Черная магия и Руны

Став. Деньги из всех источников.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став. Деньги из всех источников. Само названье говорит за себя. З Соул на них по две Феху   Энергия и сами деньги, которые приходят, 3 Дагаза и 3 Йеры быстрый результат и из разных источников. Окружность объединяет все вместе и гармонизирует став , Вуньо счастье от полученных денег. Став прошел удачные тесты.   На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став. Деньги из всех источников.
« Ответ #1 : 25 Август 2018, 20:15:26 »
Ув. paladin, если я с этим Ставом пойду например в большой торговый центр или на рынок, он там тоже будет со всех по тихоньку тянуть деньги, типа как магнит? Или имеются ввиду только источники такие как работа, клиенты, подарки?
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став. Деньги из всех источников.
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 11:33:54 »
Ув. paladin, если я с этим Ставом пойду например в большой торговый центр или на рынок, он там тоже будет со всех по тихоньку тянуть деньги, типа как магнит? Или имеются ввиду только источники такие как работа, клиенты, подарки?
С уважением.
Нет , только , клиенты подарки, может быть подработка.

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став. Деньги из всех источников.
« Ответ #3 : 08 Июнь 2019, 12:58:18 »
Превосходный став, стоит уже почти месяц, без подновления, денег много не принес, но часто нахожу разные вещи по мелочам.

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Став. Деньги из всех источников.
« Ответ #4 : 08 Февраль 2021, 01:45:44 »
Ух ты!  Это просто фантастика! Денег буквально не принес,  но,  зато получила подарок, на который вообще  не рассчитывала! Вернее даже мыслей не было, что мне его могут купить и подарить!  100% результат! Причем за очень короткий срок! Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status