Черная магия и Руны

Колесование.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Колесование.
« : 12 Июль 2018, 19:54:45 »
Колесование. Павел Федотов(Нордман).
Подавление воли, разрушение воли + обессиливание.
Став не игрушка, не смотря на то, что став не большой, он очень злобный и серьезный, поэтому, если решите наносить на объект, который Вам нужен, или ,,на время,, - лучше не стоит наносить, также не стоит наносить, если в дальнейшем собираетесь делать приворот и т.п так как став может различными путями достигать цели, и хорошо, если объект еще превратится в безвольную размазню, а то и может сделать из жертвы дебила(это не метафора) или вообще овоща. Колесование - это казнь а не любятина, или исправление, или временная мера!
Собственно став стремительно и регулярно ломает волю и силы жертве, обессиливает жертву и оставляет от былого прах. Варианты, которые приведут к итогам могут быть разными, включая неврологические заболевания и несчастные случаи(поэтому еще раз повторюсь: данный став не использовать для тех, кто нужен или ,,на время,,!!!). Лучше оставить на усмотрение рун то, каким путем достигнуть нужного результата. Новичкам не использовать.
Наносить:
Манназ+ Наутиз + пер.Тейваз.
2 Наутиза+2 пер.Альгиз+2 пер.Уруз.
Хагалазы+2Гар(нортумбрия)+2 Гер(нортумбрия).
Эар(нортумбрия)+Кальк(нортумбрия).
При активации не каких привязок к себе.
Если нужно обращение, обращение и дары к Атрид - нападающий всадник, Асагрим - безжалостный ас, Бельверк - злодей(темные ипостаси Одина).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Колесование.
« Ответ #1 : 12 Июль 2018, 20:55:30 »
судя по диагностике он еще и защиты снимет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Колесование.
« Ответ #2 : 12 Июль 2018, 20:59:51 »
судя по диагностике он еще и защиты снимет
Здравствуйте.
Да, став может снести защиты, однако, все таки лучше защиты снимать отдельно, а став использовать по назначению(так он исполнит лучше и быстрее свою функцию)
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Колесование.
« Ответ #3 : 12 Июль 2018, 21:29:52 »
так он исполнит лучше и быстрее свою функцию

солидарна, просто когда просматривала его на объект - ка бонус было четко показано что пойдет снятие защит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Колесование.
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2018, 03:28:52 »
Я так понимаю, это прекрасная давилка не только перед приворотом, а и перед порчами? Мой кроль начал бегать к колдуну, тот поставил ему боевую защиту с мертвяком агрессивным. Это все уже убрала. Глав теперь - максимально закрыть кроля от походов по колдунам, что бы можно было бы спокойно продолжить его портить. Закрывать хочу то же комплексом. По моей диагностике, эта мощная давилка воли идеально должна вписаться в порчельный комплекс. У меня вопрос - могу ли я в став уже заложить программу внушения,  типа " все колдуны - шарлатаны, я не верю в магию, магии не существует. Или дополнительно ставить какую нибудь внушалку? Конечно,  поставлю ещё поверх и закрытие, чтобы кто-то из родственников не пошел по колдунам, когда кроль начнет загибаться. Просто ему поплохело сильно, после первой моей порчи через Хель, вот он и забегал.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Колесование.
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2018, 16:46:59 »
Я так понимаю, это прекрасная давилка не только перед приворотом, а и перед порчами? Мой кроль начал бегать к колдуну, тот поставил ему боевую защиту с мертвяком агрессивным. Это все уже убрала. Глав теперь - максимально закрыть кроля от походов по колдунам, что бы можно было бы спокойно продолжить его портить. Закрывать хочу то же комплексом. По моей диагностике, эта мощная давилка воли идеально должна вписаться в порчельный комплекс. У меня вопрос - могу ли я в став уже заложить программу внушения,  типа " все колдуны - шарлатаны, я не верю в магию, магии не существует. Или дополнительно ставить какую нибудь внушалку? Конечно,  поставлю ещё поверх и закрытие, чтобы кто-то из родственников не пошел по колдунам, когда кроль начнет загибаться. Просто ему поплохело сильно, после первой моей порчи через Хель, вот он и забегал.
Здравствуйте.
Давилка очень сильная эта(от нее и особо крепкие орешки трескаются) но вот элементов внушения в ней нет.
Конечно, перед порчами ее хорошо использовать, хотя по сути, она сама по себе действует как нехилая порча.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Колесование.
« Ответ #6 : 13 Апрель 2019, 13:48:36 »
Шедевр! Формула рабочая 100% жесткая и быстрая - рекомендую.
Одно только название наводит смешанные чувства..многофункциональная.
Молодец Паша , ждём виселицу и газовую камеру!! 8)
Теперь я знаю, что немного жертвенности – это… очень много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status