Черная магия и Руны

Лесная поляна

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Лесная поляна
« : 03 Декабрь 2009, 17:48:20 »
С разрешения знакомой вывешу ее фотоотчет осеннего похода за грибами. Далее по тексту цитирую автора и героиню прогулки:
" С утречка сегодня отправились  в лес погулять. Уехали далеко за город, прихватили корзинку на всякий случай - вдруг грибы попадутся...Погода необыкновенно теплая и красивая для этого времени года,солнечно и тихо. Вот такой симпатичный березничек, чистый. Правда, грибов почти нет. Сухо слишком, что поделаешь! Лето засушливое было, да и осень тоже дождями не баловала.  Ну ничего, погуляли по свежему воздуху, природой полюбовались - тоже хорошо. И вот набрела  я на странное место среди такой красоты...
Небольшой участок, примерно 15 на 15 метров с  вот такими страшилищами. Черные стволы, абсолютно голые, изогнуты самым немыслимым образом, от центра в стороны, но не сломанные.  Словно неведомая сила сверху придавила и распластала деревья, заставив верхушку буквально расстелиться по земле....Отдельные ветки тем не менее продолжают расти совершенно вертикально.  Но и это не самое интересное. Когда я хотела подойти ближе, чтобы сфотографировать это чудо, почувствовала сильное давление  в висках, с каждым шагом все больше, резко заболела голова,  в ушах зазвенело. Ощущение было, как при резком перепаде высоты, когда закладывает уши. Не скажу,  что приятное...   Пришлось отойти подальше от странной поляны. Вот и решила с друзьями поделиться. Что это, как по-вашему?"

георафическое расположение - Район поселка Мирный, Самарская область.


Re: Лесная поляна
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 08:16:04 »
По фото сложно что-либо сказать, тем более что сфотографировано только два дерева, но в разных ракурсах. Нет панорамной съемки. Часто деревья гнуться так от скопившегося на них сверху снега во время зимних вьюг. Тем более судя по всему это кусты орешника, они легко гнутся...

Дайте поточнее координаты мне в личку или сюда. Мне это совсем рядом, будет интересно съездить. А то "лес у Мирного" понятие растяжимое, так как там много лесов и я там частенько бываю. напишите как идти от центральной остановки у церкви или от любых понятных ориентиров.

Re: Лесная поляна
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 13:51:10 »
По фото сложно что-либо сказать, тем более что сфотографировано только два дерева, но в разных ракурсах. Нет панорамной съемки. Часто деревья гнуться так от скопившегося на них сверху снега во время зимних вьюг. Тем более судя по всему это кусты орешника, они легко гнутся...

Дайте поточнее координаты мне в личку или сюда. Мне это совсем рядом, будет интересно съездить. А то "лес у Мирного" понятие растяжимое, так как там много лесов и я там частенько бываю. напишите как идти от центральной остановки у церкви или от любых понятных ориентиров.
Чернокнижник вы нашли это место? Интересно потому что это тоже не далеко от меня?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status