Черная магия и Руны

Снайперский выстрел

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Снайперский выстрел
« : 13 Июль 2018, 00:50:16 »
Снайперский выстрел. Павел Федотов(Нордман).
Точечный уничтожитель.
Служит для целей, когда нужно что-то конкретное незаметно(до удара, ну а после удара, уже будет поздно что-то замечать тому или чему был нанесен удар) и окончательно убрать, каким бы это мелким не было, и при этом ничего не задевая( хотя, тут все довольно условно, так как порой уничтожение чего-то одного может повлечь цепь непредсказуемых явлений, поэтому, при диагностики лучше спрашивайте о том, к каким последствиям это может привести. Сам же став ничего не заденет).
По сути, ореол применения обширен так как, как уничтожитель - универсален.
Состав и порядок:
eK - мадъярский.
4 - Стангин Исс по час.стрелки.
Гар, Тейваз, 3 Турисаз, Хагалаз+3 Хагал(звездочкой)+3 Совило, Квеорт, Эар.

Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #1 : 13 Июль 2018, 09:13:09 »
Ув. Практки,
Кто-нибудь может загрузить фото в черно-белом варианте. Картинка и цвет рун одинаковая, ничего не видно
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #2 : 13 Июль 2018, 12:50:29 »
Ув. Практки,
Кто-нибудь может загрузить фото в черно-белом варианте. Картинка и цвет рун одинаковая, ничего не видно
Спасибо

видно нормально, если увеличить картинку )
закон Кармы совершенен.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 14:24:41 »
Ув. Практки,
Кто-нибудь может загрузить фото в черно-белом варианте. Картинка и цвет рун одинаковая, ничего не видно
Спасибо
здравствуйте, увеличьте или скачайте картинку. Видно хорошо, и более, по рунам расписал я все, там сложного ничего нет.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #4 : 14 Июль 2018, 14:24:59 »
подскажите, а можно разрушить один конкретный блок? знаю, что есть, знаю, кто ставил.
закон Кармы совершенен.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 14:31:49 »
подскажите, а можно разрушить один конкретный блок? знаю, что есть, знаю, кто ставил.
Здравствуйте. Да, став подойдет для этого, он как раз и создан для ,,мелких,,(условно говоря, чтобы ничего не задевать больше) целей.
Только сделайте в любом случае лучше диагностику, как в целом действия става отразятся на работе психике (если конечно психические блоки).
При этом, в работе с ним, очень сильно важно четко фокусироваться(словно снайпер на цели) и держать фокусировку при нанесение, оговоре и активации.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 16:38:48 »
Благодарю за ответ. это не психические блоки и не здоровье, это блок на способность. 
закон Кармы совершенен.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #7 : 15 Июль 2018, 07:44:22 »
Добрый день! Подскажите, став может убрать человека из определенного места или ситуации, например пакостника с работы или даму, постоянно вмешивающуюся в чужие отношения? Понимаю, что есть много других работ для этих целей и нужна диагностика, но посмотрела на став - и пришла такая мысль.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #8 : 15 Июль 2018, 14:53:34 »
Добрый день! Подскажите, став может убрать человека из определенного места или ситуации, например пакостника с работы или даму, постоянно вмешивающуюся в чужие отношения? Понимаю, что есть много других работ для этих целей и нужна диагностика, но посмотрела на став - и пришла такая мысль.
Здравствуйте. Для подобных целей я данный став не использовал, он больше - точечный(в смысле, чем более узконаправленное воздействия и цель, тем лучше). По идеи можно, как будет на практике - сложно сказать. Можно им, выбить, к примеру - желания у человека, в таком русле он будет точнее работать.
Если приглянулся - принимайте во внимание.
А так, из моих работ, для таких целей использую ,,Ограждение/Тюрьма,, или мой палиндром ,,Не допускаю,,(использую вместе, тюрьмой воздействую на внешний мир, ,,не допускаю,, - на внутренний)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #9 : 22 Июль 2018, 17:53:48 »
Подскажите, можно ли этим ставом убрать болезнь или очень конкретную проблему на физике? Понятное дело, диагностика, но задумывалось ли что-то подобное при создании става?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #10 : 23 Июль 2018, 13:49:06 »
Подскажите, можно ли этим ставом убрать болезнь или очень конкретную проблему на физике? Понятное дело, диагностика, но задумывалось ли что-то подобное при создании става?
Здравствуйте. В таком ключе не применял и не рекомендую это делать. Болезнь - следствия факторов(отклонение от нормального функционирования органа или систем организма, а так же анатомические изменения), которые наложились друг на друга(конечно, я не говорю о обычном насморке или простуде).
Вы спокойно этим ставом можете еще больше повредить себе здоровья, и пробой в энергетики заработать. Став не целитеский. Хоть это и точечная крушилка, но я не представляю того, как им можно избавится от той же язвы, зато вижу то, как он может усугубить ситуацию.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2018, 10:48:27 »
Вижу 2 соуло, подскажите пожалуйста где 3-ая?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2018, 12:12:56 »
Вижу 2 соуло, подскажите пожалуйста где 3-ая?
здравствуйте.
Первый и последний хвост.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Lekary

  • *
  • 4
  • 1
Re: Снайперский выстрел
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2018, 12:30:55 »
Добрый день,можно использавать став ,к примеру ,в таком случае ,если кто-то обидел ,нанес энергетич.удар и т.п. ,в качестве ответного удара,как выстрел,к примеру ,с оговором чтоб "тебя..",что-то в этом роде,как месть ,удар за поступок какой-либо.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status