Черная магия и Руны

Чёрный приворот , попробуем довести до ума вместе

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Давно присматриваюсь к этому привороту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15447.0.html
Тянет сделать, но мне явно чего-то тут не хватает.
Однозначно, делаем только из мести, когда уже растоптать охота.
Лично моя ситуация, для чего он мне необходим: У подопытного на объект сильная обида, никакими снятиями блоков, чистками их не снять. Бабы липнут. Задето самолюбие клиента. Необходимо, что б в голове у кролика находился объект, притащить так скажем его к ней и на колени поставить.

Итак, мои мысли по этому привороту.
Делаю вольт , несу вместе с иглами на кладбище и по принципу ослабления на кладбище , прошу покойника похоронить обиды подопытного. Прикапываю всё это на 9 дней.
Затем сам ритуал, мёртвая вода какую-то роль играет, но нам не оживить вольт надо.... Вот тут у меня мозговой штурм...Как поступить правильно? Подчинить его волю своей может?
Например по принципу 3-х свечей:
Мёртвой водой обливаю, силу и волю у (Имя) заберу.
Мёртвой водой обливаю, радость (имя) потеряет,  от тоски по (имя) издыхает.
Мёртвой водой обливаю, жизнь (имя) утекает, силы (имя) теряет.
Мёртвая вода тело (имя) болью извела,
Волю забрала.
Да будет так.

Далее заклинание с иглами.
Я бы брала 9 игл (иначе нескладуха с втыканием игл и в уши и в нос, и куда там ещё :))

Иглу раскаляю и в твое тело загоняю, без меня тебе не пить ,не жить.Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее,обнимает только ее,целует только ее.

Читала бы 3 раза, иглы стандартно в лоб, сердце, пах. С каждым прочтением втыкая по 3 иглы соответственно.
Хотя и над заклинанием наверное тоже можно поработать.


Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Заклинание ближе к делу пока такое:
Иглу раскаляю , мысли к (имя) накаляю, без (имя) тебе не быть ,не жить. Иглу раскаляю, сердце твоё по (имя) распаляю. Иглу раскаляю, похоть твою к (имя) разжигаю. Отныне ты (имя) идешь только к  (имя),  видишь только (имя), обнимаешь только (имя), целуешь только (имя), желаешь только (имя).
Сказано мною, быть такому. Истинно.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Концовка нравится у Ловушки в её комплексе, можно так же и тут закончить

Завернуть вольт в тряпку, сложить конвертом. Свечой залить, запечатать углы:
"Сургучной печатью запечатано. Стальным замком закрыто. Огненным мечом заколото."
И после воткните прямо в центр  иглу.

Тогда на кладбище отнести и прикопать 10 игл!

Вольт думаю можно попробовать как хранить у себя (но наверное тяжеловата энергетика у этой куколки будет ::)), так и отнести на перекрёсток. В данном случае лучше на кладбищенский, т.к. бесов мы тут не трогаем.

Здравствуйте. Вы  пишите- вольт прикопать. Прикопать- это навсегда закопать. Правильно понимаю?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Здравствуйте. Вы  пишите- вольт прикопать. Прикопать- это навсегда закопать. Правильно понимаю?

прикопать это закопать на определенное время, по тексту на 9 дней, потом достаем и работаем.
закон Кармы совершенен.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Почему же имянаречение пропускаете, вольт то нужно отожествлять с объектом
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

kuwok

  • *
  • 1
  • 0
Разве вольт надо отождествлять?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Разве вольт надо отождествлять?
Надо, этим вы обозначаете принадлежность куклы к жертве, создаёте связь между ними.Идея с подчином  и водой хорошая у ув. г-на Черкасова, был обряд на подчин, только там кукла была из кладбищенской глины, вода простая в этом наоборот. Здесь куклу из глины не используешь, иглы в глину не воткнешь. В том обряде иглы не нужны были, только вода.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Цитировать
Черный приворот -порча.На растущую луну за десять дней до полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище.Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.
На этом адекватная часть заканчивается  ;D
Цитировать
Дома делаем вольт с привязками ,оживляем его при помощи воды с кладбища.
Оживлять при помощи кладбища. Логика скончалась.
Цитировать
Ложем  на стол черную ткань,рисуем на ней пентаграмму
А зачем что-то рисовать? Нет, если отдельно взятый практик этим пользуется и может обосновать сам себе, зачем он это делает, то кто ж запретит.
Цитировать
посредине  кладем вольт.На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета
Пентаграмма не нужна, и одной свечи будет более чем достаточно.
Цитировать
Садимся лицом на запад
Это верно в том случае, если практик понимает, почему именно на запад. В идеале этот момент в заговоре должен быть обыгран. Если практик не понимает, почему именно это сторона, он может сесть лицом туда, куда сочтёт правильным.
Цитировать
накаляя иголку на свече  говорим
Заговор кривой. Плохо обыграны свечи, которые можно было прекрасно завязать не только в качестве «накаливателя игл». Разбирать построчно не буду, потому что придётся переписывать с нуля, а это долго.
Цитировать
Свечи должны догореть. По окончанию работы,заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.

Ну тут тоже не придерёшься, ага  :D

1) К слову, сочетать огонь и некрушную энергетику в иглах - это довольно странно. Если к иглам в могилу подложить свечу, то ещё будет более-менее логично.
2) Зачем нести что-то на погост? Либо это нужно обыграть в заговоре и обосновать логикой, либо этого делать не нужно.
3) Дома артефакты с кладбища не храним. Либо делаем на погосте или не дома, либо отбрасываем вообще момент с погостом.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status