Черная магия и Руны

На аварию (чтоб враг разбился)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
На аварию (чтоб враг разбился)
« : 13 Июль 2018, 22:42:31 »

Обряд, чтобы человек погиб в аварии. Конечно, он не идет с глубины веков, но вещь весьма рабочая.


Нужно дождаться убыльного Месяца  это обязательно. Примерно в полночь надо взять два кирпича и на одном из них пишется номер и серия машины объекта. А на другом его инициалы. При этом важно очень хорошо визуализировать нужную ситуацию, как объект убился на авто.
Понадобятся 6 поминальных свечей, выгоревших примерно до середины. Их можно взять в одной либо разных церквях, или же самому поминать умерших (или погибших) перед их фото. А потом загасить свечи и взять для дела.
Итак, взяв кирпичи и положив их один рядом с другим надписями кверху, вокруг них ставим 6 огарков и зажигаем их.
Читаем 6 раз:


«Яко сим камням быть разбитыми, так бы и тебе (имя объекта) разбитым быть и машине твоей в один час и в одном месте. Яко сим камням разбиться да назад не собраться, тако и тебе (имя объекта) разбиться, на дороге остаться и домой не воротиться! Да будет так!»


Прочесть 6 раз и дождаться, пока свечи догорят.
Отдельно берем огарки  они потом нужны будут.
Все собрать и идти на любой перекресток, где ездят машины.
Кладется кирпич с номером машины и об него ударяется кирпич с инициалами объекта. Надо постараться, чтобы они оба разбились, иначе выйдет так, что объект попадет в аварию. Но жив останется.
Ударять можно только один раз.
Теперь оставляем на том же месте два огарка от тех поминальных свечей, что у нас были. Поворачиваемся через левое плечо и идем. Сразу надо кинуть через себя правой рукою шесть монет и сказать «Откупился
Теперь надо пешком пройти еще 4 любых перекрестка и на каждом оставить огарок свечи и любое четное количество монет. При этом надо сказать:


«Как на сим перекрестке машины ездят, покойников возят, так и тебе (имя объекта) перекресток проехать и навек упокоиться. Да будет так!»


И кинуть монеты и огарок, при этом сказать:
«Поминаются все убившиеся на дороге сей мужи и жены, поминается и (имя объекта).!»
Это все, ни с кем не говоря идем домой и ждем.
Oderint, dum metuant!

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #1 : 13 Июль 2018, 23:08:32 »
Это все, ни с кем не говоря идем домой и ждем.
доброй ночи, Вы его делали? Сама суть интересна, но немножко простовато как на смерть. Вы призыв делали перед работой? Или на своей силе?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #2 : 13 Июль 2018, 23:37:55 »
Вы знаете, для смертной не обязательно ритуалов на 5 часов и 5 страниц текста. Иногда все банально и просто, все зависит от защиты жертвы и силы мага. А так - обряд проводил, и знакомые практики делали. Эта порча достаточно популярна на Украине, собственно там мне ее и рассказал один из Мастеров. Касаемо призыва Сил - обряд нейтральный, т.е. может совмещаться с каким угодно призывом Сил, хоть бесовских, хоть языческих, хоть христианских. Обращайтесь к тем силам, с кем работаете, если они одобряют подобные действия по отношению к конкретному врагу (к примеру, Боги славян иногда против порчи).
Oderint, dum metuant!

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 23:44:23 »
Эта порча достаточно популярна на Украине
правда? странно живу и бываю в разных областях такого чуда не видела, мне действительно символизм понравился, даже очень.
5 часовых порчь раньше тоже не встречала:) но это лирика.
Свечи Вы сами делали поминая покойных или брали настоящие?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #4 : 14 Июль 2018, 00:43:05 »
правда? странно живу и бываю в разных областях такого чуда не видела, мне действительно символизм понравился, даже очень.
Конкретно про нее мне говорил практик с Донецка (еще до войны), и с Киева. На Западной Украине об обряде не знают, но там и своего колдовства хватает, если честно. Впрочем, про украинское колдовство можно много говорить, мне импонирует именно западно-украинские обряды, ибо там по минимуму отцов с сыновьями, можно применить в контексте любой традиции. Но это лирика.

