Черная магия и Руны

"Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #15 : 09 Апрель 2019, 13:54:26 »
Ирэна, у меня не написана руна Йера. Это руна Йер (исл.) вы правильно сказали Yr


Наверное у каждого свое произношение рун. Может быть поэтому путаница и произошла.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #16 : 09 Апрель 2019, 14:35:26 »
Мерси
Тогда мне не понятно руна на ножках Манназа, автор про неё не пишет
Не могу вставить фото((((
Ножка Манназа- верх- низ стрелочки, середина перекладина
Предполагаю, что это Yr
Прошу прощения, ув. Kama Vilard и Ирена, сам не посмотрел описание, мой косяк.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #17 : 05 Май 2019, 23:45:34 »
KamaVilard огромное спасибо за потрясающую работу!!!
Запустился став быстро, применяла как порчу
" Сюрпризы и бонусы" радуют🤣🤣🤣🤣🤣

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #18 : 30 Май 2022, 11:25:49 »
Подскажите, можно ли данным ставом разрушить программу крадник?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #19 : 30 Май 2022, 13:49:22 »
Подскажите, можно ли данным ставом разрушить программу крадник?
Работа подразумевается как порча. В качестве чистки я её не использовала. Почему бы не поискать в разделе чисток, а не в порчах?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #20 : 30 Май 2022, 14:36:32 »
Да вот, ищу, не знаю уже чем жахнуть этот крадник, но по вашему совету откажусь от идеи использовать ваш став
БлагоДарю вас за подсказку и быстрый ответ

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #21 : 19 Март 2024, 09:01:36 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом уничтожить:

-трудовые отношения кроля с компанией?
-отношения кроля с коллективом? 
-планы и желание кроля/его начальства сотрудничать?

Контракту и трёх месяцев нет, компанию трясет, стаф все время перетасовывается, как колода карт, люди уходят пачками, набираются пачками, но конкретно этого товарища ничем не выковырнешь. Я такого хаоса никогда не видела, и тем обиднее, что к кролю прониклись доверием и держат до сих пор. Нужен какой-то мощный завершающий рывок.

П.с. Если основа - манназ, то став в любом случае надо наносить на сам объект воздействия и оговаривать разрушение конкретной сферы/положения/должности в компании/коллективе? В общем, пока не совсем ясен спектр применения помимо здоровья (его трогать не хочу). Буду признательна за помощь.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #22 : 19 Март 2024, 09:28:23 »
Доброго времени суток, ув Infinite. Не очень люблю советовать подойдёт ли став, но как вариант да. Можно наносить на фото. Также, предварительно ставится снятие защит на все время работ, и оговаривается, что в числе прочего снимаются защиты от покровителей. У меня много работ для комплекса, в том числе и на увольнение. Не знаю сферу деятельности, но есть много работ на влияние на поведение и мысли /сознание человека. С некоторыми товарищами нужен большой комплекс работ для увольнения, в том числе и на то, чем он так привлекателен для  начальства.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: "Универсальный разрушитель" авт.KamaVilard
« Ответ #23 : 19 Март 2024, 10:35:27 »
Доброго времени суток, ув Infinite. Не очень люблю советовать подойдёт ли став, но как вариант да. Можно наносить на фото. Также, предварительно ставится снятие защит на все время работ, и оговаривается, что в числе прочего снимаются защиты от покровителей. У меня много работ для комплекса, в том числе и на увольнение. Не знаю сферу деятельности, но есть много работ на влияние на поведение и мысли /сознание человека. С некоторыми товарищами нужен большой комплекс работ для увольнения, в том числе и на то, чем он так привлекателен для  начальства.
Благодарю за ответ. Часто использую ваши работы. Комплекс есть, антисоциалка тоже, но чувствую, в данной ситуации не хватает вишенки на торте. Понятно, что "сработает/не сработает" - это некорректный вопрос. Просто мне важно ваше видение как автора насчёт того, под что заточен став, на что применялся кроме здоровья.

То есть ставлю на фото и оговариваю работу на разрушение, прекращение всех трудовых отношений с данной компанией и ее собственником?
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: \"Универсальный разрушитель\" авт.KamaVilard
« Ответ #24 : 19 Март 2024, 16:53:35 »
Можно использовать в разных направлениях, поэтому и название - универсальный. Главное оговор и намерение.
[/quote]
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status