Черная магия и Руны

Ярость Халка

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Ярость Халка
« Ответ #15 : 25 Август 2018, 17:31:26 »
Добрый день!
Уважаемый Nordman подскажите пожалуйста ,можно ли став активировать сожжением или лучше оставить до получения результата? Существует мнение ,что диструктивные ставы нежелательно оставлять дома
С Уважением!

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Ярость Халка
« Ответ #16 : 08 Август 2019, 12:48:10 »
Приветствую всех. Не знаю почему, но у меня активация слава сжиганием не приносит результатов. То есть став не начинает работать. А если став подлежит хотя бы неделю, а потом его уже сжигать с оговром, что это огонь наполняет став силой и энергией, то тогда работа идёт быстро.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #17 : 08 Август 2019, 16:19:29 »
Приветствую всех. Не знаю почему, но у меня активация слава сжиганием не приносит результатов. То есть став не начинает работать. А если став подлежит хотя бы неделю, а потом его уже сжигать с оговром, что это огонь наполняет став силой и энергией, то тогда работа идёт быстро.
Здравствуйте.
Потому что урузы постепенно набирают силу, и когда уже раскрутятся, то действия пойдет лавинообразно.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Ярость Халка
« Ответ #18 : 09 Август 2019, 00:39:53 »
Nordman, здравствуйте. Прочла ветку, но до конца так и не поняла область воздействия ставв. Ясно, что может разрушить жизнь человека, коллектив, отношения. Работает ли он на ситуации? Например, разрушить уголовное дело(или обвинения по нему), на это можно применить став?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #19 : 09 Август 2019, 10:09:30 »
Nordman, здравствуйте. Прочла ветку, но до конца так и не поняла область воздействия ставв. Ясно, что может разрушить жизнь человека, коллектив, отношения. Работает ли он на ситуации? Например, разрушить уголовное дело(или обвинения по нему), на это можно применить став?
Здравствуйте. Да, это универсальная крушилка.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ярость Халка
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2019, 17:20:42 »
Можно л им разрушить замки на работе?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2019, 11:38:04 »
Можно л им разрушить замки на работе?
Здравствуйте.
Нет, не следует кидать гранату в дверь чтобы снять с нее замок.
Для этого есть масса наиболее уместных работ конкретно нацеленных на снятия замков, печатей и т.д.
Из моих можно ,,Хитман,, если из крушилки, то только ,,Снайперский Выстрел,,
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status