Черная магия и Руны

На похудение

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На похудение
« Ответ #45 : 27 Март 2018, 22:20:34 »
Какой совет вам дать?Если в магии,то подбираем диагностикой формулу .

Re: На похудение
« Ответ #46 : 01 Июнь 2018, 13:36:21 »
Доброго всем дня!   Хочу поделиться формулой для похудения-потолстения.
Я всю жизнь была худенькой, не могла набрать вес, ела что захочу, когда захочу, сколько захочу - и ничего. А просто у меня быстрый обмен веществ. От скорости обмена веществ много зависит. Его можно ускорить ( у кого медленный и они вроде бы мало едят, но все равно толстеют ) или замедлить ( у кого быстрый , много едят и не могут набрать вес ).
Эйвас-Дагас -Йера.
Эйвас - толчок к действию, плюс Эйвас - это наша нервная система , которая непосредственным образом связана с обменом веществ.,она будет тоже перестраиваться, и перестраивать обмен веществ. 
Дагаз - сама трансформация ( ускорение или замедление )
Йера - обмен веществ.
Оговор приблизительно такой : руны ДС трансформируют мой обмен веществ ( оговариваете как надо Вам - ускорить или замедлить ) так чтобы я набрала такое-то количество кг без вреда для здоровья и т.д. и т.п.
Если Вы хотите скинуть вес , например - 10 лет назад Вы весили на 10кг меньше , можете привязать ко времени : ускорить обмен веществ, чтобы я весила столько , сколько весила в таком-то году.
Обязательно задайте рунам конечный результат.
Действует не быстро, сначала организм перестраивается , у всех по разному. Потом процесс идет немного быстрей.
Проверено на мне и моих подружках, как скидывали , так и набирали. За год 7-10кг, процесс происходит мягко , постепенно. Результат остается. Главное правильно оговорить. Кто поймет принцип ( в общем-то ничего сложного ) получит нужный результат.
Оговаривать без вреда, без побочных явлений, без различных вмешательств ( медицинских, хирургических ,физических (тренажерный зал т.п. ) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, а то руны иногда идут путем наименьшего сопротивления.
Писать на своей тушке.

KoBiX

  • *
  • 2
  • 0
  • I push my fingers into my eyes
Re: На похудение
« Ответ #47 : 27 Июль 2018, 13:38:45 »
Расскажу о своем опыте использования рунической формулы.Я использывала формулу для голодания ИСА-КАНО-ДАГАЗ  Это был мой первый опыт работы с рунами.Наносила на себя,без ритуала.До этого год не могла зайти на двух-трех дневную голодовку.Все время срывалась пожрать.После нанесения формулы сразу же зашла на трех дневную голодовку,чувствовала себя прекрасно,не было чувства голода.Через дней пять повторила опыт и опять сходу зашла на голодовку,но продержалась только два дня.Расценила это так,что нанося на себя формулу оговаривала-без вреда физического и психического.Видать руны не дали больше голодать без вреда здоровью.Для чистоты эксперимента попробывала без формулы зайти на голодовку и не смогла в течении двух дней.Я в восторге от результатов работы с рунами.Вес скидывается хорошо.Буду и дальше экспериментировать с рунами.
Наносили на бумагу или на тело?

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: На похудение
« Ответ #48 : 07 Январь 2019, 11:18:52 »
Иса-Кеназ-Дагаз вызывает неимоверный жор ))))) Все попытки использовать эту формулу провалены))) Смываю на второй день.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: На похудение
« Ответ #49 : 25 Апрель 2020, 23:43:40 »
ИСА-КАНО-ДАГАЗ , рисовала  красным маркером на левой руке, сработал , как оговорила , аппетит можно сказать просто исчез,попивала водичку, чай с молоком, а кушала, только потому что-НАДО и витаминки пила.

LyuMi

  • *
  • 2
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2020, 11:25:31 »
[Тоже пробовала впервые в этой жизни формулу ИСА КАНО ДАГАЗ, очень хорошо помогла, носила наверное где то 3-4 недели на листочке, похудела на 5 килограммов, и дальше уже без неё старалась держаться, контролировать аппетит(месяц выдержала может и больше, но килограммы все равно набрала опять же, но это уже по своей вине, а формула реально потрясающая)  ;D

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: На похудение
« Ответ #51 : 10 Декабрь 2020, 14:16:16 »
Хочу отписаться о формуле Кано-Иса-Дагаз. Работает на ура, а если ещё и легкой диеты придерживаться, так вообще мощно. Оговаривал на то, чтобы перерабатываемый жир, уходил в энергию. Оговооюсь сразу, как здесь уже писали до меня, очень сильно охота кушать. За 2 недели у меня ушло почти 5кг., лишнего веса, это ещё с учётом того, что я в зал вообще не ходил. Формулу однозначно буду держать дальше.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: На похудение
« Ответ #52 : 29 Январь 2022, 23:25:26 »
Доброго времени всем.Вобщем снова данную  формулу  нанесла на левую руку ,некоторое время назад с намерением "а дай ка похудею",то бишь  именно так,не оговаривала без вреда и проч.,на сей раз сработала так, что , да, похудела,  есть не хотелось, но и не спалось особо, состояние интересное было, как будто я , и не я одновременно, не могу с точностью описать , что это такое.. Вобщем формулу стёрла. Состояния этого теперь хочется, но и страшно немного.И да, держала 8 дней.Весы показали отвес 2.400+- 100

Re: На похудение
« Ответ #53 : 02 Февраль 2022, 05:07:14 »
Доброго.
Иса Кано Дагаз и Кано Иса Дагаз ставлю в тандеме. Диеты на 7 или 10 дней идут на ура, особенно "сушки". Оговор никогда не привязываю к весу в кг, только к размеру одежды, когда чувствую что джинсы жать начинают. К весу вообще стараюсь не цепляться, тк лишние объемы это на 70% слабый и дряблый мышечный карсет + отеки.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: На похудение
« Ответ #54 : 17 Август 2023, 20:36:37 »
Доброго времени суток! Читала и перечитывала множество информации, можно ли с помощью рун похудеть, вопрос для меня животрепещущий, не найдя для себя однозначного ответа, решила просто испробовать формулу Кано-Иса-Дагаз. И могу однозначно сказать формула действующая на 100 %. Во первых легко зашла на диету, есть абсолютно не хочется, нет никакого стресса для организма, нет потери энергии, как это обычно бывает. Просто чудо чудное, за 2 недели -6,2 кг., собираюсь продолжать, поэтому по достижению результата отпишусь снова. Если кто-то еще сомневается, отбросьте всякие сомнения, берите и делайте. Нанесла на кружку лаком для ногтей, теперь пью только из нее.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Lilith1987

  • ***
  • 138
  • 27
Re: На похудение
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2023, 19:56:25 »
Доброго времени суток!
И я отпишусь по Иса-Кано-Дагаз.
До этого пробовала другую формулу и спокойной переносили голод, нанесла дополнительно И-К-Д жор начался неимоверный. Стёрла, подумала, что наверное конец цикла и поэтому в зажор ушла. Но нет, позавчера снова нанесла на живот И-К-Д опять начала жрать, думаю ладно, выходной, за ночь формула подстерлась, утром особо не хотелось есть, решила обвести формулу, как только обвела, сразу опять начался жор. Стёрла с благодарностью.
Теперь испытываю формулу "90-60-90"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status