Черная магия и Руны

Трамвай.

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Трамвай.
« : 12 Июль 2018, 21:42:29 »
Трамвай. Павел Федотов(Нордман).
Став для роста, достижения цели, перехода с точка А в точку Б(достижения результата) ну и в принципе для роста он универсален. Есть еще в нем еще бонус, он дает энергию(хоть и энергетиком не является) за счет 2 Соул, 2 Урузов, Ингуз, и в определенной мере - Беркано.
Став поможет успешно достигнуть поставленных задач, вырасти в том или ином деле, сам по себе работает довольно мягко.
Рекомендую его ставить с моим ставом ,,Маяк в пути,, так как я запланировал эти две работы как парные(хотя могут работать и самостоятельно).
Состав: Беркано, Райдо, Тейваз, Ингуз, Альгиз(вторым планом), 2 Уруз, Тейваз(вторым планом), 2 Соул.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Трамвай.
« Ответ #1 : 01 Август 2018, 01:28:39 »
  Добрый! 2мес безрезультатно искала работу. Психанула: "Трамвай"+"Маяк"+"Лифт"+усилитель = работу нашла в тот же день, строго по оговоренным параметрам. Буквально притащили меня за шкирку к нужной двери.. Руны отпустила. О, теперь собеседование, что же делать?! Попробую-ка: "Т+М+Л"+у... Сижу, меня уже плющит, к выходу тащит, табун лошадей во мне поселился, а звонка все нет.... Психоз начался, вот, думаю, у меня наверно финкан не дочищен, на дорогах блоки, да на успех крадник, вот меня сейчас об эти блоки и разможжит на мелкие кусочки.. Надо руны отпускать все с себя опять счищать... Только взяла ставы в руки - звонок: "Здравствуйте, Держиморда. Вы к нам сегодня на собеседование не приезжайте, мы завтра сами будем в вашем районе, вот вы и приходите, когда вам будет удобно, если вас не затруднит!"  "Вот это да!" подумала я, отпуская руны .
   Теперь надо идти непосредственно  на место, знакомиться с начальством. Необходимо: понравиться, быстро обучиться, закрепиться... Угадайте, что я сделала?! А Да!! Только теперь прет помягче, но перманентно, задача другая поставлена.
   Павел Федотов - Вы Гений! Тысячу раз благодарю Вас! Такого сильного эффекта и по результату и по ощущениям, у меня, пожалуй еще не было за всю мою небольшую, но безудержную 2хлетнюю практику!!
   P.S. Модераторы, вы конечно вправе отправить меня в бан, но мне очень хочется, чтобы моя безмерная благодарность дошла до адресата. Я только для этого и зарегистрировалась. Мастерам-Творцам  тоже нужно знать, что все не зря..  как там у Монтаны - я дарю людям сотни творений, сам при этом стою на краю...
#держиморду

Re: Трамвай.
« Ответ #2 : 29 Август 2018, 14:06:06 »
Так же решила использовать при поиске работы. Должно ответить моментально... еще и не успала забыть как прошел ритуал мне уже позвонили и пригласили на собеседование. Прошло после запуска става минут 15 - а результат вуаль уже есть. Единственно, что больше вытянуло именно, то что хотелось на подсознии.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Трамвай.
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2018, 02:35:16 »
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, где находиться второй Уруз? Нашла только один.

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Трамвай.
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 02:53:36 »
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, где находиться второй Уруз? Нашла только один.
Беркану увидели. вот по ней смотрите, по верхнему треугольнику, только не замыкается треугольник. а дае паралели идут вправо
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Трамвай.
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2018, 20:17:43 »
Поразительный результат от этой формулы. Вообще если в двух словах уже третий раз за осень нахожу работу, сама отказалась от двух. В итоге работаю на третей. Устраивает вполне. С последним работодателем долго списывалиь, практически 2 месяца. Был период что решила, не мое (пока списывались).  Привозить трамвай именно туда куда хотите, хотя и обходными путями.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Трамвай.
« Ответ #6 : 26 Май 2019, 10:01:47 »
Ув. автор! Благодарю Вас за ваши работы! Ставила на поиск работы Трамвай+Маяк+ Цепочка нужных событий от paladin. За месяц нашла четыре места куда приглашали, но я отказывалась, так как чувствовала, что это не то, что нужно. Работу нашла случайно, позвонила знакомая и сказала, что ищут кандидата на вакансию, я в тот же день позвонила работодателю, на следующий день встретились и еще через день я вышла на работу. "Трамвай" действительно везет туда куда нужно и к лучшему варианту для оператора.
С уважением к Вам+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Трамвай.
« Ответ #7 : 20 Август 2019, 02:44:45 »
Здраствуйте ув.автор а можно ли использовать став для нахождение нужного человека?в комплексе с другими ставами конечно
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Ksy777

  • *
  • 27
  • 20
Re: Трамвай.
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2019, 05:56:56 »
Подскажите, кто-нибудь использовал став в личных отношениях? Для перевода их на новый уровень?

Adriana

  • *
  • 49
  • 6
Re: Трамвай.
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2019, 23:53:20 »
Можно ли использовать 2 одновременно? на разные цели,разумеется

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Трамвай.
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2020, 21:56:29 »
  Психанула: "Трамвай"+"Маяк"+"Лифт"+усилитель = работу нашла в тот же день, строго по оговоренным параметрам.
Что за усилитель?

Re: Трамвай.
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2020, 00:30:37 »
Поставил на успешное выполнение большого заказа по росписи стен, в итоге работы шла на удивление спокойно, хоть и с перерывами, прям как трамвай на остановках. Став мне очень помог, держал бумажку в кошельке, интересно что когда достал его из кошелька, выпал когда то давно вложенный на удачу бумажный билетик, как на автобусах-трамваях. Благодарю автора за такой замечательный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status