Черная магия и Руны

Порча в пятницу 13-е

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Порча в пятницу 13-е
« : 15 Июль 2018, 00:06:44 »
На форуме не нашла если уже есть прошу удалить.
Кто автор не знаю (судя по тому что предполагается снимать порчу предположу что Степанова) в оригинале так:

Следует зажечь церковную свечу в перевернутом положении. Глядя на пламя и держа в руках снимок, нужно начитать заговор на порчу:

«Тринадцатая пятница в ворота к (имя) стучится; войти просится, в окна заглядывает, бесы за спиной ее прячутся, ведьмы в волосах ее сидят, черти под руки ее ведут – да все к (имя) направляют. Иди, пятница черная, к (имя), назад не возвращайся, счастье (имя) к себе примани, чертям отдай, ведьмам подари, бесам на память оставь, чтоб не было покоя у (имя) отныне, чтобы только беды в гости приходили».

Фотографию помещают в конверт и запечатывают воском свечи. Ей дают прогореть до конца. На этом обряд считается завершенным. Конверт необходимо хранить у себя в потаенном месте. Пока он существует, порча будет действовать. Первые результаты заметны спустя тринадцать дней. Жертва столкнется с недугами, проблемами на работе, всевозможными конфликтами – деструктивная программа дает комплексный эффект. Если потребуется снять порчу, нужно разорвать конверт и по отдельности сжечь его части от пламени церковной свечи (на этот раз она должна гореть в прямом положении).

Как я делала:

Вызывала силы, брала фото, черную свечу, пока читала закапавыла воском фото, читала 13 раз, затем с откупом на скрест. В заговор добавляла, что пятница заберает удачу, работу здоровье, "на пмять" убирала (не нравится мне эта фраза), добавляла что бы не было покоя, работы, удачи и так далие.
Работает быстро. Ударяет по здоровью и по отношениям с людьми. Еще кошмары несет

Efes

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2019, 19:56:38 »
Я правильно понимаю, что можно или церковную перевернутую брать или черную, но в обычном положении?

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2019, 10:30:13 »
Я правильно понимаю, что можно или церковную перевернутую брать или черную, но в обычном положении?
Да, Вы правильно понимаете.
С уважением,
Маркус

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #3 : 11 Март 2020, 14:10:52 »
А откуп какой делали?!

Yarka

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #4 : 08 Август 2021, 16:23:37 »
Извините за , возможно, глупый, вопрос. Но...
Фото может быть чёрно-белым, или обязательно цветным? И , если чёрно-белое, то можно ли делать на обычной офисной бумаге его?
Пятница 13 скоро, а я в магии новичок, поэтому, возможно не совсем по теме.
Если скажете, что лучше не делать, по той самой причине, что опыт нужен, то я все равно хочу сделать, ибо меня портили-перепортили, сглазы до сих пор летят ежедневно. Но это, конечно, если Силы позволят.

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #5 : 08 Август 2021, 16:58:34 »
Фото может быть чёрно-белым, или обязательно цветным?
Вообще некоторые рекомендуют брать свежее фото на фотобумаге, чтобы объект был без головного убора и без очков, но я, да и большинство здесь, берет распечатывает на обычной бумаге ч/б изображение.  Если Вам порчи делали (Вы делали диагностику? С чего взяли про порчи Вам?), то себе нужно чистки сделать, лучше всего с возвратом (введите в поисковик "Чистка  солью с возвратом). И если Вы человек новый в магии, то читайте, учите мат часть - здесь найдете ответы на все вопросы.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #6 : 11 Август 2021, 16:02:35 »
Извините, а если нет фотки самого субъекта, но есть несколько фоток его имущества - фасад дома с окнами, входная калитка, 2 автомобиля, домашние животные?
Субъекта пытались сфотать, но расстояние было велико и фокус не поймали - изображение вышло очень размытое + кроль был в кепке.
Есть мысль все имеющиеся фотки (5 штук) зафотошопить в один коллаж, распечатать на фотобумаге и работать уже с этим, как думаете?
.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #7 : 11 Август 2021, 16:10:50 »
gray, мне кажется эффекта никакого не будет. что толку с его фасадов и собак? тут нужно именно фото

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #8 : 11 Август 2021, 17:20:49 »
gray, мне кажется эффекта никакого не будет. что толку с его фасадов и собак? тут нужно именно фото
Missis17, благодарю, в любом случае стоит попробовать - в этом году только одна пятница 13е, и она уже послезавтра..
по тексту обряда зацепки есть - ворота, окна, может что и прилипнет..
откуп сделаю как обычно - монеты, водка..
зы/просто этот че.. недочеловек должен быть наказан..
но по людским законам его не достать..
.

