Черная магия и Руны

ГС "Богодарь" авторы Бегущая и Alet (чистка финансовых путем и дорог)

Грамотный Став Богодарь – 1 авторы Бегущая и Alet  (чистка финансовых путем и дорог).



Состоит из Букв: Коло, ЯЯ, Кси, Имми, Граф Зеркальный, Даро, Ярга.

От Авторов: Данный Став создан на основе става Tsarjka  "Денежная река".  В центре Ярга - эта очистительная руна, дает возрождающие силы, может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать деньги, освобождает дорогу хорошим событиям. ЯЯ - выход из замкнутого круга безденежья, помощник для Графа, убирает порчи и негатив с денежных путей, Кси - просим проработать кармические проблемы с деньгами (с их отсутствием или нехваткой), и сами деньги, Ярга также чистит пути денег к вам и денежный канал. Став предназначен для чистки финансовых путей и дорог.

Комментарии из сети:
- После активации става слюной-сразу включился в работу-видно, как увеличилось пламя у свечи, и огонь приобрел красноватый оттенок, свеча побежала сразу же, по окончанию горения свечи-фигура женщины-как убитой или лежащей в коме, ночью сильный был озноб, и появился небольшой насморк. Эффект практически на следующий день-получила небольшие суммы денег, там где не рассчитывала, вернули долги, за неделю(став держала 3 дня)-после применения. После использования "Богодарь-1"- в среднем доход увеличился раза в полтора.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Для меня слабенько работает, есть некоторые движения фин средств, но прям будто руками их выбираю(по принципу вот возьмите и дайте мне за это денег).
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Здравствуйте, Активировать огнем? Сверху свечу. И сколько дней держать? Заранее благодарю за ответ)

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Я буквы свечой не активирую  и т.п, когда прорисовываю (обвожу) разговариваю с ними... и под подушку. На сколько дней - сказать сложно, больше по снам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status