Черная магия и Руны

Волна

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Волна
« : 13 Июль 2018, 00:43:36 »
Волна. Павел Федотов(Нордман)
Став пришел ко мне(перед внутренним взором) поэтому, ничего не добавлял, не убирал, зафиксировал и выставляю в том виде, в котором он есть.
Направление для использования(сам по себе - многофункциональный, пишу лишь некоторый ореол применения):
Мягкая, но не слабая чистка от негатива с исцелением(ВАЖНО: нужно направить негатив по конкретному пути, иначе его разбросает в стороны).
Чистка сознания, подсознания с заживлением психики.
Энергетик(отличается от стандартных рунических энергетиков тем, что действия волны сопоставимы с эффектом накрытия холодной волны, или холодного душа со всех сторон. тем самым, он более естественный энергетик) с последующим восстановлением. Не перебарщивать, как почувствовали то, что работа становится тяжела - снимать.
Работа с сознанием и подсознанием.
Состав:
Эвазы, Наутиз+4 Уруза(внутри Эвазов, по структуре свастики). Лагузы, Ансузы, Пластуры, Гебо(в центре, - синтезирует работу Рун).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Волна
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2020, 21:20:44 »
Очень странно, что на такую хорошую работу нет отзывов. Что ж, тогда отпишусь я. Став наносила на себя вечером, активировала дыханием с оговором, на уничтожение всех блоков и мешающих факторов, тормозящих развитие и не дающих совершить качественный переход на новый уровень.
Ночь, честно сказать, прошла не очень: побочкой всех ставов на подсознание и снятие блоков у меня = сильная мигрень. Зато во сне конкретно показали, о какие свои качества я "спотыкаюсь", с чем необходимо проработать и чего недостаточно.
Процесс еще идет, по диагностике на следующий вечер было видно уничтожение очень старого блока (еще с детства), но который сидел тихо и пакостил  ;D.
Мой респект автору, если не забуду, отпишусь о полном результате чистки, но став однозначно рабочий. Возможно позже еще протестирую как энергетик.)
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status