Свечи Вы сами делали поминая покойных или брали настоящие?
Настоящие. И вам советую. Поминальную свечу легко достать, это не свеча с отпевания или гробовая. Идете в церковь, к кануну (обычно слева, там мертвых поминают), выбираете свечу,тушите и забираете. Взамен обязательно зажигаете новую. Особой ловкости рук это не требует, главное, не оглядываться во все стороны и не переживать. А то многие неопытные практики в церкви попадаются на такой ерунде. Надо быть уверенному в себе, и на любые вопросы отвечать, что свечу поправляю или что-то такое.
Oderint, dum metuant!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 03:35:03 »
За счет чего это сработать может сам принцип понятен, за счет намерения, личной силы и отождествления кирпича с жертвой. Хорошо. Я на заборе пишу всем известное слово , указываю принадлежность адресату и выламываю доску, порча на мужское бессилие сработает интересно ? Пойду искать деревянный забор, а зачем мне собственно искать его и пластиковый сгодится как и кирпич материал созданный людьми, а не природный обычный камень поднятый со дна реки или подобранный на пешем перекрестке галыш.В таком случае можно писать имя недоброжелателя везде ломать, конструкцию сию и не усложнять себе жизнь сложными обрядами и добыванием редких и мало доступных материалов используемых в колдовстве.
По поводу длины обрядов на 5 страниц или из пары слов, концетрация силы энергий достигается более длительным чтением и вложенным смыслом в него используя нужное количество слов , чтобы описать картину во всей красе надеюсь понятно, что имею ввиду для примера Острый Мансур со всем содержимым в тексте или просто произнести : пусть он любит меня пуще света белого и буду я ему слаще меда сладкого.аминь.Опять же прошу не понимать буквально, что надо всю ночь читать или количество слов точно сто должно быть нет совсем, но в считалочках по сравнению с большими  текстами обрядов, меньше концетрации сил для удара, я не говорю о том что раз в год и палка стреляет в порядке исключения , парой слов убил. Я говорю о полноценных серьезных обрядах с использованием хороших натуральных колдовских материалов. Не в ущерб кратким обрядам и без использования обрядовой или с упрощенной обрядовой частью разумеется они работают, больше в защиту длительных со всем сопутствующими трудностями проведения .Эффективнось все таки разница между ними. Имхо.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 14:12:40 »
скажите, по ритуалу надо 6 свечей, они догорают, потом берете свечи... Обычно свечи в ноль сгорают, после брать нечего  или свечи тушим, после прочтения оговора, с остатками ходим по перектесткам
закон Кармы совершенен.

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #7 : 14 Июль 2018, 14:58:43 »
скажите, по ритуалу надо 6 свечей, они догорают, потом берете свечи... Обычно свечи в ноль сгорают, после брать нечего  или свечи тушим, после прочтения оговора, с остатками ходим по перектесткам
Тушить не нужно. Если у вас все сгорает в ноль и огарков не остается, значит и нести нечего.

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #8 : 15 Июль 2018, 19:47:18 »
значит и нести нечего.

в как тогда условие оставить по 2 огарка на перекрестках? наверное стоит по прочтению затушить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #9 : 15 Июль 2018, 20:16:11 »
в как тогда условие оставить по 2 огарка на перекрестках? наверное стоит по прочтению затушить.
Если бы я проводила этот обряд, то каждую свечечку ставила бы на подставочку, а после того как свечи прогорят, все, что от них осталось(в том числе и пепел) вместе с подставками к ним несла бы на перекресток. А можно под каждую свечу для этого дела специально купить подсвечник.
А тушить свечи умышленно, если это не указано в обряде не нужно.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #10 : 27 Август 2018, 11:05:32 »
Итак, взяв кирпичи и положив их один рядом с другим надписями кверху, вокруг них ставим 6 огарков и зажигаем их
где это делать?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #11 : 27 Август 2018, 11:16:37 »
где это делать?
Там, где вы обычно колдуете.
Oderint, dum metuant!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #12 : 27 Август 2018, 11:46:18 »
Там, где вы обычно колдуете
По-моему именно эту порчу надо делать на улице, желательно на перекрёстке дорог земляных, потом разбивать кирпичи на асфальтированном перекрёстке, где ездят машины, а потом уже разносить по крупным магистралям. На трассах всегда много аварий каждый день случается и покойников по ним каждый день возят. Ночью машин намного меньше или совсем нет, а светофоры всё также работают. Технически не сложно пройти 4 перекрёстка до рассвета.
Вот только привязки к жертве и её машине нет, кроме надписей на кирпичах. Я бы один огарок к жертве в её машину запихнула аккуратненько.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #13 : 27 Август 2018, 12:16:31 »
По-моему именно эту порчу надо делать на улице, желательно на перекрёстке дорог земляных,
Вот с этим могут быть проблемы
Прочесть 6 раз и дождаться, пока свечи догорят.
за это время может появиться какой-то прохожий, и помешать обряду. Поэтому, проще провести подготовительную часть дома.
Oderint, dum metuant!

Re: На аварию (чтоб враг разбился)
« Ответ #14 : 04 Март 2019, 12:48:27 »
Вот с этим могут быть проблемыза это время может появиться какой-то прохожий, и помешать обряду. Поэтому, проще провести подготовительную часть дома.

Здравствуйте. Подскажите пжлста насчет церковных огарков, их зажигать с того же конца что и в церкви были зажжены, или переворачивать?
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status