Черная магия и Руны

На похудение

Re: На похудение
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2016, 13:29:33 »
за неделю в минус почти 3 кг.считаю это неплохим результатом,формулу беру в копилку.автору благодарность)

подскажите, пожалуйста оговор, который составляли. И еще, зеркальная Беркана как пишется? так?



Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: На похудение
« Ответ #31 : 10 Январь 2017, 21:39:16 »
Уважаемые маги, прошу помочь с таким вопросом. Похудение у меня ассоциируется с перевернуть  берканой.  Почему её не используют в формулах? Из-за каких либо побочек?
Я бы беркану не советовала использовать тем девушкам, у которых медицинский ИМТ в норме, т.к. все мы знаем, что беркана у многих девушек работает на набор веса. Поэтому все таки ее лучше ставить начиная с легкой степени ожирения и выше, когда ИМТ зашкаливает, она как раз и поспособствует урегулированию проблем и с весом и с остальными проблемами в женском организме, связанными с лишним весом. А когда вес в соотношении роста и возраста в норме сбрасывать его с беркана не очень получится, тк она проблем не видит и не дает опустить вес и держит его гармонично с работой всего организма и вн. органов. ИМХО
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #32 : 11 Январь 2017, 08:19:25 »
Я бы беркану не советовала использовать тем девушкам, у которых медицинский ИМТ в норме, т.к. все мы знаем, что беркана у многих девушек работает на набор веса. Поэтому все таки ее лучше ставить начиная с легкой степени ожирения и выше, когда ИМТ зашкаливает, она как раз и поспособствует урегулированию проблем и с весом и с остальными проблемами в женском организме, связанными с лишним весом. А когда вес в соотношении роста и возраста в норме сбрасывать его с беркана не очень получится, тк она проблем не видит и не дает опустить вес и держит его гармонично с работой всего организма и вн. органов. ИМХО

Зеркальная беркана действует не так, как прямая. Вообще зеркальные руны имеют, так сказать, искаженное значение прямых. Т.е. в случае с берканой это будет не здоровая фигура женщины, а как раз лишнее, накопленное напрасно, и неважно, три килограмма или тридцать три.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: На похудение
« Ответ #33 : 11 Январь 2017, 13:40:33 »
Зеркальная беркана действует не так, как прямая. Вообще зеркальные руны имеют, так сказать, искаженное значение прямых. Т.е. в случае с берканой это будет не здоровая фигура женщины, а как раз лишнее, накопленное напрасно, и неважно, три килограмма или тридцать три.
я к зеркальным рунам вообще отношусь по своему. не буду навязывать свое мнение( для меня по теории строения материи и энергий руны зеркальные действуют так же как и прямые, если кому то интересно, то могу в личку ответить)  :)
А вот обратное так сказать действие я воспринимаю только от перевернутых рун.
Но в верхнем своем ответе я имела ввиду прямое положение руны беркана ( т.к. не указывала что она в зер. или пер. положении). :)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: На похудение
« Ответ #34 : 11 Январь 2017, 13:44:26 »
И кстати, может кому пригодится, мне беркана помогает нормализовать и восстановить менстральный цикл, если он сбивается а так убирает все неприятные ощущения и боли при менструации, просто наношу на низ живота на период цикла. :)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: На похудение
« Ответ #35 : 02 Февраль 2017, 14:47:29 »
Кто то пробовал эту формулу?
ЙЕРА СОВИЛО ХАГАЛАС СОВИЛО ЙЕРА
Или эту Кено, Дагаз, Лагус, Иса
Какие результаты?

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: На похудение
« Ответ #36 : 25 Апрель 2017, 21:33:02 »
Кто то пробовал эту формулу?
ЙЕРА СОВИЛО ХАГАЛАС СОВИЛО ЙЕРА
Я пробовала. Потеряла неплохо. Сейчас не вспомню, 2 года прошло. За недели полторы, кг3 точно. Учитывая, что изначальный вес был 60 кг при росте 164, то это получалось много. Но, в это время у меня реально не было времени поесть и поспать нормально. Обновляла каждый день. Рисовала на животе маркером. Через месяц наступила беременность и вес пошел расти.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: На похудение
« Ответ #37 : 01 Май 2017, 22:09:38 »
Отчитаюсь и я по формуле на похудение Кано-Иса-Дагаз.Нанесла 3 мая на крем для похудения и от целлюлита.мазалась каждый вечер в течении месяца,каждый вечер взвешивалась и измерялась,потом это дело надоело,перестала мазаться и забыла!И вот летом в июне я влезла в брючки в которые год не влазила,одела топики оголяющие животик,и...обалдела!!!!Я похудела с 60 кг до 54,животик пропал совсем,да и целлюлита не видать! т.Ч.ФОРМУЛА РАБОЧАЯ!!!!Главное не зацикливаться на результате и преспокойно забыть,и вот оно чудо!!!!
Здравствуйте!Поделитесь оговором,пожалуйста!

