Черная магия и Руны

Вышибала

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Вышибала
« : 12 Июль 2018, 21:26:31 »
Вышибала. Павел Федотов(Нордман)
Из серии ,,Разбиватель морды,,. Предназначен как оружия нападения, чтобы неугодным людям(для меня лично, это всякая алкашня и быдлятина которая иногда навязчиво появляется в жизни и естественно с такими индивидуумами ничего путного не приходит, а вреда и энергетической заразы весьма и весьма, а также те, кто позволяет приходить и вонять со своим уставом, наивно пологая то, что в праве со своими прибамбасами в башке распоряжаться чужими действиями и жизнями. В прочим, деструктивные воздействия никогда просто так не делаются) а вышибать здоровья, сферы жизни, мозги и т.д и т.п на длительное время выводя из строя и вышибая из жизни оператора, ну или вообще окончательно (по крайне мере по отношению к оператору, а по большей мере, - к белому свету).
В тоже время став можно использовать как чистку, только осторожно и с умом следует это делать.
Состав: 3 Хагалаз+3Совило+3 Турисаз.
3 Тейваз + 2 Гар.
3 Уруз.
В оговоре оставляем на усмотрение рун(собственно как и с прочими ставами данной серии).
По действию гораздо сильнее Разбивателя морды.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Вышибала
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2018, 12:53:37 »
Добрый день! Заинтересовал данный став. Подскажите,  пожалуйста,  оговоривать в каком ключе?  Став вышибает у данного кроля какую-то сферу жизни (здоровье, финансы и пр.), чтобы он был занят своими проблемами и не совался в мои дела. Или став вообще вышибает кроля из моей жизни?  Или можно и так,  и так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status