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #9 : 11 Август 2021, 18:57:53 »
если нет фотки самого субъекта, но есть несколько фоток его имущества - фасад дома с окнами, входная калитка, 2 автомобиля, домашние животные?

Gray, сделайте вольт с привязками - вольт-человек из воска+ пепел от фото его имущества и все это окрестите-нареките по правилам да на коллаж  и сам обряд. Вероятность долета порчи возрастет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #10 : 12 Август 2021, 02:12:55 »
а если нет фотки самого субъекта

Добрый день! То есть вот такая интересная работа, которая заменит вам фото                                                                                        https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40075.msg2091119.html#msg2091119 
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #11 : 12 Август 2021, 18:49:42 »
Уважаемые Ирина Зет и Alenushka150, мерси за отклик, но в силу собственного дилетантства уже не успеваем..
если другие методы не сработают (а на негодяя уже много чего понавесили), отложим до 13 мая 2022г., как раз изучим вопрос и возможно пригодными фотками разживемся)))
а пока будем исходить из того, что есть (коллаж+конверт+перевернутая церковная свеча+откуп)
о результатах доложусь..

а есть ли какие тонкости по времени проведения обряда?
или можно делать в любой момент с 00:01 по 23:59 в пятницу 13 августа 2021г?
.

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #12 : 12 Август 2021, 19:35:28 »
в силу собственного дилетантства уже не успеваем..
Почему Вы не успеете?!. сделать вольт - это минут 30 времени! Перевейте-сделайте из двух свечей! вложите-вотрите пепел от фото, что есть (можно на принтере распечатать) Есть куча видео, наречение тоже много времени не займет, хотя бы самое элементарное: представляете (ЯРКО!), что вольт=Ваш враг, вместо вольта видите врага, над чашей с водой (минеральная, негазированная) крестообразно окропляетет и произносите:"Нарекаю тебя ИМЯ. Что будет с тобой - то будет и ИМЯ!" 3 раза. Сегодня только 12-е! А завтра  будете обряды проводить. Это плохо, что у Вас препятствия какие-то - это сопротивление идет, тем более делать нужно.
ВАЖНО: обряд провведете и никому об этом не говорите! Есть такое понятие, как "магическое молчание". Не отписывайтесь до результата.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #13 : 12 Август 2021, 20:23:58 »
Почему Вы не успеете?!. сделать вольт - это минут 30 времени!
нам сложно быстро принимать решения..
тем более решения, требующие практического исполнения..
нам нужно все переварить, шоб не ошибицо, сори )))

Это плохо, что у Вас препятствия какие-то - это сопротивление идет
знаем точно, что у него мать практиковала по черняку..
покойная уже года 2 как, но до_сих_пор яйца с надписями в огороде выкапываются..
Это тем более делать нужно.
нужно..
застрелил кошку, избил её хозяйку, когда обвинили..
увы, управы нет..
ни в законе, ни в криминалитете..
ВАЖНО: обряд провведете и никому об этом не говорите! Есть такое понятие, как "магическое молчание". Не отписывайтесь до результата.
благодарю за науку..
давайте на этом и остановимся..
до 13 мая..
.

Re: Порча в пятницу 13-е
« Ответ #14 : 13 Август 2021, 00:51:22 »
нам сложно быстро принимать решения..
тем более решения, требующие практического исполнения..
нам нужно все переварить, шоб не ошибицо, сори )))
знаем точно, что у него мать практиковала по черняку..
покойная уже года 2 как, но до_сих_пор яйца с надписями в огороде выкапываются..нужно..
застрелил кошку, избил её хозяйку, когда обвинили..
увы, управы нет..
ни в законе, ни в криминалитете..благодарю за науку..
давайте на этом и остановимся..
до 13 мая...

Прочитала про мать... Тут подумайте хорошо прежде чем делать, так как там могут защиты сильные стоять и жить подселенцы даже в этих его животных, например. Для начала я бы не советовала вобще фотки этих животных использовать. По нему отдельно диагностику и по животным сделать не помешало бы. Ставьте себе защиты и всем кто рядом, так как прилететь может сильно. Обратки бывают "звенят" сильнее воздействий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status