Черная магия и Руны

ГС "Жесть" авторы Бегущая и Alet (чистка от крадников, сущей, бесов и т.д.)

Грамотный Став "Жесть" -  авторы Бегущая и Alet  (чистка от крадников, сущей, бесов, рубит некро- каналы, замки, печати и т.д. рубит и уничтожает).



Состоит из Букв: символ Сварга - в центре Коло,Ра Ости, Ису, Веть, Буки, Рубить, Ли, Лу, Ижеца Ведева, Ижеца Ижейная, Херь.

От Авторов: Став очень широкого спектра действия, поэтому, у кого, что "болит", то в первую очередь и просите снять, отправить назад и заблокировать того, кому вы все отправляете. Крадники, некроканалы, сущей, бесов, замки, печати и т.д. рубит и уничтожает.

 Комментарии из сети:

- новые творения Алет и Бегущая! "Сеча" и "Жесть" - это снос всего и вся из негатива по полной программе! Судя по буквам, использованным в ставе, чистка будет не просто жесткой, а жесточайшей. Выжить бы ещё под таким напором и набором трудящихся во благо буков. Буквы уж очень "ершистые". Начала просматривать став и поняла сразу по сути, что став будет работать, как отбойный молоток. Мало никому не покажется;

- от Авторов: умереть вам под этой чисткой и не дадут, став и рассчитан на тяжелые случаи, что полегче есть и другие ставы, сразу предупреждаем, что чистка жесть какая, это для трудно снимаемых случаев был дан став. "Вражинам" не хило откатит;

- Примите отчет по талантливой формуле "Жесть". Больше суток уже, как на себя активировала. Работает мягко для моей энергетики, показывает во сне причины, отправляя в прошлое меня. Ощущение, что по спирали отправляешься к истокам негатива, делаешь выводы, потом также обратно с "закрутом" по спирали. Сны информативные. Ощущение от "Жести " мне душевно тепло и спокойно.

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Комментарии из сети:

- Недели две назад я просматривала тему и совсем не долгое время разглядывала став "Жесть", после этого у меня начались сильные боли в брюшной полости, как будто все органы выворачивали. Не так давно после магических атак я перенесла сложную операцию в области брюшной полости, чуть на тот свет не ушла. Чистилась после этого долго и упорно, но по здоровью ощутимых результатов не было. Так вот, "Жесть" у меня запустилась с экрана ( это я уже потом поняла), меня выкручивало несколько дней от болей, даже к животу прикоснуться было больно. Уже собиралась к врачу на обследование, но в один прекрасный день резко всё прекратилось! Даже живот спал, который после операции был разбухший и надутый и я не знала что с ним делать. Став "Жесть" меня очень хорошо прочистил запустившись с экрана, после этого по здоровью - самочувствие прекрасное, такая лёгкость и со стулом проблемы исчезли (после операции я 2 месяца на клизмах была) прошу прощения за откровенность;

- Больше суток уже, как на себя активировала. Сны информативные. Попросилась формула в комплекс "Пересвет -2". Так, как много кладбищенского на мне, сделанного моей бабкой по отцу, на мою мать и на меня;

- Поставила на себя "Жесть", физически плохо было первые сутки. Сейчас я его просто не замечаю. Стоит уже 2 недели. Попросила поработать в сфере здоровья, благополучия и общения. Результаты радуют, самое интересное, что все члены моей семьи стали чувствовать себя лучше  немного удивил такой результат. С общением правда переборщила, не надо было трогать эту сферу. Я человек хоть и доброжелательный, но не очень общительный. А тут понеслись ко мне люди потоком.
Так же став напомнил о нескольких проблемах и практически меня ткнули носом в них с намеком поработать.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Доброго времени!
 А как активировать эту красоту? надо ли обводить?
Активация кровью или слюной в центр?
Предусмотрено ли тут наказание кравшего, или возврат?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Доброго времени!
 А как активировать эту красоту? надо ли обводить?
Активация кровью или слюной в центр?
Предусмотрено ли тут наказание кравшего, или возврат?
Возврат Херь делает, активация не требуется, только написание и произношение букв. Но если хотите активировать как руны-пожалуйста.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Было на мне магическое воздействие.Мне всегда показывают во сне.Как будто в голову , через уши что то зашивают.После этого как зомбированная была и так болели ноги ,что спать не могла. Делал этот став для чистки.После активации заложило уши и очень болела голова, ночь промучилась ,таблетки слабо помогали, в ногах как провода гудели.Утром  все нормально стало. То что возврат негатива был ,это я знаю точно , тоже во сне показали.Спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status