Черная магия и Руны

Ярость Халка

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Ярость Халка
« : 13 Июль 2018, 01:03:13 »
Ярость Халка. Павел Федотов(Нордман)
Универсальный уничтожитель. Когда все накипело и бороться щадящими способами уже нет никаких сил, то тут включается ярость Халка. Стремительно и относительно быстро сносит указанное, все то, что стоит на пути и все во ближайшей округе(своего рода - локальная вселенская катастрофа). Что укажите, то и уничтожит параллельно разрушив то, что стоит на пути к цели. Став после себя оставляет безжизненные руины, останавливается также тяжело, и в случае даже если Вы решите дезактивировать работу, если процесс разрушения уже активно начался, то очень сложно будет его остановить(попробуйте остановить здание, которое активно и стремительно разрушается) а еще сложнее (если вообще будет возможно) вернуть былое(построить новое - да, пусть даже очень похожее, но того, что было уже не будет).
Для себя можно использовать, но в крайних ситуациях и брать в учет серьезную диагностику к каким последствиям применения работы приведет, так как то, что Вы можете натворить в дальнейшем можно уже не исправить!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Ярость Халка
« Ответ #1 : 13 Июль 2018, 15:24:20 »
Тесты были, какие результаты?
Немного не понятно, сносит что именно? Если есть одна особа к которой питаеш не очень светлые чувства или конурент коротрого нужно устранить на пути к цели то ликвидирует?
И еще, ситуация: есть крольчиха, неободимо лишить ее мужа т.к он является ее
главным козырем. Без него она ничто, а вот брак с ним делает ее VIP-персоной, которую нельзя трогать. Разбить пару не получается, у кроля сильная воля и пробить его практически невозможно.
Решит ли став эту проблему? Уберет то что мешает добить этот брак или сам брак?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #2 : 14 Июль 2018, 11:44:51 »
Тесты были, какие результаты?
Немного не понятно, сносит что именно? Если есть одна особа к которой питаеш не очень светлые чувства или конурент коротрого нужно устранить на пути к цели то ликвидирует?
И еще, ситуация: есть крольчиха, неободимо лишить ее мужа т.к он является ее
главным козырем. Без него она ничто, а вот брак с ним делает ее VIP-персоной, которую нельзя трогать. Разбить пару не получается, у кроля сильная воля и пробить его практически невозможно.
Решит ли став эту проблему? Уберет то что мешает добить этот брак или сам брак?
Здравствуйте. Да, были. Разрушения коллектива, через 5 дней после использования произошли непоправимые изменения в коллективе, окончательный результат уже после этого примерно через две недели проявился.
Это универсальная крушилка, ставу без разницы что сносить, он действует на подобии оползня, поэтому, тут завит то, потяните ли вы став в Вашем вопросе, а также прочность постройки(общим словом обозначаю).
В теории - да, на практике, - не знаю, так как не знаю ситуации, людей, сил и т.д и т.п, которые замешанные в ней. Поэтому, это вопрос или диагностики или магического тыка.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Ярость Халка
« Ответ #3 : 20 Июль 2018, 17:15:20 »
добрый день. есть черно-белый вариант?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #4 : 20 Июль 2018, 20:15:57 »
добрый день. есть черно-белый вариант?
Здравствуйте.
В ставе нет ничего сложного. С каждой стороны по 5 Хагалаз+5 Совило+3 Турисаз+3 Уруз. На лучах также Гар, Тейваз, Эар, Кальк.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Ярость Халка
« Ответ #5 : 19 Август 2018, 13:56:16 »
приветствую!
уважаемый автор, став действительно не сложный. но, сколько бы я не пыталась его рисовать - не выходит у  меня конструкция...
присоединюсь к просьбе hex о чёрно-белом варианте.
если Вас не очень затруднит.
с уважением!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Ярость Халка
« Ответ #6 : 19 Август 2018, 14:37:42 »
Разрушения коллектива,
Добрый день
Уважаемый Nordman надо разрушить фирму конкурента, состоящую из девяти человек. Есть возможность снять их на фото всех вместе или лучше ставить на каждого отдельно?
С Уважением!

