добраться с определённой целью. Став наносила на его фотографию в Paint. Активировала дыханием и деактивировала удалением с компьютера с благодарностью. В чём проблема: на данный момент тот человек не может выехать из своего города в другой город уже где-то неделю (попутчики отменяют поездку за пару часов до отъезда или хотят обмануть (заставить переплатить)). Подозреваю, что став на него подействовал таким образом, что кардинально закрыл ему все пути и дороги вообще (лёг криво). Могло ли вообще став так сработать? Вопрос: можно ли отменить результат действия данного става ставом "Отменяющий" от Кантаса? Что посоветуете? Так понимаю, нужно на листке бумаги нанести став "Отменяющий", произнести оговор и активировать сожжением? Составила такой оговор:

"ДРС отменяет с благодарностью работу РС «Закрытие дорог», ведущего к закрытию всех путей и дорог в путешествие (имя и дата рождения), чтобы он не попал в то место, где (цель пребывания) с отменой достигнутого результата и всех причин и последствий и с целью вернуть (имя) возможность свободно добираться до нужных ему мест назначения. 
ДРС начинает свою работу сразу после активации (способ активации). Пусть с момента активации ДРС работает безопасно для физического и психического здоровья, жизни, внешнего вида, благополучия, благосостояния и имущества (имя) и только на благо мне и (имя), моей семье, родственникам, родным, близким, друзьям, знакомым и всем, кого касается и может коснуться этот процесс отмены. Да будет так!".

Правильно ли составлен оговор? Нужна ли дополнительная чистка после "Отменяющего"? На мне защита не стоит. Нужно ли мне перед всем этим поставить сначала защиту и только на себя ли? На мою семью тоже нужно?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.
« Ответ #5 : 09 Февраль 2019, 21:53:15 »
Составила такой оговор:

"ДРС отменяет с благодарностью работу РС «Закрытие дорог», ведущего к закрытию всех путей и дорог в путешествие (имя и дата рождения), чтобы он не попал в то место, где (цель пребывания) с отменой достигнутого результата и всех причин и последствий и с целью вернуть (имя) возможность свободно добираться до нужных ему мест назначения. 
ДРС начинает свою работу сразу после активации (способ активации). Пусть с момента активации ДРС работает безопасно для физического и психического здоровья, жизни, внешнего вида, благополучия, благосостояния и имущества (имя) и только на благо мне и (имя), моей семье, родственникам, родным, близким, друзьям, знакомым и всем, кого касается и может коснуться этот процесс отмены. Да будет так!".

Правильно ли составлен оговор? Нужна ли дополнительная чистка после "Отменяющего"? На мне защита не стоит. Нужно ли мне перед всем этим поставить сначала защиту и только на себя ли? На мою семью тоже нужно?

В вашем случае мне кажется много текста. Достаточно первого предложения: "ДРС отменяет с благодарностью работу РС «Закрытие дорог»". А к чему он там привел - рунам виднее. Окончание про активацию и отсутствие вреда оговаривайте как привыкли.

И по результатам отмены сами сможете ответить себе на все остальные вопросы. А защита на себе у практика должна стоять априори.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Подскажите правильно ли я составила оговор ставу СПИМ  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.135.html
Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип где я маня без денег ,без клиентов
Став позволяет ,избавившись от всего что не дает мне мане каждодневно зарабатывать деньги и финансы ,и я Маня начинаю каждодневно получать и зарабатывать деньги из различных источников
всегда ставлю +

Я составила оговор такого плана на формулу турисаз-тейваз-турисаз (диагностика показала, что она подходит) с целью защитить кроля от посторонних на него воздействий, чтобы пропускал только мои работы:

Д.р.с. защищает (имя) от направленных на него колдовских и магических воздействий из известных мне и скрытых от меня источников с целью навредить нашим с (имя) взаимоотношениям.
Данная формула беспрепятственно полностью пропускает лишь мои магические и колдовские воздействия на (имя) и позволяет мне просматривать его при помощи любых мантических систем.
Далее - классика.

Так вот, насчет оговора диагностмка говорит, что составлено неверно. Подскажите, что я делаю не так? Первый раз составляю оговор подобного плана.

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2020, 08:58:13 »
Доброго времени, прошу помочь мне составить оговор к ставу Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28353.0
Буду признательна +++.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Подскажите Оговор к Ставу/формуле/вязи и т.д.
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2020, 18:53:41 »
Я составила оговор такого плана на формулу турисаз-тейваз-турисаз (диагностика показала, что она подходит) с целью защитить кроля от посторонних на него воздействий,
Здравствуйте, по первой диагностике идёт "защитить его" - да, по второй и по оговору - защитить уже его и отношения, попробуйте убрать слова про отношения, либо ставить защиту не на него а на отношения... Руны очень прямолинейны и  буквальны, для них человек это один объект, а отношения уже другой. В этой формуле нет рун призванных распознать угрозу на него идёт или на отношения, это просто мощный щит-отбиватель, они могут распознать Вас, потому что Вы оператор и подзащитного, все другие будут биты.

Здравствуйте!
Не как не могу сформулировать оговор на рунную формулу хороший отпуск.Помогите пожалуйста. Что бы туда и погода хорошая входила.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21891.msg999086.html#msg999086

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Доброго времени!
Застряла с составлением оговора к ставу - для "сладкой жизни соперницы". Подскажите пожалуйста!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31308.0.html
Honōres mutant mores.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status