Черная магия и Руны

Энергетический душ

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Энергетический душ
« : 14 Июль 2018, 13:59:18 »
Энергетический душ. Павел Федотов(Нордман)
Став можно использовать в каждый день, желательно делать это вечером, с оговором, чтобы став смыл весь негатив, который накопился за день. Своего рода профилактический став от накопления бытового негатива и т.п.
Став вымывает из поля негатив, может также вымыть из поля мелких энергетических паразитов. Можно(по диагностики) чистить мозг.
Состоит из 3 Лагузов и 3 ИК(Райдо+Наутиз).
Наносить лучше на себя(просто, из принципа того, чтобы не переводить фотографии) да и по опыты(своему) скажу то, что на теле он дает лучше эффект.
Держать от полу часа до часа(в зависимости от того, сколько за день нахватали) и опять  же - это лично мой опыт и мои мерки, у Вас может и за пять - десять минут справится, а может и два часа понадобится.
Бонусом дает эффект охлаждения(эдакий холодок даже в духоту, из своего опыта и опыта испытуемых)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Destructor

  • *****
  • 6656
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Энергетический душ
« Ответ #1 : 25 Август 2018, 17:31:29 »
Уважаемый Nordman,
Большое вам спасибо за этот став. Я использовала его для моего папы (он год назад имел инфаркт мозга), и он всегда ненавидит жаркую погоду летом, потому что ему очень тяжело пережить эти периоды. Я нашла этот ваш став и сделала его ему по диагностике. Сделала для общего здоровья и чистки и в качестве освежителя. В качестве освежителя он действительно работал ;D
И я оставила его на нем несколько недель. Диагностика показала, что он работает и только во благо. Поэтому я думаю, что любой может использовать его на долго, если даже мой больной отец мог.
Удачи вам, вашей семье и творите дальше потрясающие работы!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Энергетический душ
« Ответ #2 : 14 Март 2020, 15:42:59 »
Доброго времени!
Хочу выразить благодарность за став! Потрясающая работа! Использую вечером в душе, иногда визуализирую, иногда рисую пальцем на руке, хорошо смывает негатив который "нацеплялся" за день. Холода от става не чувствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status