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #7 : 19 Август 2018, 15:02:18 »
Добрый день
Уважаемый Nordman надо разрушить фирму конкурента, состоящую из девяти человек. Есть возможность снять их на фото всех вместе или лучше ставить на каждого отдельно?
С Уважением!
Здравствуйте.
Я в таких случая делаю так: 1) Порча на сам коллектив 2) Порчу каждого по отдельности (во всяком случае, я старюсь основных членов коллектива испоганить) 3) По возможности - родню основного члена (лидера) долблю.
Касаемо Вашего вопроса: можно на совместное фото, только я рекомендую отдельно испортить хотя бы пару человек.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #8 : 21 Август 2018, 17:12:02 »
приветствую!
уважаемый автор, став действительно не сложный. но, сколько бы я не пыталась его рисовать - не выходит у  меня конструкция...
присоединюсь к просьбе hex о чёрно-белом варианте.
если Вас не очень затруднит.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Ярость Халка
« Ответ #9 : 22 Август 2018, 04:55:37 »
Уважаемый Nordman, ситуация следущая. Есть один тип, который обворовал фирму мужа на очень крупную сумму (полиция якобы не может доказать, что это он, но муж точно знает, что это он), потом через некоторое время нанес мужу тяжкие, теперь идет уг.дело. Сейчас дело движется к завершению,  но эта гнида не унимается и сегодня ночью, он хотел угнать наш автомобиль, опять эта скользкая тварь ушмыгнула, его соседи спугнули.
Посоветуйте, как лучше составить оговор, чтобы добить этого гада, как лучше активировать, обращение делать и к кому лучше? И конечно же я хочу его уничтожить во всех смыслах этого слова, нужно ли деактивировать став или оговорить, чтобы став самостоятельно прекратил работу после выполнения всех задач?
С уважением,  Asiasya
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #10 : 22 Август 2018, 09:15:09 »
Уважаемый Nordman, ситуация следущая. Есть один тип, который обворовал фирму мужа на очень крупную сумму (полиция якобы не может доказать, что это он, но муж точно знает, что это он), потом через некоторое время нанес мужу тяжкие, теперь идет уг.дело. Сейчас дело движется к завершению,  но эта гнида не унимается и сегодня ночью, он хотел угнать наш автомобиль, опять эта скользкая тварь ушмыгнула, его соседи спугнули.
Посоветуйте, как лучше составить оговор, чтобы добить этого гада, как лучше активировать, обращение делать и к кому лучше? И конечно же я хочу его уничтожить во всех смыслах этого слова, нужно ли деактивировать став или оговорить, чтобы став самостоятельно прекратил работу после выполнения всех задач?
С уважением,  Asiasya
Здравствуйте.
Если нужно обращение, то обращение и дары к Тору.
Можно и так, тогда дезактивировать сожжением указав при этом задачи, которые вы возлагаете на став(опять же, обращение в данном случае будет - очень желательно).
В целом, это не ставь - месть, есть у меня Работа ,,Разбитые Часы,, (но ,Разбитые часы - порча на смерть,,)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Ярость Халка
« Ответ #11 : 22 Август 2018, 11:11:34 »
Данный став сможет разрушить отношения в семье между кровниками? Что то мне кажется, что да))) Хочетс япопробовать. И тогда следующий вопрос - разрушить им негатив по отношению одной мадамы ко мне, возможно тоже можно? ну не навидит она меня очень сильно, и ниче уже не поделать((( Сейчас пытаюсь выжигать ее ненависть Костром Нумы! Далее буду любофф взращивать!

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #12 : 22 Август 2018, 12:10:01 »
Данный став сможет разрушить отношения в семье между кровниками? Что то мне кажется, что да))) Хочетс япопробовать. И тогда следующий вопрос - разрушить им негатив по отношению одной мадамы ко мне, возможно тоже можно? ну не навидит она меня очень сильно, и ниче уже не поделать((( Сейчас пытаюсь выжигать ее ненависть Костром Нумы! Далее буду любофф взращивать!
Здравствуйте.
Сложно ответить однозначно, поскольку принцип, по которому действует данный став очень похож оползень или лавину, который сносит и разрушает все на своем пути(и в данном случае став не четко точечный). Уместнее использовать такие ставы, как моя ,,Газовая горелка,, или ЭШТ уважаемой Ховкмун. Если из моих крушилок, то, наиболее уместен будет став ,,Снайперский выстрел,,(как раз он и заточен на то, чтобы точечно что-то слить четко в цель и не затрагивая при этом ничего).
Касаемо отношений, да - может разрушить, единственное что... - став не заточен конкретно на подобные ситуации(и опять же, - принцип оползня) поэтому он может просто одного(а может и двух) партнеров просто присобачить(в тоже время, нее исключено и то, что просто отношения будут разрушены, и тут уже диагностика того, каким путем будет достигнут результат  ответит Вам на данный вопрос)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Ярость Халка
« Ответ #13 : 25 Август 2018, 16:04:55 »
доброго времени. можно совмещать ярость халка со ставом выжженная земля?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 271
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ярость Халка
« Ответ #14 : 25 Август 2018, 16:58:31 »
доброго времени. можно совмещать ярость халка со ставом выжженная земля?
Здравствуйте.
Не вижу в этом смысла, если задачи пересекаются, то одно будет мешать другому.
Ярость Халка - крушилка, Выжженная Земля - более многогранная и поэтапная работа и легче ее более точечно направить и остановить+если Ярость Халка пройдет сокрушающей лавиной, то Выжженная Земля будет более сфокусированная на всех аспектах, однако, я так понимаю, Вы ее в аспекте разрушения намерены использовать, то в таком случае не вижу смысла т.к обе крушилки, выберете ту, которая больше Вам подходит.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status