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: На похудение
« Ответ #38 : 02 Май 2017, 22:22:52 »
На подругу очень пышную, на запястье нанесла формулу ИСА-КАНО-ДАГАЗ- говорит аппетит снизился значительно. Причем говорит, что в принципе забыла о нанесенной формуле. А когда вспомнила, что целый день не ела, вспомнила что нанесли руны. Но сказать что сильно она похудела не могу, тк не долго она эту формулу носила, надоело ей подновлять...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: На похудение
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2017, 17:00:46 »
Замечательная формула! Наносилась на левую руку, кушать совсем не хотелось.

Re: На похудение
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2017, 23:18:56 »
Расскажу о своем опыте. Попробовала формулу на сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз, но к сожалению она мне не подошла, появился зверский аппетит, это даже слабо сказано, "жор" настоящий, продержала два дня, сгрызла всё что хорошо и плохо лежало в холодильнике. Было принято решение став деактивировать. Будем пробовать другие ставы.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Re: На похудение
« Ответ #41 : 15 Март 2018, 23:36:41 »
Кано-Иса-Дагаз к сожалению мне не подошли(Вообще не поняла эффекта...Может у кого есть еще рабочие формулы? А то скоро станет жарко совсем..)))

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: На похудение
« Ответ #42 : 16 Март 2018, 07:35:42 »
Да простят меня модераторы.....
Почитал про ставы для похудения и здесь прочёл....
Уважаемые и любимые наши женщины.....да простите вы меня надеюсь.....когда спросили Плесецкую, почему она худая всю жизнь, видимо ничего не ест и все время на диетах, то она ответила "Я ем все, что хочу, особенно тортики, на диетах не сижу, просто жрать надо меньше!!!" (в одно из интервью по телевизору). А вот вы так не пробовали? Надо понимать, что руны, как инструмент, дают временный эфект, и тот вы укорачивание, продолжая есть, те сами себе ставите блокировку на работу рун, те вы не правильно пользуетесь инструментом. Тб , каких бы рун не было в ставе, как бы вы их не оговаривали на безвредную работу для организма, как вы думаете, судя с ваших слов, постоянное похудение/набирание веса хорошо ли сказывается на общем состоянии организма? Есть такая народная мудрость "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". Слышали? Ну так чего не выполняете то? У нас же все наоборот, завтрак лёгкий , а на ужин нажираемся....мы спим, а желудок и организм работает, перерабатывает пишу в энергию, а куда она идёт, асли мы спим? Прально , в вес!!! Я давно заметил, чем больше на ночь нажрешся, тем больше утром жрать и охотно, и это факт! Тч рунами в данном случае, надо пользоваться не как инструментом для похудения, а как помощником в выборе и привыкании к вашему правильному питанию, те не на разовое похудение и не есть две недели (как пример), а привыканию к правильному режиму питания, чтобы потом без голодовок и рун спокойно поддерживать нужный вам вес.
Почему именно так? А потому, что на форуме очень часто пишут о том, что к формулам и ставкам привыкают и они перестают работать. Вы думаете что тут не так будет? Так, не сумлевайтесь!!!! Вот и подумайте, как лучше этим пользоваться: для быстрого временного похудения, или более медленного, но более стабильного в будущем.
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: На похудение
« Ответ #43 : 16 Март 2018, 07:44:41 »
А дамы, которые говорят ,что склонны к полноте, то это у вас гормональный сбой, возможно наследственный, обследуйтесь, выясните причину сбоя,и первым делом рунами надо попытаться убрать или свести к минимуму эту причину, а вот потом применять руны на похудение, но так же, как я выше написал, те вначале убрать причину, а ток потом следствие. Без этого смысла применения рун для похудения я не вижу.
Дамы и модераторы, извините, если что не так!
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Re: На похудение
« Ответ #44 : 26 Март 2018, 23:19:38 »
а что посоветуете если нужно сбросить 30 кг, набрались за 3 года после того как бросил курить, есть больше не начал, а вот пузико начало расти???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status