Черная магия и Руны

Следопыт - вывести на чистую воду лгунов и предателей

inner

  • *****
  • 989
  • 821


Следопыт " авт. Ведьмак Чернокнижник.

Позволяет вывести на чистую воду лгунов, предателей, во всех смыслах этого слова. Не зависимо от ситуации и пола. Если вы подозреваете в чем то человека, и видите явно что он лжет нагло в глаза. То можете использовать этот Став. Он незаметно для предателя , лгуна, покажет вам истину ситуации , и то что сокрыто от вас. Так же лгун, предатель будет наказан по всей строгости. Оговаривать общим оговором и по рунам. Наносить на распечатанное фото предателя , активировать черной восковой свечкой( если черной нет, можно обычной восковой) , только не церковной.

По рунам оговор;

1)Альгиз, Ансуз - Создают ситуацию при которой предательство или правда будут предоставлены вам , в виде тайной или явной информации. Ловят мразь с поличным , и не заметно для мрази предоставляют через
другие языки или источники информацию о обмане и предательстве.
Так что бы мразь не узнал(а) об этом и оставалась уверенной в себе.

2) Лагуз, Эйваз - Контролируют весь процесс , и его незаметность , и пластичность. Увертливая как вода, ситуация разоблачения мрази нее дает докопаться до шпионажа и скрыть улики или перестать врать или предавать.

3) Наутиз - Придает сил и помогает пережить психологический стресс от полученной ситуации, помогает оставаться хладнокровным и не дает простить мразь. Способствует к наказанию и стимулирует вас к этому. Что бы мразь была наказана.

4) Манназ - Выставляет вас в лучшем свете, или как жертву предательства , обмана, или как мудрого человека которому удалось разоблачить мразь. Привлекает внимание близких людей, друзей, и знакомых которые начинают вас уважать за разоблачение. И создает вокруг предателя(ницы) невыносимые условия презрение окружающих, с мразью перестают общаться и друзья и родные и коллеги на работе.

5) Кеназ - Усиливает, и питает процесс действия става и мощность.

6) Двойной Тейваз - Наносит энергетический, психологический, физический удар по организму, личной жизни, работе, здоровью, психике мрази.

В оговоре не забываем упомянуть что став нее воздействует вредоносно для вас и вашей семьи, домашним животным. Делаем обязательно подношение богу Тору.

Под дерево, если есть то лучше Дуб, Ясень - темное пиво, квас.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

DW

  • *
  • 23
  • 3
Приветствую.
Позвольте вопрос? Можно ли данный став выполнить в виде амулета? Универсального амулета - такого, чтобы он выводил на чистую воду всех присутствующих? Или чтобы он работал в том случае, когда нет конкретного подозреваемого?

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Понравился став. Помог вывести вредящего человека на чистую воду. Четко и информативно дал мне ответ во сне, как и что делается. И главное кто делает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status