Черная магия и Руны

Выжженная земля.

Nordman

  • ****
  • 412
  • 269
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Выжженная земля.
« : 13 Июль 2018, 14:29:56 »
Выжженная Земля. Павел Федотов(Нордман)
Уничтожитель, чистка(если не страшно), порча, разрушитель защит... кому как подойдет. Работает на глобальном уровне. Работа новая.
Состав и порядок:
Центр. Эар + Кальк - назначаем то, что нужно уничтожить(негатив, подселенцев, блоки, замки, защиты, отношения, жизнь, ситуация...), что принадлежит обращению в прах без возможности восстать из праха.
Верх-низ-права-лева 3 Хагалаз+Гар+Гер - стремительное полномасштабное уничтожение указанного+регулярное, эдакая постоянная ковровая бомбардировка. Стремительно разрушает, ломает, давит указанное, не дает возможности под постоянным натиском оказать сопротивление.
Верх-низ-права-лева Тейваз+Кеназ+3 наутиз+Эйваз+3 Турисаз+Совило+Уруз - ищут, высвечивают, роют, копают то, что пытается спрятаться, оказывать сопротивление, партизанить и т.д и т.п. Вытаскивают, хватают за шкирку и уничтожают.
В том же порядке 3 Квеорт + Ансуз - Напалм, контрольно проходят по местности и выжигают местность(указанное). Работают по принципу выжженной земли. Выжигают все то, что на ней осталось создавая атмосферу при в которой невозможно уцелеть.
В том же порядке Перт + Иса - Все, это конец, обрывает окончательно существование указанного, этого больше не будет и точка!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Выжженная земля.
« Ответ #1 : 08 Август 2018, 15:18:22 »

Верх-низ-права-лева Тейваз+Кеназ+3 наутиз+Эйваз+3 Турисаз+Совило+Уруз

хвостик Эйваза справа забыли прорисовать на картинке :)

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Выжженная земля.
« Ответ #2 : 23 Август 2018, 11:07:18 »
добрый день. каналы между людьми можно уничтожать этим ставом?

Nordman

  • ****
  • 412
  • 269
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Выжженная земля.
« Ответ #3 : 23 Август 2018, 11:38:03 »
добрый день. каналы между людьми можно уничтожать этим ставом?
Здравствуйте.
Это стрельба с танка по мухам.
Огненного топора уважаемого Измира тут вполне хватит (Турисаз+Квеорт), можно и вариант Турисаз+Эар+Кальк,  да и одного Турисаза хватит, и при дожных умениях и визуально работает, если не получается визуально или на совместное фото, наносите на свечу, оговаривайте и намеревайтесь, и ставьте свечу на совместное фото.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Выжженная земля.
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2018, 04:38:48 »
Получился такой универсальный огненный уничтожитель. Я пользовалась подобным, подходит хорошо и для родовых чисто, смотря что чистить, конечно.
Могу поделиться висой собственного сочинения.

Взмоет огонь Муспельхейма
От земли до самого неба.
В пепел сожжет всё живое
В пепел сожжет все мертвое.
В пепел сожжет все мосты
И стражей на них.
В жарком костре погребальном
Никому не дано уцелеть.
И никому не дано возродится
Из черного пепла.
И будет зиять тут отныне
Лишь выжженная пустыня
На сотни и сотни верст.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Nordman

  • ****
  • 412
  • 269
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Выжженная земля.
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2018, 12:22:07 »
Получился такой универсальный огненный уничтожитель. Я пользовалась подобным, подходит хорошо и для родовых чисто, смотря что чистить, конечно.
Могу поделиться висой собственного сочинения.

Взмоет огонь Муспельхейма
От земли до самого неба.
В пепел сожжет всё живое
В пепел сожжет все мертвое.
В пепел сожжет все мосты
И стражей на них.
В жарком костре погребальном
Никому не дано уцелеть.
И никому не дано возродится
Из черного пепла.
И будет зиять тут отныне
Лишь выжженная пустыня
На сотни и сотни верст.
Здравствуйте.
Благодарю за вису.
Да, работа хорошо подходит для чистко в том числе(по сути, программа разрушения) и на смотря на массовый напалм и ковровые бомбордировки став поэтапно убирает оговоренное, то есть, в слепую он не работает в отличие от того же моего ,,в пекло негатив, в пекло врага,,
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Выжженная земля.
« Ответ #6 : 07 Март 2019, 20:48:51 »
Здравствуйте! Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, как долго раскручивается став? И можно ли, воздействуя на коллектив, кого-то скрыть от воздействия? Своего рода система опознавания "свой/чужой"

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Выжженная земля.
« Ответ #7 : 12 Март 2019, 23:09:01 »
Ваши ставы просто чудесны. Логичны, выверены с большой точностью. Очень нравится их рисовать. Каждая руна несет логичную и заданную ей функцию. Я, например,  благодаря им, в комлексе,  можно сказать сделала почти невозможное на событийном плане. Я отписалась в других ваших работах. Касаемо этой работы - уничтожала ею каналы старого престарого крадника, с мертвяком на защите. Снесло все под чистую, конечно. Благодарю +++
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Выжженная земля.
« Ответ #8 : 13 Март 2019, 12:48:22 »
Коллеги, есть ч-б вариант? Пожалуйста, приложите
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status