Черная магия и Руны

На аварию (чтоб враг разбился)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #15 : 04 Март 2019, 21:36:57 »
Не надо переворачивать.
Oderint, dum metuant!

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2020, 09:08:29 »
Так все-таки: как же быть с огарками? Если они дома догорают и тушить их нельзя,, а свечи были восковые, то ничего не остается... Что же нести и оставлять на перекрестках? Очень буду признательна за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2020, 12:16:57 »
Так все-таки: как же быть с огарками? Если они дома догорают и тушить их нельзя,, а свечи были восковые, то ничего не остается... Что же нести и оставлять на перекрестках?
Я когда в подсвечнике жгу, он маленький, для тонких свечей типа церковных, когда свеча догорает, там внутри все равно остается остатки воска, его можно выковорить и унести. Если жгу на крышках металлических, даже после полного прогорания все равно остается тонкий слой воска на крышке, я бы вместе с крышками унесла.
Как вариант.
Если прям дотла сгорело все, ничего не несете.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2020, 18:09:03 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот обряд, если враг катается не на машине, а на велосипеде, переделанном под байк (сложно объяснить, человек к обычному велику приделывает от разных мотоциклов запчасти, выглядит это глупо, но ездит)? Номера на нем, естественно, нет, но есть опознавательные наклейки и прочее, что можно написать вместо номера
Ничто не истина. Всё дозволено.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2020, 19:20:05 »
Номера на нем, естественно, нет, но есть опознавательные наклейки и прочее, что можно написать вместо номера

Номер - это имя машины в этом обряде. Имя это та примета, по которой духи ищут жертву.  Духи могут не найти его вело-мото-аппарат по наклейкам и прочему, потому что у наклеек слишком размытый адрес, они есть у многих, а потому порча либо не сработает, либо сработает не эффективно. Можно понадеяться на вашу визуализацию, нужно представлять весь этот аппарат целиком, попробовать передать картинку духам. Это возможно, но сложно. Имхо, лучше подобрать другой обряд.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2020, 19:26:13 »
Цитировать
Можно понадеяться на вашу визуализацию, нужно представлять весь этот аппарат целиком, попробовать передать картинку духам. Это возможно, но сложно.
Враг живет в моем подъезде, его этот недобайк постоянно под балконом у меня светится, с визуализацией и картинкой проблем быть не должно вообще.
Но раз номера там нет, думаю тогда наверное стоит пробовать этот обряд с каким-нибудь другим в комплексе
Ничто не истина. Всё дозволено.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2020, 19:43:32 »
стоит пробовать этот обряд с каким-нибудь другим в комплексе

Можно составить комплекс. Но вы же на этот обряд затратите силы, время. Стоит ли он того при ваших вводных? Может, эффективнее будет вкатить силу в другой обряд, более полезный в вашей ситуации? Нужно уметь рассчитывать, не тратить силу на вещи, которые не сработают. Сосредоточьтесь на более эффективном, просчитайте.

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2020, 01:37:16 »
Теперь надо пешком пройти еще 4 любых перекрестка и на каждом оставить огарок свечи и любое четное количество монет.
Скажите, а обязательно идти или можно проезжать к следующим перекресткам - у меня полноценные перекрестки на очень больших расстояниях. То есть: могу ли я сделав определенную манипуляцию на одном перекрестке сделать, затем подъехать  и проделать следующую часть ритуала на втором и т.п. Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2021, 06:59:44 »
Так все-таки: как же быть с огарками? Если они дома догорают и тушить их нельзя,, а свечи были восковые, то ничего не остается... Что же нести и оставлять на перекрестках? Очень буду признательна за ответ.
Здравствуйте Уважаемая Ирина Зет,
Вот что пришло мне в голове - можно взят крышки из бутилок, такие глубокие, как у спиртных напиток. Они как маленкии подсвечник и как сгорит свечка, можно загнут верхную част крышки на внутрь. Так получится и коробка и огарок от свечку не упадет. А можно и 4 монетки положить внутри и потом загнуть и сделать пакетик... Вот такая идея пришла мне в моей пустой голове. Надеюсь, поможет Вам что-то такое. :)

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #24 : 21 Апрель 2022, 07:37:20 »
А кладбищеские свечи можно взять с могил? Специально собрать их для обряда. Ими же тоже поминают, и по цели обряда они в тему...
И тот же вопрос, относительно заменяемости кирпичей. У меня около кладбища, за его забором, валяется много старых памятников (людям их лень вывозить на свалку видимо) , там вполне можно найти 2 увесистых куска )
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #25 : 10 Май 2022, 16:23:40 »
Здравствуйте!
Кирпичи нужны новые или можно брать с обвалившихся домов? И какие кирпичи лучше брать, красные или белые? (какие легче разбиваются)
Кто-то если делал, как обряд ложится? Какие результаты?
Мне один автомобиль очень мешает морально, так как не мой вот и бешусь)))

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #26 : 10 Май 2022, 17:09:27 »
А кладбищеские свечи можно взять с могил? Специально собрать их для обряда. Ими же тоже поминают, и по цели обряда они в тему...
И тот же вопрос, относительно заменяемости кирпичей. У меня около кладбища, за его забором, валяется много старых памятников (людям их лень вывозить на свалку видимо) , там вполне можно найти 2 увесистых куска )

Условия в обряде не сложные и по отзывам автора он работает в своём оригинальном виде.
Так зачем их менять и всё усложнять?
Здесь ничего такого доставать не нужно - всего-то поминальные свечи и кирпичи.

Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #27 : 10 Май 2022, 20:49:54 »
Здравствуйте!
Кирпичи нужны новые или можно брать с обвалившихся домов? И какие кирпичи лучше брать, красные или белые? (какие легче разбиваются)
Кто-то если делал, как обряд ложится? Какие результаты?
Мне один автомобиль очень мешает морально, так как не мой вот и бешусь)))
Доброго.Красные берите кирпичи.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2022, 00:49:40 »
Доброго времени.
У кого-нибудь были результаты и какие?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #29 : 08 Май 2023, 12:19:50 »
Про кирпичи мне тоже не ясно, надо новые или можно брать старые?
Жаль, что отзыв только один про работу ритуала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status