Черная магия и Руны

Чёрная дыра

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Чёрная дыра
« : 14 Июль 2018, 01:08:22 »
 Давно, ещё до начала знакомства с данным форумом и его знаниями, а также робкими магическими практиками, появилась мысль о чистке пространства. В итоге, она оформилась во взаимодействие с Чёрными дырами во вселенной. Я не математик и не физик, к сожалению, но некоторый минимум знаний есть.

  Итак, по моему опыту, при помощи Чёрной дыры мы можем почистить пространство (убрать негатив), объект или взаимодействие (убрать блоки, негатив и.т.п), убрать объект... и т.д. ВАЖНО понимать принципы действия ЧД,
  По взаимодействию - всё просто: вызываем Чёрную дыру, предлагаем почистить что-либо, визуализируем процесс в виде воронки (или нескольких) из материнской ЧД  и "погнали".

Процесс нужно контролировать и направлять (у меня - так), чтобы не "всосало всё подряд".
Воронки из Материнской ЧД можно размножать по количеству необходимых воздействий (н-р несколько объектов по одной теме), НО за ними всеми нужно следить (опять же мой опыт).
Даров никому не надо (это же "вкусняшки" для ЧД), хотя как у Вас -не знаю.
  Итак:
1) Знакомимся с теорией Чёрных дыр во вселенной;
2) полезно используем для себя в плане чистки, зачистки практически всего;
3) останавливаем процесс, когда уже "хватит" (мысленно);
4) мысленно благодарим ЧД, можно и понаблюдать за процессом трансформации, аннигиляции...


Не забудьте: знание-контроль-остановка. Хотя, как у Вас - я не знаю ;))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status